Помощник новобранцев выйдет погулять?

Мы в социальных сетях

IIIeGoL

Игрок
Игрок
В вводите помощь 70+ Людей в данж нет На беляков нет . сам 70 = 75 +
ужасссс В игру заходиш 1 раз в неделю на кв )
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Aika

Шиза

Игрок
Потому что начался 3-й круг дрочки с точками + добавилось, нужны руны камни. Я просто смотрю на 100+к убитых мобов у себя, и понимаю что нужно убить еще 200+ и я думаю ты знаешь что звучит у меня в голове.
Для фарма не обязательно мобов бить, включите голову
 

elQ

Игрок
Люди есть новые, и их много довольно, по крайней мере в де.

А ты уверен, что это новые? А не твинки для рифта.

Так-то и просьбы в бонусах с первого поста, меня наталкивают мыслями именно от твинках в рифт.
Берешь 70. Вкидываешь на твинка мин-макс экип этого этапа. Берешь х3 вход и выносишь минимум 3.5к частиц.

Потом прикидываешь писю к носу подсчетами, что на них можно выменять и получаешь профит/трудозатраты.

Потому просьбы с бустом лоу лвл этапа для меня выглядят попыткой заскамить, будто вокруг одни идиоты :roflmao:


Нет, нет, я ни в кое случае не отрицаю, что мб дейсвительно были высокие мотивы для блага "новых" игроков, но все же предпочту думать свою версию выше :roflmao::D
 

elQ

Игрок
P.S. По форуму, кст, видно, как некоторые игроки наигрались и перешли в форумные игры. За последние пару дней слишком явно видно форумных воЕнов :D
 

Шиза

Игрок
А ты уверен, что это новые? А не твинки для рифта.

Так-то и просьбы в бонусах с первого поста, меня наталкивают мыслями именно от твинках в рифт.
Берешь 70. Вкидываешь на твинка мин-макс экип этого этапа. Берешь х3 вход и выносишь минимум 3.5к частиц.

Потом прикидываешь писю к носу подсчетами, что на них можно выменять и получаешь профит/трудозатраты.

Потому просьбы с бустом лоу лвл этапа для меня выглядят попыткой заскамить, будто вокруг одни идиоты :roflmao:


Нет, нет, я ни в кое случае не отрицаю, что мб дейсвительно были высокие мотивы для блага "новых" игроков, но все же предпочту думать свою версию выше :roflmao::D
Увидел я вчера нубчика в де. Челик в ба сете и Лоу екс арбалетом. Подхожу кидаю трейд и сую 200ка. Так он отменил и сказал "не стоит я твинк". Совестлевый попался, аж улыбнуло. Был бы орком просто молча взял бы деньги.
 

FckingMachineGun

Игрок
А ты уверен, что это новые? А не твинки для рифта.

Так-то и просьбы в бонусах с первого поста, меня наталкивают мыслями именно от твинках в рифт.
Берешь 70. Вкидываешь на твинка мин-макс экип этого этапа. Берешь х3 вход и выносишь минимум 3.5к частиц.

Потом прикидываешь писю к носу подсчетами, что на них можно выменять и получаешь профит/трудозатраты.

Потому просьбы с бустом лоу лвл этапа для меня выглядят попыткой заскамить, будто вокруг одни идиоты :roflmao:


Нет, нет, я ни в кое случае не отрицаю, что мб дейсвительно были высокие мотивы для блага "новых" игроков, но все же предпочту думать свою версию выше :roflmao::D
Я пару таких в орден взял, и они по немного апают 80е) вряд-ли твинки пошли бы в орден)
 

Dunay

Игрок
А ты уверен, что это новые? А не твинки для рифта.

Так-то и просьбы в бонусах с первого поста, меня наталкивают мыслями именно от твинках в рифт.
Берешь 70. Вкидываешь на твинка мин-макс экип этого этапа. Берешь х3 вход и выносишь минимум 3.5к частиц.

Потом прикидываешь писю к носу подсчетами, что на них можно выменять и получаешь профит/трудозатраты.

Потому просьбы с бустом лоу лвл этапа для меня выглядят попыткой заскамить, будто вокруг одни идиоты :roflmao:


Нет, нет, я ни в кое случае не отрицаю, что мб дейсвительно были высокие мотивы для блага "новых" игроков, но все же предпочту думать свою версию выше :roflmao::D
Ваши теории заговора улыбают, админы и до этого вводили помощника и что-то я не замечал что бы кто-то так яростно отказывался от него, сейчас стоит вопрос будут ли его завозить у меня 75 лвл у двух моих товарищей 71 и 74 лвл и да они не твинки , просто не у всех есть время быть кибер котлетами и сидеть сутками в игре
П.с. что мешает сделать вход в рифт с одного компа раз уж так пошло, ну даже если у тебя 2 компа дома много ты там вынесешь ? , тебе какая разница кто как использует то что представляет администрация ?
 
Последнее редактирование:

Azazello

Игрок
Ваши теории заговора улыбают, админы и до этого вводили помощника и что-то я не замечал что бы кто-то так яростно отказывался от него, сейчас стоит вопрос будут ли его завозить у меня 75 лвл у двух моих товарищей 71 и 74 лвл и да они не твинки , просто не у всех есть время быть кибер котлетами и сидеть сутками в игре
П.с. что мешает сделать вход в рифт с одного компа раз уж так пошло, ну даже если у тебя 2 компа дома много ты там вынесешь ? , тебе какая разница кто как использует то что представляет администрация ?
Так если есть опасение по поводу абуза рифта, сделайте там непередаваемые награды: Свитки бо, карты, бафы и т.д.
 

Шиза

Игрок
Вчера видел малютку за Орду. FallenSpirit вроде, маленький оракул 65 уровень. Видимо регу открыли в Орду! Могу лиж пожелать малютке удачи. Естественно я пролетел мимо и трогать не стал.
 

Azazello

Игрок
Вчера видел малютку за Орду. FallenSpirit вроде, маленький оракул 65 уровень. Видимо регу открыли в Орду! Могу лиж пожелать малютке удачи. Естественно я пролетел мимо и трогать не стал.
Тебя прям можно в шерпы записывать, то денег дашь, то малышей не трогаешь
 
Сверху