Порезав магов создали проблему с хдд

Мы в социальных сетях

DuHaDuH

Игрок
Если бы ты знал как работает тут % к прибавке....
Да и зачем тратить бабки на рел ел или лоу ма, когда можно сразу рел ма сделать? Чисто ради 3% в пвп? Ты что конч? тебе в дмг это даст копейки, а бонус заточки от пухи топ ел на +12 больше даст, чем эти 3%
На скок там меньше дает ЛоуМа+8 в сравнении с твоим ТопЕл?
Ты что конч?

Кончено буст в % ПВП урона почти никуа не дает, только тупенькие гонятся за геройками =))) (+ ещё халявный(имбовый) рестор ЦП).
 

tamgam

Игрок
Сервер уже давно перевалил за 80+, а я не вижу нытья на мага? Нука форумные аналитики которые орали, что маг с 80 лвла будет рвать все. Где же вы?
зае*ись себя чувствуют маги. не многие в них поверили, но те, кто прокачался бьют больно
 

Chelovekmagichka

Игрок
Игрок
На скок там меньше дает ЛоуМа+8 в сравнении с твоим ТопЕл?
Ты что конч?

Кончено буст в % ПВП урона почти никуа не дает, только тупенькие гонятся за геройками =))) (+ ещё халявный(имбовый) рестор ЦП).
по поводу %пвп ты ошибаешься.
 

Daddy_999

Игрок
Ха-ха. Так я и думал, что дезинфу сливаешь в теме для админов. Из-за таких как ты потом жалобы от всех на отсутствие баланса в игре.
Ты играл магом? Ты сейчас играешь магом?
Если ты сейчас не играешь магом, то почему не играешь? Ты так возвышаешь магов, говоришь что они имба, а сам играешь на параше? Ты что терпила? Почему не на маге то? Будешь свои слова о имбовости магов доказывать?
Если играешь не за мага, то как ты можешь говорить за игру на маге? Полюбому такая мышара как ты сидишь на каком-то однокнопочном чаре типа вг и костолома.
 

BRWCHT

Игрок
Ты играл магом?
Я бился против мага в равных шмотках на ОБТ и да, на имба костоломе - самая удобная профа из ХДД против кайта, выводы имею право делать:

А где ты был на ОБТ - не понятно, раз сел играть типа на гимпа.

Ты так возвышаешь магов, говоришь что они имба, а сам играешь на параше? Ты что терпила?
Так получается наоборот, ты же играешь на "гимпомаге" с твоих слов. Значит, терпила - ты.

Полюбому такая мышара как ты сидишь на каком-то однокнопочном чаре типа вг и костолома.
У ВГ кнопок к нажатию в ПВП не меньше, чем у прокажённого(баффы прокажённого, которые висят постоянно - не в счёт). Получается, что у тебя профа тоже однокнопочная, только ты и её освоить не можешь, судя по всему. Так это не проблема всех магов, а твоя проблема, как игрока.

На костоломе и ВГ не играю.В ПВП жму пальцами 17 кнопок, остальное мышкой.
 
Ты играл магом? Ты сейчас играешь магом?
Если ты сейчас не играешь магом, то почему не играешь? Ты так возвышаешь магов, говоришь что они имба, а сам играешь на параше? Ты что терпила? Почему не на маге то? Будешь свои слова о имбовости магов доказывать?
Если играешь не за мага, то как ты можешь говорить за игру на маге? Полюбому такая мышара как ты сидишь на каком-то однокнопочном чаре типа вг и костолома.

та шо ты пресуешь парня.
он побегал на маге, нагнул весь сервер - понял что игра на маге это иззи мод и пошел катать на убер сложной профе Воин Гор.
а ты вот так сразу агришься, выдыхай
 

Daddy_999

Игрок
та шо ты пресуешь парня.
он побегал на маге, нагнул весь сервер - понял что игра на маге это иззи мод и пошел катать на убер сложной профе Воин Гор.
а ты вот так сразу агришься, выдыхай
Ну ладно, пусть пацан дальше бегает мобов крабит
 
Бояться наши Ники написать?🤣

недавно, мне повезло убить СЕшного дагера, так он так неповерил в случившееся, что прибежал обратно выянять отшноения. Представляю какой разрыв шаблонов произошел у парня, что его на убер дагере, убил бомже маг
 

Паника

Игрок
Игрок
Сервер уже давно перевалил за 80+, а я не вижу нытья на мага? Нука форумные аналитики которые орали, что маг с 80 лвла будет рвать все. Где же вы?
Немного не понял ты за луну или за солнце?) ты пишешь что нет нытья на мага (значит типа все ок с магами, а я был не прав создавая эту тему), и тут же пишешь форумные аналики которые кричали что маг будет рвать все с 80 ( че не пишите видите маг уг) я честно тебя не понял, что ты имел ввиду ты сразу подержал и тех и других)))) ты походу Путин.
По теме ситуация с магами после 80+ лучше не стало вообще, как я уже говорил Маг должен наносить топ дпс и в одну цель и в мас скилах, потому что выживаемость, мобильность, и контроль, у него самая худшая, мага по прежнему ваншотят все, он не от кого не убежит, и не догонит, а контроль 2 сек и 7 секунд холика не дает такого времени чтоб нанести дамаг, любая профа переживает контроль от мага, но маг некогда не переживает добротного прокаста, даже в деф билд.
Насчет дураков что пишут ты сам сел за гимпа, блин нравиться мне магами играть, че поделать даже если гимп, но это очевидно что маг нуждается в переработке, Я уже говорил что нужно сделать, как вариант
Магам нужно вернуть урон с мас абилок, либо порезать всем остальным.
Маг должен падать как и падает сейчас, но и должен дамажить по более остальных, так как других преимущество кроме дпс у него нет, а сейчас нет и дпса)
Сделать возможность контроля, а именно порезать эффект после контроля, с 7 секунд на 1-2, ошибся умер, ну реально маг если не может законтрить что ему делать? бегать 7 сек в деф билде?) ХДД после контроля может дальше свободно наносить дпс 7 сек, а я должен бегать, ибо в рабочку начать получать дпс это ваншот.
 

Паника

Игрок
Игрок
недавно, мне повезло убить СЕшного дагера, так он так неповерил в случившееся, что прибежал обратно выянять отшноения. Представляю какой разрыв шаблонов произошел у парня, что его на убер дагере, убил бомже маг
у меня была похожая ситуация на олимпиаде с се дагером, когда я поднял руна бессмертия на 9 сек кажется и тупо стоял и поливал его, а он меня бил скилами и не мог допереть как это я не умираю, обычно меня дагеры ваншотят, в итоги я его убил, я даже в персонажи в игре как он стоял видел его покер фейс, вот там был разрыв шаблона, для него что то немыслимое произошло)))))))) у нег ник был чето длинное на P... в сете ночи, я надеюсь мы не на одного и того же нарвались, а то чел наверно к психологу пошел))))
 

Daddy_999

Игрок
недавно, мне повезло убить СЕшного дагера, так он так неповерил в случившееся, что прибежал обратно выянять отшноения. Представляю какой разрыв шаблонов произошел у парня, что его на убер дагере, убил бомже маг
Не авонт случаем?
 
Сверху