Порезав магов создали проблему с хдд

Мы в социальных сетях

BRWCHT

Игрок
А давайте хевикам все скилы в ренджовые переделаем -будем перестреливаться все вместе с луками/магами
 

arq

Игрок
В соло хз на счёт мага, но маг пак(3 мага) в ассист делают боли больше, чем 6 миликов(которым надо бегать в отличии от рэнжи). Один момент только: ел брас +8 рабочка бижи 12 +8, а топ ел сэт 6655, топ ел щит 6. Пусть бустанут магов в соло, но порежут, для компенсации, в пати :sneaky:
 

Hentai322

Игрок
В соло хз на счёт мага, но маг пак(3 мага) в ассист делают боли больше, чем 6 миликов(которым надо бегать в отличии от рэнжи). Один момент только: ел брас +8 рабочка бижи 12 +8, а топ ел сэт 6655, топ ел щит 6. Пусть бустанут магов в соло, но порежут, для компенсации, в пати :sneaky:
Милики делают куда больше в АОЕ,вырезая расу массухами:)
 

Bazzspb

Игрок
Да, очень слабые маги, именно сейчас очень заметна тенденция когда многие сильные паки репрофаються (сабаються) в магов. На осадах тоже очень слабые плюхи от них летят и отрывают пол лица. Откроется МА грейд вангую нытья будет на нерф магов поболее чем на хдд!
 

VoditelNLO

Игрок
Да в орках очень много миликов пересаживаются на магов, посмотрим что будет.
 

neimba

Игрок
с текущими капами уже особо не повырезаешь)
а есть разница? на магах в соло таргет уже не повырезаешь, на мили в аое стало хуже, дадут 80 мили с ма палками снова будут грязь делать как и маги только разница в одном первые на аое вторые будут искать цель без кк
 

VoditelNLO

Игрок
а есть разница? на магах в соло таргет уже не повырезаешь, на мили в аое стало хуже, дадут 80 мили с ма палками снова будут грязь делать как и маги только разница в одном первые на аое вторые будут искать цель без кк
Да ладно тебе, магом в соло таргет не повырезаешь.
 

mityai

Игрок
Игрок
Ну я хз, у меня лдд,. Вче нарвался на хумского и де магов, так они даже не парились. Я бегу они в лоб пиупиу, 70% хп нет, прыгаю, он щит и ещё какую-то хрень, пиупиу и я труп. Если добирался с большим количеством хп, отскок пиупиу и я труп.
 

WildMouse

Игрок
Видео выше показывает истину про магов даже 70+ уровня, тема нытье.
 

za4em

Игрок
А можно скил у хдд защита тяжелых воинов сделать по длительности как элементалка у магов? ну для баланса? ведь у хдд есть и другие закрывашки по мимо этой на 10 сек . а у магов не все так хорошо ) ведь элементалка кд не 30 сек как у хдд
@Gul'dan @Elias Dant
 

Hentai322

Игрок
А можно скил у хдд защита тяжелых воинов сделать по длительности как элементалка у магов? ну для баланса? ведь у хдд есть и другие закрывашки по мимо этой на 10 сек . а у магов не все так хорошо ) ведь элементалка кд не 30 сек как у хдд
@Gul'dan @Elias Dant
Да резала бы эта элементалка ещё урон нормально,а так чисто помойка для селфклинса
 

Шиза

Игрок
А можно скил у хдд защита тяжелых воинов сделать по длительности как элементалка у магов? ну для баланса? ведь у хдд есть и другие закрывашки по мимо этой на 10 сек . а у магов не все так хорошо ) ведь элементалка кд не 30 сек как у хдд
@Gul'dan @Elias Dant
Ну если дадут возможность ее в контроле использовать то согласен
 

arq

Игрок
Милики делают куда больше в АОЕ,вырезая расу массухами:)
Яхз почему люди не могут рассосаться по площади(говорю о рэнж профах). Я на всех масс мероприятиях за позиционкой очень сильно слежу. И очень часто таскаю парик миликов, стараясь чтоб эти балбесы никого помимо меня не аоешили. Даже на городах получается. Вроде не сложная страта;)
 
Сверху