Порезка хила в тихую!

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ubo

Игрок
Вы говорите 2-3к это имбово, ну со старой механикой у них захил был 5-6к, при этом возможность атаковать как ДД.
Если поднять откат и сделать даже 2-3к захила, то у них не появиться возможность отбиться от противника на споте? С такой механикой, они смогут выжить, ну не будут первые нападать.
Вы пытаетесь сесть на 2 стула вроде сапорт и бить мобов должен круто но Игроков нинини....
Варианты решения (для вас)
1) Заберите атакующие скилы привяжите мобонюк к силе хила (почему сапорт должен тратить 10кк голды, просто чтоб делать дейлики)
2) Если вы всё-таки хотите чтоб сапорт могу дать по моборде 1му агрессору на споте или имел шанс на победу в олимпиаде (придумайте сами это ваша игра) то что сейча это не играбельно
 

VoditelNLO

Игрок
Блин ну вот не много это сколько ??? Вот сейчас с фул билдом на хил и "Пробуждением" это 300хп... ну сделаете ну 500-600? ))) Чем это поможет против ХДД который бьет 10к с 1 скила, если это будет 2-3к хотяб уже алт клик "Пробуждения" выглядит имбово. Просто верните старую механику и уберите кнопку зарегатся на олимп, какой смысл туда ходить сапом если у тебя нет шансов на победу.. ну вот где логика я хз. Просто отрежьте эту возможность и дайте сапорт 1 сертификат на шару для саб класса)
Так есть профы которые ни о чем уже несколько эпизодов, по вашей логики если исходить их можно просто удалить.
 

Bloodfallen

Модератор
Команда форума
Модератор
Так есть профы которые ни о чем уже несколько эпизодов, по вашей логики если исходить их можно просто удалить.
Если у вас есть предложения по умениям определенной профессии, можете написать подробности с аргументами в соответствующую тему.
 

Ubo

Игрок
Так есть профы которые ни о чем уже несколько эпизодов, по вашей логики если исходить их можно просто удалить.
Если нет твоих волшебных «проф» в рассе всем глубоко насрать, если нет сапов это 3х минутная драка за гаражами смекаешь ?
 

haMMO

Игрок
Уважаемые игроки, если у хилов данная стойка будет сниматься, при этом будет иметь откат 60 секунд, как и время действия 60 секунд, данная возможность улучшит комфорт хилов?
просто верните как было на триумфе и все будет ОК
 

Devourer

Игрок
Предложение такое, забираем пробуждение к чертям, апаем силу мобонюка или привязываем к силе лечения и пересматриваем силу атакующих умений так , чтобы саппорт имел шансы на олимпе , но шансы неплохие а не 100% отсос или 100% нагиб.
 

HolyPower

Игрок
Игрок
Вы говорите 2-3к это имбово, ну со старой механикой у них захил был 5-6к, при этом возможность атаковать как ДД.
Если поднять откат и сделать даже 2-3к захила, то у них не появиться возможность отбиться от противника на споте? С такой механикой, они смогут выжить, ну не будут первые нападать.
Рассмотрите вариант с привязкой мобонюка к силе лечения, это и с билдами облегчит ситуацию и под пвп вам вносить изменения.
 

haMMO

Игрок
На старую механику были жалобы, из-за чего и изменили формулу Эффекта лечения, на высоком уровне с средней экипировкой хилы имели возможность драться в атакующей стойке, как пример убивать на олимпиаде архетип Лучников, Дагеров и ХДД. Данная стойка предназначена как возможность комфортно фармить с минимальной экипировкой.
А для чего тогда хилу 2 атакующих скила?? разве не для того что бы давать отпор? тогда просто убирайте их и оставляйте мобонюк и люди забудут про хилов как соло игроки или просто бегать в 2 с другом! БУДЕТ ТОЛЬКО ПАТИ ИГРА!!!!!
 

haMMO

Игрок
Данные умения дают возможность наносить урон и убить противника, если именно нужно отбиться, а не для "нагиба" на олимпиаде.
как хилу делать достяги на победу на Олимпе???? или забыть про олимп потому что какой то там хдд играющий 1 час в день не одолел хила который играет 24/7???
 

Ubo

Игрок
Предложение такое, забираем пробуждение к чертям, апаем силу мобонюка или привязываем к силе лечения и пересматриваем силу атакующих умений так , чтобы саппорт имел шансы на олимпе , но шансы неплохие а не 100% отсос или 100% нагиб.
100% нагиб я чёт не помню там реально потеть надо было, нужно было кучу времени вложить в буст и опыт с каждым классом. Только хилы топ паков могли себе позволить попасть в серебро на Олимпе ( брали буст у дд) Лично я не люблю олимп на сапорте и ходил бы туда сабом. Но в данных реалия маг выглядит как маникен на олимпе а тут еще и это меняют, тупо нет выбора получается берешь саб хдд (собираешь 3 комплект бижи.. просто идиотизм) клянчишь шмот у своего дд ( с криком мне нужны таланты чтоб тебя холить) и идёшь махать веслом. Спасибо вам за перспективы играть в комфорте.
 

Святой

Игрок
как хилу делать достяги на победу на Олимпе???? или забыть про олимп потому что какой то там хдд играющий 1 час в день не одолел хила который играет 24/7???
Лично я понимаю, когда хороший хилл убивает слабого противника, ну когда хилл +- равный по обвесу, убивает профильного мага или дд, это уже глупо.

На счет темы скажу так, снизить % порезки эффекта под пробуждением и смотреть, что бы не было захила 6+к как раньше, ну и не по 300-400хп, как сейчас
 

Antip

Игрок
Если у вас есть предложения по умениям определенной профессии, можете написать подробности с аргументами в соответствующую тему.
Профессия сапорт, это важный и главный атрибут игры! От их наличия зависит исход !
Рандомные игроки на них почти не садятся, а теперь не сядут вообще !
Вы убрали самон цп лейки, остались только хилы которые могут реснуть умершего заводчанина - теперь для рандомов хилы закрыты, потому что отпор они уже не сделают не какой !

Коли склоняться к л2 то та сапы, боги Олимпа ! Тут они богами не были, так теперь даже и летать туда не будут !!!( Лишили Олимпа целый архетип)

Получается механика какая? Сапы нужны расе, но они ни чем непривлекательны, все расы превратятся в пехоту, не будет не одного мага и т.д.
Пвп будет заключаться только в том умер умер - все лети, беги со стольни ! Тебя не кто не реснет, не присамонит!
Вы переделали масс хил, что бы он мог хилить рандомчиков, а теперь задушили класс, как и цплеек !
Напомню, что идеальное соотношение сервера, это 30-40 проц сапортов, их и раньше не было столько, теперь вообще не будет !
Мой опыт пльства говорит, что я весь хдрайв цп лейку не мог найти, ев4 не мог найти хила, теперь если понадобится сапорт можно даже не кричать, его не будет, даже надежды найти :(
 

Antip

Игрок
Лично я понимаю, когда хороший хилл убивает слабого противника, ну когда хилл +- равный по обвесу, убивает профильного мага или дд, это уже глупо.

На счет темы скажу так, снизить % порезки эффекта под пробуждением и смотреть, что бы не было захила 6+к как раньше, ну и не по 300-400хп, как сейчас
Зачастую на хиле не плюс минус равный обвес, а обвес в разы привышающий любого игрока !!!
А с того учёта, что он не вставит себе пвп камни, так и при большем обвесе он все равно будет слабей! Арталиты будут в хил, а не дамаг!
Что бы быть дд, можно быть чуть умней дауна ( не факт ), что бы быть сапом нужны и две руки и хорошая голова с реакцией тигра !
 

VoditelNLO

Игрок
Если у вас есть предложения по умениям определенной профессии, можете написать подробности с аргументами в соответствующую тему.
Уже сколько раз писали за того же мясника, каждый эпизод были темы по поводу этого недодаггера, недолдд и плевать, когда то убрали один скилл и взамен дали другой, а и жир сделали пассивным и все. Ну тут тема про хилов и как то реально захил 300-400 эт печально, Мобы сильнее бьют.
 

Ubo

Игрок
Зачем это было делать в тихую я не понимаю, ну написали бы в патче. Теперь сиди и думай что вы там ещё отрезали..
 

mastino20

Игрок
Игрок
Если у вас есть предложения по умениям определенной профессии, можете написать подробности с аргументами в соответствующую тему.
Почему тогда не забрать данный скил, повысить павер мобонюка для комфортного(не имба) фарма и оставить архетип лекарей как поддержку, вы сравниваете урон под этим усилением к профным магам, хотя что урона как такового нету, что откаты атакующих скилов выше
 

haMMO

Игрок
Лично я понимаю, когда хороший хилл убивает слабого противника, ну когда хилл +- равный по обвесу, убивает профильного мага или дд, это уже глупо.

На счет темы скажу так, снизить % порезки эффекта под пробуждением и смотреть, что бы не было захила 6+к как раньше, ну и не по 300-400хп, как сейчас
небыло 6+к было 4500 гдето с масс хила не более.
 

Bloodfallen

Модератор
Команда форума
Модератор
Зачем это было делать в тихую я не понимаю, ну написали бы в патче. Теперь сиди и думай что вы там ещё отрезали..
Никто и не делал, ну и по 1 сообщению в новости никто не будет писать, уже много раз писали, что во время ОБТ возможны правки и изменения, а уже потом будет общий список.
 

Святой

Игрок
Почему тогда не забрать данный скил, повысить павер мобонюка для комфортного(не имба) фарма и оставить архетип лекарей как поддержку, вы сравниваете урон под этим усилением к профным магам, хотя что урона как такового нету, что откаты атакующих скилов выше
Так как отогнать противника со спота?
 

Святой

Игрок
Уже сколько раз писали за того же мясника, каждый эпизод были темы по поводу этого недодаггера, недолдд и плевать, когда то убрали один скилл и взамен дали другой, а и жир сделали пассивным и все. Ну тут тема про хилов и как то реально захил 300-400 эт печально, Мобы сильнее бьют.
Ну на счет мясника только ты писал, а бегал на сервере Локи(мясник), очень уж бодро убивал и не жаловался
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху