Потрошитель

Мы в социальных сетях

Veolar

Игрок
Игрок
Всем привет!
Я впервые на Проекте. Выбрал Орка-потрошителя, по описанию понравился. И столкнулся с определенными сложностями: в ПвП не вывожу практически никого, даже персонажей, одетых хуже. Пообщался с некоторыми другими людьми, играющими Потрошителем - практически то же самое.
Так вот вопрос: возможно, я что-то делаю не так? Есть ли тут более опытные товарищи, которые смогут дать пару советов (если реально дело в том, что я что-то делаю не так). Или же, реально профессия не профитная?
За ранее благодарю!
 

1st

Игрок
Сказал бы я тебе куда тебе стоит пойти за советы перекачиваться в ДЕ, да модераторы не одобрят.
Вам побыстрее сервер убить хочется?
Толковый словарь Ожегова - САРКАЗМ ,почитай , тебе полезно будет.

По теме:
Из опыта прошлых серверов, собирали Потрошителя в ловку+ деф+ хп+сила крита и обязательный билд на бег. и вроде норм убивал.
Хотя новый сервер и ребаланс могли все поменять.
 

Ritchie

Игрок
Всем привет!
Я впервые на Проекте. Выбрал Орка-потрошителя, по описанию понравился. И столкнулся с определенными сложностями: в ПвП не вывожу практически никого, даже персонажей, одетых хуже. Пообщался с некоторыми другими людьми, играющими Потрошителем - практически то же самое.
Так вот вопрос: возможно, я что-то делаю не так? Есть ли тут более опытные товарищи, которые смогут дать пару советов (если реально дело в том, что я что-то делаю не так). Или же, реально профессия не профитная?
За ранее благодарю!
в теории Потрошитель должен жутко гнуть в лейте в хорошей одежде. На практике, на прошлом сервере с рел.ма ножами ситуация была такая же. Хотя тут админы писали про буст потроха, но в чем он заключается - ни кто не знает
 

ГостьИзБудущего

Игрок
Игрок
Играл 2 прошлых сервера на потрошителе. Профа хорошая если ее правильно раскрывать для пвп. На новом попробовал, зачем убрали анимацию сосок от скила "Кровожадность". И так статы чучуть поменяли надо тестить разные билды. Профа конечно слабее чем многие другие, только для истинных фанатов.
 

marsel

Игрок
Не понимаю зачем этот каст скила на уменение Тухлое мясо, единственный контроль у потроха, который можно прервать разными способами, особенно когда у других проф контроль практически мгновенный, что успевают законтролить тебя во время каста этого умения, также и на мёртвую хватку, сократит вы хотя-бы на 0.5 секунд или меньше уже будет лучше, а каст в 1 секунду это капец
 

Ritchie

Игрок
бог с ним с сокращением, не снималась бы она и убивала. Вот это будет мегаап профы. А то часто бывает, что хватка эта дотикала до 1 ХП и противник убежал
 

FlameOfDeath

Игрок
Потрошитель даже на фул бусте никогда не был очень сильным его многие свободно убивали одетые в разы хуже. Вообще забавная ситуация потрошитель аналог дт только вот дт чтоб убить даже после порезки нужно еще капец как попотеть ибо слишком высокая мобильность большие криты и я бы точно убрал бы у него все символы эти. У Потрошителя вообще ничего нет интересного хватку можно пережить на месте тупо не бегая за ним банально урон слабее статы хуже в чем смысл вообще данной профы я не понимаю
 

DIKTAT0R

Игрок
Пили видос пвп, своих пассивок/талантов, шмота, стат; ну и конечно видос пассивок/талантов, ишмота и стат твоих противников, которые , как ты выражаешься, - "одеты хуже". Иначе не будет объективности!
 

marsel

Игрок
Почему у потрошителя поглощение урона так мало поглощает примерно раз 5-6 снижает урон. Пример в зт моб бьёт по 2.2к,под поглощение 440. У других поглощение работает адекватно бьёшь противников и смотришь цифры летят по 10 урона. А в меня лукари под этим по 1к лупят, странное поглощение. Увеличьте процент поглощения и сделайте как у всех! Вроде хил режет также как и у всех, а поглощает очень мало. Несправедливо
 

DIKTAT0R

Игрок
Почему у потрошителя поглощение урона так мало поглощает примерно раз 5-6 снижает урон. Пример в зт моб бьёт по 2.2к,под поглощение 440. У других поглощение работает адекватно бьёшь противников и смотришь цифры летят по 10 урона. А в меня лукари под этим по 1к лупят, странное поглощение. Увеличьте процент поглощения и сделайте как у всех! Вроде хил режет также как и у всех, а поглощает очень мало. Несправедливо
Где видос?
 

PrivetOmlet

Игрок
Игрок
Друзья, может кто-то еще поделится своим мнением по поводу этого класса?
Вот мне на пвп (правда, лвл не высок был - 59) было достаточно комфортно, прыгаешь во вражину, кидаешь на себя 2 сэлф бафа на атаку + стан на противника и колошматишь, пока тот стоит. Потом кидаешь хватку, чтобы не убегал или не догонял ну и все по новой. Но нужно с собой лук носить, чтобы можно было добить, если хватка оставила 1 хп противнику.
Но вот как он на топ лвлах без понятия
 
Сверху