Потрошитель

Мы в социальных сетях

RomperStomper

Игрок
Игрок
Ув. Администрация, а также игроки, этот пост как последняя надежда от отчаявшегося игрока, профессия потрошителя нуждается в переработке это очевидно всем, фарм и пвп очень слабые среди одноклассников. Получать удовольствие от игры невозможно, когда видишь как тот же гладиатор стоит под париком и у него хп не двигается, хотя обвес идентичен.

Не знаю, возможно потрох раскрывается после 87, но зачем оно надо когда весь интерес игры на старте сервера, а до 87 сервер почти еле дышит.

Предлагаю усилить отжор или сделать вамприк при убистве пассивкой, т.к при прожиме убить кого-то за 7 сек очень трудно. Тем более когда дерешься на арене и вгрызаешься в хила, то ты наносиь ему 89 урона с руки и критом 380 (это смех и слезы) Догнать лучников, даже под жаждой крови нереально, у которых по 2-3 блинка и сброс таргета (если цель не в таргете, жажда крови теряется и все бусты спадают) Сплеш от умения кровавая жатва совсем хилый (наносит процентов 10 от основной атаки)
 

VoditelNLO

Игрок
орковские профы типа потроха/психа/мясники раскрываются в лейте. Про это легенды ходят, но доиграть до лейта это совсем другая история уже😂
 

VICH

Игрок
Видимо ты что-то не то делаешь. У потроха не все так плохо. Да и вампирится он нормально.
 

Ravenheard

Игрок
Ув. Администрация, а также игроки, этот пост как последняя надежда от отчаявшегося игрока, профессия потрошителя нуждается в переработке это очевидно всем, фарм и пвп очень слабые среди одноклассников. Получать удовольствие от игры невозможно, когда видишь как тот же гладиатор стоит под париком и у него хп не двигается, хотя обвес идентичен.

Не знаю, возможно потрох раскрывается после 87, но зачем оно надо когда весь интерес игры на старте сервера, а до 87 сервер почти еле дышит.

Предлагаю усилить отжор или сделать вамприк при убистве пассивкой, т.к при прожиме убить кого-то за 7 сек очень трудно. Тем более когда дерешься на арене и вгрызаешься в хила, то ты наносиь ему 89 урона с руки и критом 380 (это смех и слезы) Догнать лучников, даже под жаждой крови нереально, у которых по 2-3 блинка и сброс таргета (если цель не в таргете, жажда крови теряется и все бусты спадают) Сплеш от умения кровавая жатва совсем хилый (наносит процентов 10 от основной атаки)
Попробуй не бить хилу В УД НАПРИМЕР НУ ТАК НА СЕКУНДОЧКУ
 

Dmitriy73rus

Игрок
Профа на любителя. Фармит он не как бог, но и гимпом его сложно назвать. Зато пвп максимально фановые. Я хз наверное дело в тебе все же. Если бы про мясника написал, я бы не удивился. Но про него тема видимо изжила себе уже)
 

RomperStomper

Игрок
Игрок
Видимо ты что-то не то делаешь. У потроха не все так плохо. Да и вампирится он нормально.
Взгляни на вампирик дитя тьмы и полудемона, вот там вампирик, а тут... вампирит только под прожимками, в одинаковом обвесе даже под раптурой люди тупо убегают с 1 хп, догнать их невозможно, а раптура не добивает - а должна бы
 

Шиза

Игрок
у которых по 2-3 блинка
А можно пример хоть одного лучника с 2-3 блинками? А то что-то таких не видел.
гладиатор стоит под париком и у него хп не двигается, хотя обвес идентичен.
Если у вас обвес идентичный то попробуй что-то поменять, как пример не одевать дуал мечи с которыми бегает глад а одеть дуал кинжалы. Благо сейчас они понты стоят.
 

Шиза

Игрок
Не знаю, возможно потрох раскрывается после 87,
На 94 один из самых противных проф в игре. Попробуй списаться с тем же лавминон он вроде хорошо на нем убивает. Ну или Тиндера найди, с ним вообще рофляные ПвП всегда были.
 

Ritchie

Игрок
А можно пример хоть одного лучника с 2-3 блинками? А то что-то таких не видел.

Если у вас обвес идентичный то попробуй что-то поменять, как пример не одевать дуал мечи с которыми бегает глад а одеть дуал кинжалы. Благо сейчас они понты стоят.
наверное, речь идет про Рейнджера
 

RomperStomper

Игрок
Игрок
Все
А можно пример хоть одного лучника с 2-3 блинками? А то что-то таких не видел.

Если у вас обвес идентичный то попробуй что-то поменять, как пример не одевать дуал мечи с которыми бегает глад а одеть дуал кинжалы. Благо сейчас они понты стоят.
Фарсия например, я уж не знаю сколько там блинков, то он всегда убегает от меня, блинкуясь несколько раз подряд
 

LAVmin

Игрок
На 94 один из самых противных проф в игре. Попробуй списаться с тем же лавминон он вроде хорошо на нем убивает. Ну или Тиндера найди, с ним вообще рофляные ПвП всегда были.
я кста сегодня с потроха слезу на странника наверное ахахах
 

RomperStomper

Игрок
Игрок
Чтобы играть на этом классе, надо быть терпилой конеретной...Итог, потрошитель не актуален, его даже в данж как дд никто не берет
 
Сверху