Праздничный Ивент в честь Дня Рождения EndlessWar 28.04.2024

Мы в социальных сетях

Xesamanna

Игрок
а тот, кто побеждает - получает 200. но даже изменив выдачу в конец боя - это мало что изменит, ведь он в любом случае получит 100 или 200 котят независимо от того, сразу он упал или нет.
вы сами утвердительно отметили - что игроку пофиг на результат
так я не предлагаю изменить выдачу в конце боя.

я предлагаю сделать выдачу награды ( причем не важно, эвент это или нет ) от проведенного время на арене ( условно 70% от боя, бой шел 5 минут, игрок должен провести 70% от 5 минут )

В данном случае ему бессмысленно будет сливаться, ведь он все равно теряет свое время.

Но даже если в таком случае будут сливаться, можно сделать еще условия, на урон, отхил, фраги и т.д.

Очень много способов контролировать этот момент.

А игроки будут мотивированы играть, а не нажать 2 кнопки и получить награду.
 

ultrafiolet

Игрок
так я не предлагаю изменить выдачу в конце боя.

я предлагаю сделать выдачу награды ( причем не важно, эвент это или нет ) от проведенного время на арене ( условно 70% от боя, бой шел 5 минут, игрок должен провести 70% от 5 минут )

В данном случае ему бессмысленно будет сливаться, ведь он все равно теряет свое время.

Но даже если в таком случае будут сливаться, можно сделать еще условия, на урон, отхил, фраги и т.д.

Очень много способов контролировать этот момент.

А игроки будут мотивированы играть, а не нажать 2 кнопки и получить награду.
нет
 

Dump

Игрок
Скрытая порезка мобонюка ножа, вчера был кд 3 сек, сегодня 3.5
 
Последнее редактирование:

Dump

Игрок
Все проверил, 5 человек подтвердили, порезали. PENN смеешся что спалили?)
 

VICH

Игрок
Кач не будут апать для работяг? На 77 прописался. По моим подсчетам, мне с моим онлайном качаться еще дней 10 ).
 

M1nator

Игрок
Все проверил, 5 человек подтвердили, порезали. PENN смеешся что спалили?)
дагера слишком хорошо фармят, очевидно, логика нихуя не понятна, у меня например отката уже столько что кд по старому должно быть 3 сек и тут делают откат 3.5 сек, видимо забыли что фикс сделали и теперь не гонится откат мобонюка..

в общем норм др отметили они...
 

Pure

Игрок
дагера слишком хорошо фармят, очевидно, логика нихуя не понятна, у меня например отката уже столько что кд по старому должно быть 3 сек и тут делают откат 3.5 сек, видимо забыли что фикс сделали и теперь не гонится откат мобонюка..

в общем норм др отметили они...
Лучше магов или менталистов?
 

Azazello

Игрок
Че там, даггеров хот фикс значит можно, а в имбофармящую профу петухов "после релиза изменений не вносят"? так получается ? ))
 

M1nator

Игрок
раньше на 1 (НА ОДНОГО) муравья в пещере АВ надо было 12 сек потратить (4 мобонюка, @PENN спасибо резисту от стрел, который сделали от лучников), сейчас 14 секунд на 1 мобчика, сказка же, не говоря уже что мурашки не особо мисуют в 400 ловкости
 
Последнее редактирование:

kisunat

Игрок
А можно чуть поподробнее про Фруктовый напиток?
Ч о за коктейли, которые он вешает?
Раз в какое то время или как то еще?
 

PENN

Техник
Команда форума
Техник
А можно чуть поподробнее про Фруктовый напиток?
Ч о за коктейли, которые он вешает?
Раз в какое то время или как то еще?
голубая лагуна, манхэттен, арбузная маргарита и текилла санрайз. при использовании умения сувенира
 

kabz0n

Игрок
Добрый день! Милейший евент, не успел лутануть награду за 4 лвл котолова до рестарта. Памагити плизики
 
Сверху