Предложение + Опрос. АД для Зергодрочеров.

Мы в социальных сетях

За или против введения жестких мер.

  • За. Иначе зерги убивают весь геймплей.

    Голосов: 35 66,0%
  • Против. Я зергодрочер и мне пох на геймплей.

    Голосов: 18 34,0%

  • Всего проголосовало
    53
Так как в теме для общения с адимами писать не могу, создам тему тут.

В дополнению к ОБОСНОВАННОМУ "Нытью" https://forum.endlesswar.online/threads/slabye-rasy.16922/

Для "возможного" исправления ситуации с зерго расами, предлагаю следующее варианты:

1. Всевозможные усложнения для этих рас.

Я не говорю о порезке соли и дамага по укрепам, не о порезке опыта в каче, и даже не о порезке шанса дропа...

Это не чего не решит. Решит жизнь в "Аду".

- Полная порезка соли до 0
- Порезка урона по укрепам на 95% ( всего 5% урона )
- Порезка опыта на 95% ( всего 5% опыта )
- Шанс дропа в любых локах -50%...


2. Ввесть пассивные бафы расы.

- Общий. Который будет считать полный онлаин расы, на его основании будет уменьшаться фарм, кач, и т.д. Так же как и в первом варианте, порезка должна быть жесткой.

- Осадный. Баф который будет влиять только на урон по укрепам и получения соли. А так же, баф должен рассчитать количество игроков всех рас и иметь ранги. Обладатель бафа 1 ранга ( Зерго расса ), не может захваты больше 5 постов к примеру. Но баф должен давать " Адскую порезку", для осад.

Если все расы, приблизительно равны, бафы должны быть на "Лайт" 1й и 2й. Как только преобладание какой то из рас начинает выделяться, система должна их ужесточить.

Нужно что бы у людей появилось желание не играть в зерге, так как это будет "Ад".. Тогда это в корне, раз и навсегда изменит ситуацию которая длиться годами.

И на данном этапе, вот с такими порезками, возможно, некоторые всерьез задумаются о рерасе.
 
Последнее редактирование:
1й вариант на первый взгляд очень жесткий но.. Отчаянные времена, требуют отчаянных мер😉
 

DuHaDuH

Игрок
А на дроп мешков с броней/оружия тоже 5% будит?) Я думаю зерго раса не против такого апа))))
От текущих значений будет 5%.

Предложения конечно трололо.
Нормальные бусты нужны слабым фракциям, хотя сейчас проще удалить СЕ/ДЕ/Фей и раскидать их в орков и колхоз.
 

NEXT

Игрок
Так как в теме для общения с адимами писать не могу, создам тему тут.

В дополнению к ОБОСНОВАННОМУ "Нытью" https://forum.endlesswar.online/threads/slabye-rasy.16922/

Для "возможного" исправления ситуации с зерго рассами, предлагаю следующее варианты:

1. Всевозможные усложнения для этих расс.

Я не говорю о порезке соли и да мага по укрепам, не о порезке опыта в каче, и даже не о порезке шанса дропа...

Это не чего не решит. Решит жизнь в "Аду".

- Полная порезка соли до 0
- Порезка урона по укрепам на 95% ( всего 5% урона )
- Порезка опыта на 95% ( всего 5% опыта )
- Шанс дропа в любых локах -50%...


2. Ввесть пассивные бафы рассы.

- Общий. Который будет считать полный онлаин рассы, на его основании будет уменьшаться фарм, кач, и т.д. Так же как и в первом варианте, порезка должна быть жесткой.

- Осадный. Баф который будет влиять только на урон по укрепам и получения соли. А так же, баф должен рассчитать количество игроков всех рас и иметь ранги. Обладатель бафа 1 ранга ( Зерго расса ), не может захваты больше 5 постов к примеру. Но баф должен давать " Адскую порезку", для осад.

Если все рассы, приблизительно равны, бафы должны быть на "Лайт" 1й и 2й. Как только преобладание какой то из расс начинает выделяться, система должна их ужесточить.

Нужно что бы у людей появилось желание не играть в зерге, так как это будет "Ад".. Тогда это в корне, раз и навсегда изменит ситуацию которая длиться годами.

И на данном этапе, вот с такими порезками, возможно, некоторые всерьез задумаются о рерасе.
Скажи это kiki (подозрение на бота)что порежут дроп в тои
 
Для тех кто считает это не проблемой, открою глаза, это огромная проблема. И решить ее нужно до МА главы. Если мы хотим еще поиграть.. А решить ее координальльно, могут только разрабы.

Иначе, на МА главе Game Over
 
Последнее редактирование:

Aspex1a

Игрок
Игрок
Скажи это kiki (подозрение на бота)что порежут дроп в тои
1) В чем заключается твоё подозрение? 2) Пусть режут дроп вообще всеравно)) 1 заход - примерно 30к дропа с монстров в дт = 1 сундук с броней. 2 заход - примерно 10к дропа = 2 пушки и 6 брони. Тут тупо рандом. А фармлю в основном ночью в дт с 4 по 8 утра никого нету вообще.
 
Народ, у каждого из нас свое мнение на все, спорить и доказывать я не буду, это моя точка зрения и мой вариант решения "зергорасс".

Просто темка для подумать😉
 

Open

Игрок
Ставить опрос всего с двумя вариантами, очевидное отсутствие критического мышления у автора.
Догадайся, за какой вариант проголосует зерг, которого на этом сервере больше 😂
 

qvd

Игрок
Ставить опрос всего с двумя вариантами, очевидное отсутствие критического мышления у автора.
Догадайся, за какой вариант проголосует зерг, которого на этом сервере больше 😂
Я проголосовал против, я когда с работы приду - окажусь вместо столице орков в гномовской? :roflmao:

Но про варианты ответа ты прав конечно)
 
Сверху