Предложение по вспорке

Мы в социальных сетях

SuicideMouse

Игрок
Ув. Администрация, далеко не секрет что и b*** за вами подглядывает и хорошие идеи добавляют к себе, и вы собственно делаете так же.
Думаю большинство людей напрягает вспорка какая она сейчас есть, то есть бегать до моба, играя за рендж профы я каждый раз проклинаю все квесты связанные с вспарыванием, порой просто забиваю.
Ваши конкуренты сделали вспорку на расстоянии, быть может вы так же реализуете на новом сервере?
Либо добавите топ. подберухе возможность вспарывать мобов.
 

VICH

Игрок
Достойное предложение. Дистанционная вспорка и открытие сундуков.
 

JackieNakie

Игрок
Если и добавлять, то делать невозможным вспарывать дистанционно чужих убитых мобов
 

Antip

Игрок
первое на стабильности хоть и дальняя вспорка,но она ублюдская, потому что нужно выделять мобов
тут вспорка прям кайф-лучшая реализация в спорки что я видел (в неконкуренции массовый спойл в ла2)

Почему против !?
Как бы квесты обновляются раз в неделю (меньше квестов делать на вспорки) , а значит можно и не думать.
Не было проблем на прошлых серверах(играл за ренджа,подпускаешь моба на лоу хп и все)
Для ботов (которых станет больше на этом сервере ) это прям отдушина будет )
 

QwyII

Игрок
Ув. Администрация, далеко не секрет что и b*** за вами подглядывает и хорошие идеи добавляют к себе, и вы собственно делаете так же.
Думаю большинство людей напрягает вспорка какая она сейчас есть, то есть бегать до моба, играя за рендж профы я каждый раз проклинаю все квесты связанные с вспарыванием, порой просто забиваю.
Ваши конкуренты сделали вспорку на расстоянии, быть может вы так же реализуете на новом сервере?
Либо добавите топ. подберухе возможность вспарывать мобов.
Класс , теперь кроме дропа и экспа маги будут еще и спойл шакалить - огонь идея
 

SImple

Игрок
Играю чаще на магах, против

И касаемо топ подберухи, уже представляю как чел бомжик стоит делает квесты, а типы с топ подберухами тупо на месте стоят и дистанционно его мобов спойлят, вообще не сгорит
 

NewEra

Игрок
Игрок
ну я например так же был бы рад что при комбинации Топ Подберухи + Ножа вспорка могла работать в фоновом режиме а то морой забиваешь на ренж классах на вспорку с мобов так как они падают быстрее чем ты бегаешь )
 

Antip

Игрок
Играю чаще на магах, против

И касаемо топ подберухи, уже представляю как чел бомжик стоит делает квесты, а типы с топ подберухами тупо на месте стоят и дистанционно его мобов спойлят, вообще не сгорит
как сделать очивку на 30к вспорки! Раса захватывает пост, выпиваешь банку от дуэлей и встаешь в укромном месте около какого нибудь пака !ИЗИ

Поставил бота, основу рядом(типа непричем) и она вспарывает ! ИЗИИ

Смотришь челик без соберушки, нубок какой нибудь , цепляешься за ним (зубочистку в клаву) ИЗЗИИИ

Хочешь сделать вспорку, а в паке у кого то такая соберушка и в итоге не изи и ругань и -дпс
 

SuicideMouse

Игрок
Класс , теперь кроме дропа и экспа маги будут еще и спойл шакалить - огонь идея
Всмысле шакалить, это легко решаемо увеличением времени дающее вспороть и поднять дроп добившему игроку. Ничего трудного вроде нету.
 

QwyII

Игрок
Всмысле шакалить, это легко решаемо увеличением времени дающее вспороть и поднять дроп добившему игроку. Ничего трудного вроде нету.
учитывая что 90% фарма это фармы париков , создание подобного будет очень плохой идеей - более того бегая магом я как бы не ощутил такой уж критической проблемы со вспоркой , так что просто прояви смекалку и будет тебе счастье
 

SuicideMouse

Игрок
учитывая что 90% фарма это фармы париков , создание подобного будет очень плохой идеей - более того бегая магом я как бы не ощутил такой уж критической проблемы со вспоркой , так что просто прояви смекалку и будет тебе счастье
Все равно не понимаю че тебе не нравиться, можно же сделать вспарывать моба может только добивший человек или его сопартийцы.
 

SosexyBunny

Игрок
Против, и думаю даже обсуждения тут не нужны, не нужно превращать бфгшные идеи тут
 

parakeet

Игрок
Вот я старый и ленивый жирный боров, который играет дагерами, мне лень бегать до трупов.
Давайте сделаем ренж воровство или в топ подберуху запилите авто-воровоство, чё я как лох должен бегать?
j_blink.gif
 

QwyII

Игрок
Вот я старый и ленивый жирный боров, который играет дагерами, мне лень бегать до трупов.
Давайте сделаем ренж воровство или в топ подберуху запилите авто-воровоство, чё я как лох должен бегать?
j_blink.gif
Жестко так приложил :D
 
Сверху