Притворится мёртвым и воровство .

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

YoungBlood

Игрок
Игрок
Играю за гнома. И когда хумо дагеры или де юзают скил "притвориться мёртвым " и лежат а нём,то я при нажатии скила воровство всегда получаю результат "неудача".
Прошу поправить данный игровой нюанс я либо должен стилить товарища по полной, либо скил не должен прокать.
 

NEXT

Игрок
Ало это скил такой,ты не можеш ограбить живого игрока:alien:
 

Open

Игрок
Играю за хума. Когда гномо-дагер юзает скилл "Диверсия" и уходит в полный инвиз, то я его не вижу, даже когда открываю глаза шире. Прошу поправить данный нюанс я либо должен видеть его при широко раскрытых глазах, либо он не должен уходить в полный инвиз!

p.s Ответ дан выше.
 

Akamara

Игрок
Всего то надо убрать смену цвета ника, если товарищ не живой
 

Ytrewq

Игрок
А в чем проблема то? зачем юзать скилл на фейкнутую смерть. или ты понять не можешь убил ты или нет?
 

ganc

Игрок
Играю за хума. Когда гномо-дагер юзает скилл "Диверсия" и уходит в полный инвиз, то я его не вижу, даже когда открываю глаза шире. Прошу поправить данный нюанс я либо должен видеть его при широко раскрытых глазах, либо он не должен уходить в полный инвиз!

p.s Ответ дан выше.
давай зачетку ))))
 

Femida

Игрок
Кстати фейк дез разве так должен работать? Он вроде должен только создавать видимость смерти. Т.е если я знаю что он не мертв и беру его в таргет то я должен пробить и поднять разве нет. Или хотя бы массухами.а так получается он лежит ждёт пока егопрокаст откатиться и по новой)
 
  • Like
Реакции: Volt

Open

Игрок
Да, на этом проекте "притвориться мертвым" так и должен работать! Раньше он висел около 1.5 - 2 минуты, что позволяло пролежать в нем и подождать, пока чуть ли не холик откатится. Сейчас это 15-20 секунд ( в зависимости от прокачки).
Хватит ныть!
 

ganc

Игрок
Кстати фейк дез разве так должен работать? Он вроде должен только создавать видимость смерти. Т.е если я знаю что он не мертв и беру его в таргет то я должен пробить и поднять разве нет. Или хотя бы массухами.а так получается он лежит ждёт пока егопрокаст откатиться и по новой)
а теперь немного логики, шанс сп**дить чтото у всех кроме хумососки рандомный. и так представим гипотетическую ситуацию, ты ой момлодец тыг дык тыг дык в инвизе к хумососке, пиу пиу беками в очко , убил пидоффку. МададЭц, юзлесс стил, он либо прок либо нет, рандом. Прокнуло ну молодец, на ТП натырил, не прокнуло , тыг дык следующую жертву для анальной кары искать. А теперь включим моск, хумососка упала, ты понимаешь что оно пи**Ит, по логике вещей стоишь ждешь пока очнеться, нафига стил юзать зная что фейл 100%. Вариант 2, ты поимел хумососку, она упала ты юзнул стил , иииииии нифига непрокнуло, не смогла ты, ты тыг дык искать анальных рабов дальше. Вывод, х*р ли ты жалуешьсяф на скилл если ты не умеешь его юзать?
 

Femida

Игрок
а теперь немного логики, шанс сп**дить чтото у всех кроме хумососки рандомный. и так представим гипотетическую ситуацию, ты ой момлодец тыг дык тыг дык в инвизе к хумососке, пиу пиу беками в очко , убил пидоффку. МададЭц, юзлесс стил, он либо прок либо нет, рандом. Прокнуло ну молодец, на ТП натырил, не прокнуло , тыг дык следующую жертву для анальной кары искать. А теперь включим моск, хумососка упала, ты понимаешь что оно пи**Ит, по логике вещей стоишь ждешь пока очнеться, нафига стил юзать зная что фейл 100%. Вариант 2, ты поимел хумососку, она упала ты юзнул стил , иииииии нифига непрокнуло, не смогла ты, ты тыг дык искать анальных рабов дальше. Вывод, х*р ли ты жалуешьсяф на скилл если ты не умеешь его юзать?
Мне ты зачем это рассказываешь?) Я вообще про другое писал.
 

QwyII

Игрок
Играю за хума. Когда гномо-дагер юзает скилл "Диверсия" и уходит в полный инвиз, то я его не вижу, даже когда открываю глаза шире. Прошу поправить данный нюанс я либо должен видеть его при широко раскрытых глазах, либо он не должен уходить в полный инвиз!

p.s Ответ дан выше.
А может ты открываешь глаза недостаточно широко ?)
 

DuHaDuH

Игрок
Пусть ворует лежачих. Он же притворился мёртвым, вот пусть все и рыщут по карманам. Нех валяться.:sneaky:
 

DoubleXypMa

Игрок
Играю за хума. Когда гномо-дагер юзает скилл "Диверсия" и уходит в полный инвиз, то я его не вижу, даже когда открываю глаза шире. Прошу поправить данный нюанс я либо должен видеть его при широко раскрытых глазах, либо он не должен уходить в полный инвиз!

p.s Ответ дан выше.
Играю за гнома. Когда хумо-дагер нубокиллер с инвизом юзает его, и уходит в полный инвиз, то я его не вижу, даже когда открываю глаза шире. Прошу поправить данный нюанс я либо должен видеть его при широко раскрытых глазах, либо он не должен уходить в полный инвиз!

Купи пыль, горе мародер
 

YoungBlood

Игрок
Игрок
Играю за хума. Когда гномо-дагер юзает скилл "Диверсия" и уходит в полный инвиз, то я его не вижу, даже когда открываю глаза шире. Прошу поправить данный нюанс я либо должен видеть его при широко раскрытых глазах, либо он не должен уходить в полный инвиз!

p.s Ответ дан выше.
Лайфхак! Берешь пыль у ювелира 1шт за 150 Аден и в глаза себе высыпаешь. Сидишь и видишь всё.работает инфа сотка
 

YoungBlood

Игрок
Игрок
А в чем проблема то? зачем юзать скилл на фейкнутую смерть. или ты понять не можешь убил ты или нет?
На осаде хумы и де часто просто по приколу лежат,чтобы их не добили,чтобы соли хапнуть ...неважно.
Часто не зная этого , виду жмура и иду чистить карманы ,а там оказывается ,что они в фейк деде
 
  • Like
Реакции: Volt

melbourn?

Игрок
Добрый день.
Такого механика претворится мертвым, умение работает согласно задумке разработчика. Править тут нечего.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху