Проблема со входом в ЛК

Мы в социальных сетях

Pilligrim79

Игрок
Игрок
Вновь начал ирать на серве , при попытке зайти в лк со старым паролем писало что не верно логин или пароль , поменял , в игру зашел с новым паролем ,а в ЛК так и не могу !
 

Atom

Модератор
Команда форума
Модератор
Игрок
Вновь начал ирать на серве , при попытке зайти в лк со старым паролем писало что не верно логин или пароль , поменял , в игру зашел с новым паролем ,а в ЛК так и не могу !
Проверьте правильность ввода данных, данные для входа на сервер идентичны на ЛК. Получаете ли вы уведомление какое-либо после неправильной попытки входа в ЛК?
 

Pilligrim79

Игрок
Игрок
ввод данных верен , могу с закрытыми глазами ввести
 

Вложения

  • 123.jpg
    123.jpg
    189,6 KB · Просмотры: 13

Pilligrim79

Игрок
Игрок
Это при регистрации нового аккаунта
 

Вложения

  • qwer.jpg
    qwer.jpg
    210,2 KB · Просмотры: 9

Atom

Модератор
Команда форума
Модератор
Игрок
Это при регистрации нового аккаунта
При регистрации аккаунта окно совсем другое, где нужно придумать логин, пароль и почту. Такого не может быть что вы прошли регистрацию нового аккаунта и снова вводите не правильный пароль, либо вы пытаетесь провести какую-либо махинацию на что шансов 0, либо вы что-то действительно делаете не так. Массовых обращений на форуме с подобной проблемой не наблюдается, проблема на вашей стороне.
Рекомендую почистить Куки и Кэш браузера, и попытаться снова.
 

Pilligrim79

Игрок
Игрок
Уважаемый модератор, при всем уважении , если у Вас есть доступ к логам , то вы можете увидеть активность моего аккаунта на всех этапах Вашего проекта ! И обвинять меня в чем то бездоказательно как минимум некорректно ! Вместо того что бы попытаться помочь мне с моей проблемой !\
 

Atom

Модератор
Команда форума
Модератор
Игрок
Уважаемый модератор, при всем уважении , если у Вас есть доступ к логам , то вы можете увидеть активность моего аккаунта на всех этапах Вашего проекта ! И обвинять меня в чем то бездоказательно как минимум некорректно ! Вместо того что бы попытаться помочь мне с моей проблемой !\
Вас никто ни в чем и не обвиняет, попробуйте очистить Куки и Кэш браузера, либо зайти с другого браузера и попытаться создать/либо войти в ЛК
 
Последнее редактирование:
Сверху