Проекту не хватает питов с уникальной бижей!

Мы в социальных сетях

FriendlyGhost

Игрок
Твоя проблема, что ты как и многие кроме тебя, смотрит только на пдеф и патаку, игнорируя баффы на противнике и уж молчу про разные пассивки. Дак причем тут формула вообще, которую я тебе написал, она вполне прозрачна.
 

QwyII

Игрок
Твоя проблема, что ты как и многие кроме тебя, смотрит только на пдеф и патаку, игнорируя баффы на противнике и уж молчу про разные пассивки. Дак причем тут формула вообще, которую я тебе написал, она вполне прозрачна.
Ну я знаю что ты из людей полностью лояльных к администрации (независимо от обстоятельств и предмета спора ) , но все же ... или ты тут реально решил на нуба развести рассказывая про бафы пассивки или уровень скилов ... не друг не туда ты попал
А если до тебя не дошло ,у милишника есть только 2 варианта он может бить , а может не бить - скакать как вошь на сковородке (как ты любишь делать на своем лучнике) тут попросту не выйдет про причине запредельного магического урона при неработающих пасивках/резистах (т.е. цифры есть , толку нет ), так что все это говно про кайты шмайты и прочую х*ету в исполнении милишника, а также сказки про прозрачность и корректную работу "new formula" оставь пожалуйста для нубов и легковерных дурачков
 

ollo

Игрок
Пруфыыыы , пока не будет пруфов ты всего лишь очередная лающая собака
когда тебя попросили пруфнуть твои слова о 30к п дефа на маге в ел сете - ты съехал
когда тебя попросили пруфнуть твои слова о 50к дамаги в 50к м дефа - ты съехал
но лаяющая собака кто угодно кроме тебя?
 
  • Like
Реакции: Hov

QwyII

Игрок
когда тебя попросили пруфнуть твои слова о 30к п дефа на маге в ел сете - ты съехал
когда тебя попросили пруфнуть твои слова о 50к дамаги в 50к м дефа - ты съехал
но лаяющая собака кто угодно кроме тебя?
Тратить день своего времени чтобы что либо доказать человеку не представляющему для меня никакой ценности ?) Шутишь ?) Я уже как то Касу говорил , я не испытываю острой потребности кому либо и что либо доказывать, хочешь верь , хочешь не верь ... мне откровенно наплевать
И да, это не я постоянно ору Квил брехло , так что и доказывать что Квил брехло нужно вам , а не мне ... Смекаешь ?) Так что напрягайте думалки и вперед , а я с удовольствием понаблюдаю за процессом
 

Lubava

Игрок
Я уже как то Касу говорил , я не испытываю острой потребности кому либо и что либо доказывать, хочешь верь , хочешь не верь ...
Начнём с Касса. Он сказал , что ты очень приятный человек и я ему поверю.
А что ты делаешь последнюю неделю на форуме , кроме как доказываешь что-то?
0к п дефа на маге в ел сете
Бтв чел в ел сете можно сделать 30к пдефа на маге. Берёшь алхима 87 лвла , МА брас , 6 арталитов , са в пуху , щит топ ма , само собой талики майки на +4 и вуаля. Даже в ел сете 32к пдефа. В топ ма сете на обт 40к .. (с камнями)
НО в 50к мдефа невозможно ударить 50к.. Проверено 10 тыщ раз.
 
Последнее редактирование:

ollo

Игрок
Тратить день своего времени чтобы что либо доказать человеку не представляющему для меня никакой ценности ?) Шутишь ?) Я уже как то Касу говорил , я не испытываю острой потребности кому либо и что либо доказывать, хочешь верь , хочешь не верь ... мне откровенно наплевать
И да, это не я постоянно ору Квил брехло , так что и доказывать что Квил брехло нужно вам , а не мне ... Смекаешь ?) Так что напрягайте думалки и вперед , а я с удовольствием понаблюдаю за процессом
отличная позиция, когда ты генерируешь поток бреда, а ктото другой должен его опровергать
 

QwyII

Игрок
А что ты делаешь последнюю неделю на форуме , кроме как доказываешь что-то?
Видимо развлекаюсь ... но это не точно
А по поводу 50к урона в 50 к м дефа -а именно о том что подобный урон возможен , эта проблема имела место быть еще со времен ОБТ , о чем к слову одмины были уведомлены (естественно с картинками и прочей аргументацией , и не только от меня) ... но видимо они посчитали данную информацию незначительной , как итог мы имеем то что имеем
 

ollo

Игрок
Бтв чел в ел сете можно сделать 30к пдефа на маге. Берёшь алхима 87 лвла , МА брас , 6 арталитов , са в пуху , щит топ ма , само собой талики майки на +4 и вуаля. Даже в ел сете 32к пдефа. В топ ма сете на обт 40к .. (с камнями)
бтв чел речь шла примерно о таком маге:
25 - 30к п дефа (точно не помню уже) гнал бомже архимагу 83 лвла (чистая фармилка) даже не в фул деф билде (ЕЛ, топЕЛ ) ... у меня все ...
 

QwyII

Игрок
отличная позиция, когда ты генерируешь поток бреда, а ктото другой должен его опровергать
Ты плохо читал, или не понимаешь когда тебе русским по белому пишут ?) Доказывай , не доказывай... опровергай ,не опровергай мне конкретно по*уй . (грубовато конечно вышло , но суть передана максимально доступно )
 

y3u

Игрок
Тратить день своего времени чтобы что либо доказать человеку не представляющему для меня никакой ценности ?) Шутишь ?) Я уже как то Касу говорил , я не испытываю острой потребности кому либо и что либо доказывать, хочешь верь , хочешь не верь ... мне откровенно наплевать
И да, это не я постоянно ору Квил брехло , так что и доказывать что Квил брехло нужно вам , а не мне ... Смекаешь ?) Так что напрягайте думалки и вперед , а я с удовольствием понаблюдаю за процессом
Ценность от тебя, как от комментатора (игрока или кем ты там являешься?) = 0, создатель пустых звуков (сообщений), с такой аутистской жизненной позицией.
 
  • Like
Реакции: Hov

QwyII

Игрок
Ценность от тебя, как от комментатора (игрока или кем ты там являешься?) = 0, создатель пустых звуков (сообщений), с такой аутистской жизненной позицией.
Прежде чем оценивать чью либо ценность с той или иной позиции, рекомендую зайти с собственную историю и беспристрастно оценить собственную ценность. А то привыкли ярлыки клеить направо налево :D
 

Graffalo

Игрок
Все пассивные камни, убрать из игры, все пассивно срабатывающие скилы, убрать из игры, все уд выровнять по времени, все контроли выровнять по времени, откаты (зависимость от откат билда) вот вам и будет баланс.
Доступность рун (порезка рун в 2 раза)
Порезка П атаки в 2 раза (все это примерно, но нужно резать по любому)
Дать профам резисты от контролей( в скилах) допустим 3 резиста на выбор (опять же все примерно).
Я бы убрал все подкаты и сближения в игре, мб паре проф бы оставил, а мб и нет.
P.S. Что за порезка физ атаки в 2 раза? М атаку трогать будем?
 

y3u

Игрок
Прежде чем оценивать чью либо ценность с той или иной позиции, рекомендую зайти с собственную историю и беспристрастно оценить собственную ценность. А то привыкли ярлыки клеить направо налево :D
Причем тут ярлыки? От написанного тобой и складывается впечатление о тебе, как о личности. С памятью и историей у меня всё ок, я, в отличие от некоторых, всегда предоставляю пруфы, если "ною на что-либо". :cool:
 

QwyII

Игрок
Причем тут ярлыки? От написанного тобой и складывается впечатление о тебе, как о личности. С памятью и историей у меня всё ок, я, в отличие от некоторых, всегда предоставляю пруфы, если "ною на что-либо". :cool:
Видос про вампира яркий пример большинства ваших пруфов :sneaky:
 

ollo

Игрок
Прежде чем оценивать чью либо ценность с той или иной позиции, рекомендую зайти с собственную историю и беспристрастно оценить собственную ценность. А то привыкли ярлыки клеить направо налево :D
Видос про вампира яркий пример большинства ваших пруфов :sneaky:
какой вампир? какие наши пруфы?
нормально так, пропел про ярлыки и тут же сам навесил на всех ярлыков?
я искренне надеюсь, что ты троллишь, ибо если это не так, то все плохо, очень плохо
 
  • Like
Реакции: y3u

QwyII

Игрок
какой вампир? какие наши пруфы?
нормально так, пропел про ярлыки и тут же сам навесил на всех ярлыков?
я искренне надеюсь, что ты троллишь, ибо если это не так, то все плохо, очень плохо
Ты что, я самый доброжелательный человек этого форума ...чесслово
 

Lubava

Игрок
А по поводу 50к урона в 50 к м дефа -
Ещё скажи , что ты архимагом бил 50к. Ну я же тестил.
бтв чел речь шла примерно о таком маге:
25 - 30к п дефа (точно не помню уже) гнал бомже архимагу 83 лвла (чистая фармилка) даже не в фул деф билде (ЕЛ, топЕЛ ) ... у меня все ...
Юзаешь щит огня ( старый , не новый ) он накидывает 5-6к пдефа сверху.. звучит реально , но проверить нет возможности ( 30к перебор , 25 ещё мб)
 

Asxa

Игрок
Увы, пруфов от этого обсоса, вы, товарищи, не увидите. Ибо цифры от балды (и значения побольше, для убедительности), а скрины/видео/etc он предоставить не может, ибо лень/нет времени/луна в тельце/какие могут быть пруфы на откровенный звездешь.
Вся его писанина - пердеж в воду, не более. Зверушка занятная, но глупая и однообразная. Не тратьте свое время)
 
  • Like
Реакции: y3u
Сверху