Прошу объясните, пожалуйста

Мы в социальных сетях

ExiConT

Игрок
Прошу просветите свет на некоторые моменты в талантах.

Фарсия


[Пассивное] Сила, Дистанция атак и умений
Навык, увеличивающий базовый параметр Силы на 4 единицы, а также дистанцию атак и умений.

Какое увеличение дистанции?


Призрак


[Пассивное] Усиленные "Смертельные стрелы"
Навык, усиливающий исходящий урон с 40 до 100 процентов на все 3 выстрела от эффекта "Смертельные стрелы". Дополнительно все 3 выстрела будут иметь шанс 2 процента сразу убить цель.

С какого количества количества хп у врага может убить?


[Активное] Безумная скорость атак
Умение мгновенно увеличивает скорость атак из лука до 1400 единиц. Эффект действует 8 секунд и имеет фиксированный откат 60 секунд.

Что за кд такое дикое? Там фарсия со своими 10 выстрелами на капе 1600 и стена с 40 % проками на кап стрельбы смеются просто с этого кд
 
  • Like
Реакции: Neo

PANDA

Игрок
[Активное] Безумная скорость атак
Умение мгновенно увеличивает скорость атак из лука до 1400 единиц. Эффект действует 8 секунд и имеет фиксированный откат 60 секунд.

Что за кд такое дикое? Там фарсия со своими 10 выстрелами на капе 1600 и стена с 40 % проками на кап стрельбы смеются просто с этого кд
мб потому что нет ограничения на выстрелы? 8 секунд скок напуляешь столько напуляешь, думаю в связи с этим кд такой
 

ExiConT

Игрок
мб потому что нет ограничения на выстрелы? 8 секунд скок напуляешь столько напуляешь, думаю в связи с этим кд такой
я думаю 10 выстрелов проще стрелять чем 8 секунд. Конечно нужен тест, но мне что то кажется за 68 секунд с нажатия скила, за стену и фарсию я обмажусь проками
 

PANDA

Игрок
я думаю 10 выстрелов проще стрелять чем 8 секунд. Конечно нужен тест, но мне что то кажется за 68 секунд с нажатия скила, за стену и фарсию я обмажусь проками
Почему 68? нажал скил, 8 сек висит и начинается кд, т.е. когда баф закончится останется 52 , а не 60
 
Думаю надо дождаться ОБТ и смотреть уже все там, нету смысла пока фантазировать особо.
 
  • Like
Реакции: gosu

Конфуций

Игрок
[Пассивное] Усиленные "Смертельные стрелы"
Навык, усиливающий исходящий урон с 40 до 100 процентов на все 3 выстрела от эффекта "Смертельные стрелы". Дополнительно все 3 выстрела будут иметь шанс 2 процента сразу убить цель.

С какого количества количества хп у врага может убить?

Так аналог де дагера, у него правда 3% на летал, у призрака получается 2%. А количество хп цели не имеет значения.
 

CTPUHGU

Игрок
ну не делать же все классы под копирку . дали АС\откат кому то больше кому то меньше . наверное разрабы увидили другие приемущества у данного класса .
хотя хз , так и не видно сразу , обт нам в помощь
 

CTPUHGU

Игрок
с этой ловкой , новыми скилами и отсутствием сольбилдов вообще все заного тестить придется опять пару лет .
 

CTPUHGU

Игрок
Так это здорово и круто! Всё новенькое, ушёл с л2 так как всё уже одно и тоже. а ев каеф
да я и сам не против . ЕВ пока что лучший рвр . просто баланса которого все ждут, никто не увидит опять) но по мне лучше так , чем ничего не менять ))
я все еще жду когда изменят коофицент критов х стомиллионов и автоатака не станет = промах. и билды сменятся наконец то с физатака+силакрита мастхэв на что то разнообразное . но с 25 бижей вроде уже получше стало с этим поидее .
этот сервер будет интересен в плане нового контента и изменений . главное что бы народ был , а то всё зря)
 
  • Like
Реакции: gosu

ExiConT

Игрок
мб потому что нет ограничения на выстрелы? 8 секунд скок напуляешь столько напуляешь, думаю в связи с этим кд такой
Я просто не могу найти ему практическое применение. По идеи ты эти 8 секунд пипец какой сильный, хотя прок у фарсии я считаю в разы сильнее, но это кд в 60 секунд. Когда кд всех уд в игре меньше
 

zverevalexey

Игрок
Я просто не могу найти ему практическое применение. По идеи ты эти 8 секунд пипец какой сильный, хотя прок у фарсии я считаю в разы сильнее, но это кд в 60 секунд. Когда кд всех уд в игре меньше
Но у фарсии нужен прок, а у этого ты 100% юзнешь в подходящее время.
 
Сверху