Прошу ответить

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброго времени суток!
Я не ныл на баланс,профы,политику,ситуацию,вообще ничего не писал - некогда было,играл...
Но вот хочу спросить,накопилось...
Хочу спросить,у нашей уважаемой администрации:а именно -

У вас,совершенно случайно,нет желания,(хотя бы какого-нибудь,где-нибудь там,в глубине души),вернуть хотя бы адену(я молчу про время и нервы),скинутую и потраченную на флаг расы?
В первый раз - вы удалили флаг се,по какой причине? Был баг и не шел таймер? А почему наш флаг,а не хумов удалили? И второй вопрос сразу,если уж удалили - почему нельзя было притащить снова,предварительно выждав время,когда другие расы заберут замок "у союзников"?(скилы забыли починить,видать удаляется вместе с флагом,красота)
Теперь второй раз - союза нет,ок - началась осада замка и...ГДЕ СКИЛЫ РЛ-А,как тащить этот флаг,если нечем??? (или после первого раза сломали,ну и ладно)?Пол часа ждали,когда починят,а чего не час? Или полтора?
РВР проект...а где та война рас,которую вы рекламировали? Или теперь модно так,если ты не хум,кушай баги "и так сойдет"?

P.S. оба раза не было никакого объявления,никаких откатов,никаких объяснений,ничего.
P.S.2 были откаты,изменения,рестарты...только не в случае се,или любой другой расы.Я не намекаю ни на что,но больно много совпадений.
И да - патч с холиком прекрасен(НЕ ОЧЕНЬ!) - кто генерирует такие идеи и для чего?
Мне кажется что на ЕВ 4 приняли на работу человека который на Стабильности стал работать после Е5. Он гений-сарказм)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху