Мы в социальных сетях

Noein

Игрок
Добрый день! Мелькали подобные темы во времена динозавров, но всё же решил поднять вновь.
Во время прожарки, в 90% случаев, когда на нее попадаю, то не вижу темных красных кругов(извините за цветослабость, возможно другой цвет, тупо не вижу оттенков). Яркие есть, а темные отсутствуют. Но не всегда. Иногда всё ок. Настройки одни и те же. Но на работе всегда все в порядке, а когда дома сталкиваюсь с такой бедой.
Настройки визуализации эффектов у меня всегда включены(Не совсем дурак). С чем это может быть связано? Через апдейтер обновлялся. Единственное на работе включены "тени", в обычных настройках, а дома галочки нет, но не думаю, что "тени" отвечали бы за темные круги.
Может кто с таким сталкивался, подскажите. Если у кого то такие же проблемы, отпишитесь. А то не очень приятно на прожарке бегать за каким нибудь живым человеком по его стопам в надежде, что он не сольется.
 

Pro1oo

Игрок
Игрок
Для прожарки используй в действий( шестеренки) выставь там всегда ночь, а если стоит галочка на всегда день - то убери ее
 

Noein

Игрок
Я конечно буду долго орать, если реально галочка "Тени" решает, но попробую, когда домой приеду.
 

BeAfraiD

Игрок
Прожарка вообще иногда доставляет, после того как просыпаюсь 3 раза видел на себе баф топ 10, короче как я понимаю тебя толкают пока не затолкают до топ 10, весело на самом деле...
 

Noein

Игрок
Ни один из вариантов не помог мне, поэтому попробую клиент скачать снова и проапдейтить. Если получится, будет огонь, если нет-обидно.
 

Noein

Игрок
Скачал клиент, запустил игру и ничего не поменялось :D заметил, что утром всё норм, а вечером начинаются траблы эти. Были мысли, что когда вечером летаю на прожарку, то перед ней бегая по осадам, мы меняем настройки в cfg и в обычных. Потом возвращаем всё на место. И как раз из за того, что хотя бы раз их меняем, начинается эта канитель. Но мне непонятно, почему такое не у всех, а у некоторых особ, включая меня. По железу проблем нет. Также думал, что это остались отголоски старого ендлесвар, что где то в реестре прячется паразит, но насколько знаю, это просто клиент и всё, он никуда не проникает. Может админы прочитают и подскажут людям? А то ведь это не редкость. Хочется хотя бы в топ 10 входить без всяких людей(бегая за ними хвостиком в надежде, что они шустрые). Перепробовал всё. Снимал галочки, ставил галочки, просто баловался в настройках, ничего не помогло.
 
Сверху