Мы в социальных сетях

itMeat

Игрок
Игрок
Дайте ДТ норм стан с прыжка(скачок тьмы), а не обездвижение. Или сделайте что бы при обездвижение противник не мог отпрыгнуть. А то почти у каждой профы есть эти прыжки и при попытки застанить противника он просто отпрыгивает ,ты продолжаешь за ним бежать ,опять пытаешься его обездвижить он отпрыгивает и спокойно уходит.
 

Ipmanches

Игрок
Игрок
Весь ЕВ1 просили ,чтобы что то сделали с этим прыжком в итоге ничего не поменяли...
 

COEP

Игрок
Игрок
Ага,я хранитель леса,дайте мне хоть один блинк,а то дети тьмы выносят,еще весь прокаст уходит в 5 щитов,беда
 

Cerus

Игрок
Игрок
Жирно будет, и так сало безоткатное висит ещё и контроль. Много хотите. Всем профам давайте давать и контоль и дамаг и сейвы.
 

Andrew

Игрок
Как отписали в лк - С данной профессией все в порядке. ну и на заметку прижок у дт не идет за контроль- дебаф, а сало вылетает за бой уж не так и часто. Сравнить с остальными профами которые имеют полный набор контроля и дамаг со скилов дт на их фоне по-настоящему дитя)) Скоро их в расе не будет. Фарм https://ibb.co/dpbVtjB меткость зачетная.
 

itMeat

Игрок
Игрок
Жирно будет, и так сало безоткатное висит ещё и контроль. Много хотите. Всем профам давайте давать и контоль и дамаг и сейвы.
какое безоткатно, очень редко сало вешается. Ну ок ,согласен что стан это жирно,но убрать возможность прыжка когда противник стоит в обездвижении в самый раз будет
 
Последнее редактирование:

Sir SD

Игрок
Разработчики отписали что корни не считаются за контроль по этому в корнях можно прыгать.
А на счет темы ДТ порезан в хлам что и играют в расе 8 людей у который 600 рейтинга плюс которые и хотят уходить с класса своего - класс вымирающий.
 

itMeat

Игрок
Игрок
уже понял что разрабы не считают это за контроль. Но если написано в описание скила обездвижение ,так значит враг должен стоять на месте а не прыгать(двигаться).А на счет порезан не согласен. Для фарма топ профа, ПвП впринцыпе на равных проходит и это при том что я играю дней 10 и у меня не апнута сольбижа. Единственное что напрягает это прыжки.Если у профы есть прыжок ,ее не убить
 

Sir SD

Игрок
уже понял что разрабы не считают это за контроль. Но если написано в описание скила обездвижение ,так значит враг должен стоять на месте а не прыгать(двигаться).А на счет порезан не согласен. Для фарма топ профа, ПвП впринцыпе на равных проходит и это при том что я играю дней 10 и у меня не апнута сольбижа. Единственное что напрягает это прыжки.Если у профы есть прыжок ,ее не убить
Щас почти у всех прыжки есть, так что ДТ мертвый класс через пару дней у ДЕ ДТ будет играть пару людей!!!
 

S1n3d

Игрок
Игрок
Просто сделайте что в корнях нельзя юзать прыжки и всякие сейвы. Что то типо сало но можно втакующие умения только юзать. Не играю ДТ и вообще раса Негров не люблю , но по сравнению с дебафами корни отстой)
 

RamsiBoLToN

Игрок
Как отписали в лк - С данной профессией все в порядке. ну и на заметку прижок у дт не идет за контроль- дебаф, а сало вылетает за бой уж не так и часто. Сравнить с остальными профами которые имеют полный набор контроля и дамаг со скилов дт на их фоне по-настоящему дитя)) Скоро их в расе не будет. Фарм https://ibb.co/dpbVtjB меткость зачетная.
Судя по твоим статам, атака и сила крита, ты сделал акцент в атаку. Не может быть, чтобы у ДТ на 76 лвле было всего 600+ силы крита.
Я не ошибся? Ты автоатакера одел в атаку?
 

itMeat

Игрок
Игрок
Судя по твоим статам, атака и сила крита, ты сделал акцент в атаку. Не может быть, чтобы у ДТ на 76 лвле было всего 600+ силы крита.
Я не ошибся? Ты автоатакера одел в атаку?
Ошибся , я 74 и я зделал акцент а силу крита.. Блин ,это же не мне писали лол. Алкоголь плохая штука)))
 

Hello

Игрок
Игрок
уже понял что разрабы не считают это за контроль. Но если написано в описание скила обездвижение ,так значит враг должен стоять на месте а не прыгать(двигаться).А на счет порезан не согласен. Для фарма топ профа, ПвП впринцыпе на равных проходит и это при том что я играю дней 10 и у меня не апнута сольбижа. Единственное что напрягает это прыжки.Если у профы есть прыжок ,ее не убить
если админы говорят что корни не контроль. получается у дт вобще скилов контроля ноль. как играть за это дерьмище). для фарма топ профа, чел ты че 20 уровнем играешь?) дт даже в фарме говно еще то, пацаны на любых профах даже сраные лучники водят парики и сливают мобцов за 1 скил, пока ты ковыряешь 1 моба), ты прежде чем за фарм писать качни 70+ и посмотри как другие фармят и ты поймёшь что дт даже в фарме проигрывает в овер дохера раз)
 

Andrew

Игрок
Ошибся , я 74 и я зделал акцент а силу крита.. Блин ,это же не мне писали лол. Алкоголь плохая штука)))

Привет, как рас на оборот персонажа розогнал - бижа 1 ветка фул шанс крита вторая атака - ну и са майки талы и т д на шанс физ крит. У дт есть просто две стойки на скрине стойка на МЕТКОСТЬ атаку и силу крита , если в ключаеш стойку на шанс крита МЕТКОСТЬ нехватает что бы фармить мобов ты мажеш, вот приходитса юзать ету стойку. Мне отписали все ок в лк. Вывод репроф))
 

itMeat

Игрок
Игрок
если админы говорят что корни не контроль. получается у дт вобще скилов контроля ноль. как играть за это дерьмище). для фарма топ профа, чел ты че 20 уровнем играешь?) дт даже в фарме говно еще то, пацаны на любых профах даже сраные лучники водят парики и сливают мобцов за 1 скил, пока ты ковыряешь 1 моба), ты прежде чем за фарм писать качни 70+ и посмотри как другие фармят и ты поймёшь что дт даже в фарме проигрывает в овер дохера раз)
74 лвл , фармлю ТИ локи на изи . В садах света вожу парики(мобов 5), не такие большие конечно как пика но все же. Один моб сливается приблизительно за 2 сек. Меня это устраивает.Может кто то хочет фармить быстрее и для него ДТ плох в фарме ,у каждого свои предпочтения
 
Последнее редактирование:

WildMouse1983

Игрок
Игрок
Дайте ДТ норм стан с прыжка(скачок тьмы), а не обездвижение. Или сделайте что бы при обездвижение противник не мог отпрыгнуть. А то почти у каждой профы есть эти прыжки и при попытки застанить противника он просто отпрыгивает ,ты продолжаешь за ним бежать ,опять пытаешься его обездвижить он отпрыгивает и спокойно уходит.

Жирно не будет? Автоатакеру стан с прыжка!?
 
Сверху