Мы в социальных сетях

Считаете ли вы данную тему полезной ?

  • Да

    Голосов: 4 33,3%
  • Нет

    Голосов: 8 66,7%

  • Всего проголосовало
    12

Twiks

Игрок
Игрок
Уважаемая администрация
Я бы очень хотел прояснить ситуацию с автоатаками у психов так как они просто не вносят урона.
Спасибо , что изменили баф "Взрыв Гнева" сплеш теперь действует пока работает скилл .
Теперь вопрос про скилл " Психическое Состояние"
примеры цифр привожу из расчетов у своего персонажа в игре
Злоба добавляет :
- Физ урон: 22313
- Защиты: 641
- Маг Защиты: 402
- Меткость: 22
имею физ атаку: 203757
сила физ крита: 426
урон без крит удара: 502
урон с крит удара: 2141
Сумасшествие добавляет :
- Шанс крита: 30
- Крит урон: 53
- Скорость атаки: 23
- Скорость передвижения: 26
имею физ атаку: 181444
сила физ крита: 479
урон без крит удара: 447
урон с крит удара: 2148

По урону первая стойка проигрывает , с учетом меткости первая стойка чаще промахивается , тогда для чего она нужна ?
проверял 100 ударов в первой и 100 во второй , первая дала 7 уклонения манекена , вторая 6
Если вы считаете , что ради защиты , то разница даже в 8к пДефа ничего не решает так как у вас могу только предположить , что косяк в формуле урона или дефа, за мДеф ничего сказать не могу маги щас особо не дамажили по мне.
В целом за 4-ре запуска профессия "псих" не обрела актуальность, а еще и потеряла урон с автоатак хотя это концепт данной профессии наносить урон с руки, если судить исключительно по ОБТ Психа можно вычеркнуть из играбельной профессии без личного психоза на нем во время прокачки и пвп, так как совсем не понятно , будут ли у него изменения в будущем или нет.
а еще хочу сказать , что проблема урона с автоатаки при больших цифрах физ урона , наблюдается не только у психа , но и у Венгрис , Мечника Луны ,Разрушителя и я уверен , что и у других проф.
Далее я прикладываю скрины всего сказанного по классу Псих , плюс урон с фул разгоном на данном уровне
У меня есть еще Рыцарь крови 50 уровня у него простые атаки 900, а криты с автоатаки 4000 при физ атаке 227к , а крит уроне 475
 

Вложения

  • злоба.jpg
    злоба.jpg
    630 KB · Просмотры: 27
  • сумасшествие.jpg
    сумасшествие.jpg
    619,1 KB · Просмотры: 27
  • фул разгон.jpg
    фул разгон.jpg
    653,1 KB · Просмотры: 28
Последнее редактирование:

y3u

Игрок
Психа можно вычеркнуть из играбельной профессии
Вычеркни лучше себя :spam: Все нормально с ним, помню тех, кто на нем играли, не ныли, а наоборот - он им нравился. Оденься и выкачайся, потом будешь делать выводы и прикреплять пруфы своих пвп/фарма. Ты даже не раскрыл профессию и раньше времени что-то проверяешь.
 
Последнее редактирование:

Twiks

Игрок
Игрок
ну на то это и обт , чтоб говорить о профессии на всех стадиях игры, что значит не раскрыл профессию? я должен париться до 87 уровня и смотреть на урон , который в 2-3-4-5 раз меньше чем у других проф, чтоб на 87 понять , что это сильная профа ?
я сделал вывод , что проблема в новой формуле урона и прошу ее проверить.
Боже ты такой клоун -"вычеркни лучше себя ".
Любая профа на фул затаре будет показывать себя хорошо , а в момент прокачки будет полное говно до определенного момента, мне че тебе еще сделать скрины проф на 40 уровне , у который урон с руки больше чем у психа если сравнивать урон без крита , чтоб твое величество поверило в то , что у психа реально занижен урон?
Вся суть данного поста в том . что цифры урона на всех хдд / лдд имеющих двуручное оружие большие , а урон маленький прям как твой интеллект , так как ты судишь без личного сравнения.
И да , зайди в расу орды и тебе каждый скажет , что псих это дерьмо до кап лвла и фул затара. Ну а смысл тогда от профы , если она нормальная только на капе ? зачем терпеть если можно пойти на люблю другую профу и делать то , что делает псих на капе , только на протяжении всего времени , ведь когда человек играет он хочет получать удовольствие, а не страдать.
я играл психом на всех серверах ев и самый сильный псих был на ев2 (я могу ошибаться) , у меня он на 45 уровне в ба шомоте и с таким мечем правда не на +5 , а на +4 выносил с руки по 6-8к урона в робу и лайт , в хдд было по 3-5к , а тут во всех по 1700-2100-2700. в БА сет.
 
Последнее редактирование:

XpashtetX

Игрок
Игрок
Вычеркни лучше себя :spam: Все нормально с ним, помню тех, кто на нем играли, не ныли, а наоборот - он им нравился. Оденься и выкачайся, потом будешь делать выводы и прикреплять пруфы своих пвп/фарма. Ты даже не раскрыл профессию и раньше времени что-то проверяешь.[/QUOТы потрать время и нервы а потом плюнь и начни заново вот как это называется.А то что кому то псих там нравился ты бабушке своей росскажеш.За неимением альтернативы приходилось играть.
П.С. Не кури не ешь не пей ничего не трать и на старости купишь себе ламборгини.Заедеш в нем на тот свет
 

y3u

Игрок
Вы хотите, чтобы у орков все профы фармили и были топ в пвп... но реалии таковы, что во всех расах есть сильные и слабые стороны. У орков шикарно фармят маги (только я вам этого не говорил), лично я на прошлом эпизоде играл на Скале - один из лучших магов в игре. А ныть на бусты, ударяя манекен на 55 лвле, как минимум, смешно.
 

Twiks

Игрок
Игрок
Маги фармят шикарно везде (только я тебе это не говорил) реалии таковы , что ты никогда не играл на психе и рассуждаешь так , будто апал на нем с 1-87 уровня и кайфовал ) мне за день говорят раза по 3 , что псих уг профа и на ней не нужно играть xD
И да ... скала далеко не лучший маг был на Драйве , я вообще их не видел , а это уже что-то говорит , куда сильнее маги были у ДЕ, СЕ,ФЕЙ.
У орков был самый сильный маг до нерфа и это далеко не скала.
Ни кто не просит делать Психов самыми сильными и твоя фраза "на ныть на буст" она вообще не имеет ни какого смысла , ладно я понимаю я бы писал про "Барда" , который на Драйве был мега сильный.
Ты хоть видел , чтоб на психа кто-то жаловался ,мол он такой сильный и все дела ? Я вот за ЧЕТЫРЕ запуска такого не слышал , а слышал ,что у него катастрофически не хватает урона , меткости , скорости атаки и сплеша. Так как концепт данной профы наносить урон с автоатак под проками, но в итоге под проками и всем что у него есть он не наносит урон вообще .
 

y3u

Игрок
Оркам завезли нового кастета, часть людей теперь будут играть Тиранами.
На ЕВ2 я играл против орков и ловил в лицо от топового Психа по 12-15к с крита автоатаки (играя при этом хумской пикой). Лично я им не играл, но на хDrive мой сопартиец играл на нём и он говорил, что Псих хорош в пвп, но в пве уступает по фарму другим лдд.
 

Nerion

Игрок
Оркам завезли нового кастета, часть людей теперь будут играть Тиранами.
На ЕВ2 я играл против орков и ловил в лицо от топового Психа по 12-15к с крита автоатаки (играя при этом хумской пикой). Лично я им не играл, но на хDrive мой сопартиец играл на нём и он говорил, что Псих хорош в пвп, но в пве уступает по фарму другим лдд.
Опять эти сравнения с прошлыми эпизодами. Забудьте про них, на ев3 другие формулы урона и походу они касячные немного для двуручного оружия, кроме вампиров
 

cheq

Игрок
На 2 ЕВ, бегал убивал все, что движется на психе, он на старте шлак полный, этот этап надо пережить, забустить профу и дальше он преврашается в имбу, а щас челики ноют, что со старта профа не убивает всех по некст таргету..
На драйве, тоже делал психа, урон наоборот вырос из за новых формул, что за дичь ты пишешь.
Щас бы писать о том, что профа не играбильна на 60 лвле...
 

Twiks

Игрок
Игрок
На 2 ЕВ, бегал убивал все, что движется на психе, он на старте шлак полный, этот этап надо пережить, забустить профу и дальше он преврашается в имбу, а щас челики ноют, что со старта профа не убивает всех по некст таргету..
На драйве, тоже делал психа, урон наоборот вырос из за новых формул, что за дичь ты пишешь.
Щас бы писать о том, что профа не играбильна на 60 лвле...
Боже друг , ты как и второй тип , читать походу не умеете или читаете , что вам первое в глаза попадается , щас формулу урона изменили АЛЕЕЕ
щас все страдают и я хочу , чтоб обратили внимание на все это и исправили , чтоб вы потом не ныли , что играбельны на старте только дагеры и луки .
И да , там парень один правильно подметил "П.С. Не кури не ешь не пей ничего не трать и на старости купишь себе ламборгини. Заедешь в нем на тот свет"
Таким образом и играется профессия психа , что до капа ты просто какашка, я могу побегать еще и чат в игре поскринить , как люди отзываются о профах в орде.
Ну или просто посмотри новые посты на форуме по поводу кривого урона у людей на двуручном оружии , найдешь Воина гор который один из самый сильных был на Драйве по автоатаке и выносил соло боссов (криты были 400к++ с автоатаки).
я не прошу буста , я прошу разобраться в данной проблеме на рассмотрении ее в Профессии Психа , плюс спрашиваю за актуальность скиллов на разных этапах игры , так как Геймплей он от первого уровня должен быть приятным для каждого , а не с Кап лвла.
 
Последнее редактирование:

Nerion

Игрок
Смысл писать, что профа потом на капе будет имбой, если сервак не доживает до капа
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: KOPK
Сверху