Распределение сил на Endlesswar: Свержение

Мы в социальных сетях

Laminator1

Игрок
В стольне, вместо музыки, теперь звучит шутка про Олега, история про катамаран и советы по пикапу.
не напоминай( там ещё были "схемы регрупа" в пеинте
и легендарные команды в глобал: "ренджа с ренджи" "Хилы вперёд, в кучу!" и т.п.
 

za4em

Игрок
Как доказал прошлый сервер даже несколько хороших КП уделывают зерг сольников. Так что зерг КП звучит как имба)
Перекидывать кого-то насильно не стоит, но вот иметь возможность для кп сменить фракцию - будет здорово.
Если на форуме нет темы про создание кп , это не значит что соло игроки не смогут собрать в самой игре себе кпешку и играть.
 

Adema

Игрок
вы как будто на ев первый раз играете, сейчас бы по кол-ву отметок форума выводы делать. ловлю хаха чисто
 

Шиза

Игрок
Если на форуме нет темы про создание кп , это не значит что соло игроки не смогут собрать в самой игре себе кпешку и играть.
Смогут а что толку? Я на прошлом старте собрал клан из соло игроков. Они же соло игроками не перестанут быть
 

za4em

Игрок
Смогут а что толку? Я на прошлом старте собрал клан из соло игроков. Они же соло игроками не перестанут быть
Клан? это другое .
Собрать кп и договорится в нем с 10 людьми на прайм и по профам намного проще ,, чем с50+ тел.
Или сколько там щя кол людей в кп? а то я не шарю
 

Mandarin

Игрок
Можно уже начинать ныть на буст де в виде жетонов и буста опыта ? Или ещё рановато
 

nikakoy

Игрок
Если на форуме нет темы про создание кп , это не значит что соло игроки не смогут собрать в самой игре себе кпешку и играть.
несколько хороших КП
Я и не говорю что здесь видно ВСЮ расстановку сил. Какие-то свои сыгранные пачки никого не ищут и могут даже не отписаться. Только хумы явно попросили все свои пачки отписаться на форуме.
Но собранное на коленках кп без особого желания, а потому что надо играть в кп - не сравнится с сыгранной пачкой в которой люди знают как грамотно распределять своё время и другие ресурсы.

Про кп из сольников за примером далеко ходить не нужно: йа сольник всей душой, но меня постоянно затягивают в какие-то пачки, в итоге мне просто игра начинает надоедать, постоянно хочется саботировать кпшную активность и вообще в игре не появляются.
В целом мысль была примерно в этом)
 

APAropH

Игрок
Игрок
Игроки сами решают, где стартовать. И не стоит недооценивать Орду)
Главное чтобы вы вовремя закрыли создание персонажей в сильной расе) иначе будет как всегда, народ за недельку прочухает где изимод, и по быстрому перекачается туда, опустошив остальные сайды...
 

PANDA

Игрок
вангую помаленьку:
СЕ и ДЕ сливаются
форум тонет в соплях по типу "режте орков ","рисовки","опять дед собрал зерг го его забаним"
Выключатель телепортируется в хумов
Нам придержатель не нужен оставьте себе )
 
Сверху