Разлом бездны и его волны.

Мы в социальных сетях

Xyling

Игрок
Добрый день, @Elias Dant @Gul'dan .

Такой вопрос по разлом бездны. Как его проходить людям в ба\ех шмоте в начале игры? Если в топ ел пухах с бафами наемника , са в пухах, талантами и бижой тяжело проходить даже до 20 волны. Мы с другом каким-то чудом умудрились дойти до 23 волны и дальше не получалось, в соло я доходил до 20 волны. И это все в топ Ел обмундировании.

Его нереально сложно будет дойти хотя бы до 20 волны в Ба, Ех сетах и получается большое количество игроков пройдет мимо разлома.

Было бы здорово если на старте сервера уменьшили живучесть монстров или увеличили урон башен и персонажей в самом разломе пока большинство людей не будет одето более лучше. Просто не представляю как в реалиях старта дойти до 20 уровня даже паком людей, мы заходили туда в 4-ом и было в разы сложнее, Чем 2-ем :)

Есть записи стримов с заходами в разлом разными профессиями и количеством людей. Если нужно все тайм-коды подготовлю и предоставлю для ознакомления.
 

za4em

Игрок
У меня другой вопрос к админам ) зачем башни нужны которые бьют 10к урона , а я с руки на сапорте массово по 70к . Контент завязан на башнях но по факту ты делаешь все руками .особенно на 9 и 19 волне.
Даже если поставить 20 башен которые бьют по 10к урона по 4 цели то это в сумме будет 800к , а я с руки массово с нюка бьют по 70к допустим в 4 цели что 300к урона , то есть фул башни на 1 платформе как мои 3 нюка , ток млй нюк с кд 1 сек а у башен по 3, тока я по кд их кидаю на протяжения всех волн.
 
Последнее редактирование:

zanaveska

Игрок
У меня другой вопрос к админам ) зачем башни нужны которые бьют 10к урона , а я с руки на сапорте массово по 70к . Контент завязан на башнях но по факту ты делаешь все руками .особенно на 9 и 19 волне.
Даже если поставить 20 башен которые бьют по 10к урона по 4 цели то это в сумме будет 800к , а я с руки массово с нюка бьют по 70к допустим в 4 цели что 300к урона , то есть фул башни на 1 платформе как мои 3 нюка , ток млй нюк с кд 1 сек а у башен по 3, тока я по кд их кидаю на протяжения всех волн.
Фишка башен скорее в контролях станы/замедления чем в уроне и дают баф на резист которые на некоторых волнах очень спасает
А так да урона там очень мало
 

zanaveska

Игрок
Добрый день, @Elias Dant @Gul'dan .

Такой вопрос по разлом бездны. Как его проходить людям в ба\ех шмоте в начале игры? Если в топ ел пухах с бафами наемника , са в пухах, талантами и бижой тяжело проходить даже до 20 волны. Мы с другом каким-то чудом умудрились дойти до 23 волны и дальше не получалось, в соло я доходил до 20 волны. И это все в топ Ел обмундировании.

Его нереально сложно будет дойти хотя бы до 20 волны в Ба, Ех сетах и получается большое количество игроков пройдет мимо разлома.

Было бы здорово если на старте сервера уменьшили живучесть монстров или увеличили урон башен и персонажей в самом разломе пока большинство людей не будет одето более лучше. Просто не представляю как в реалиях старта дойти до 20 уровня даже паком людей, мы заходили туда в 4-ом и было в разы сложнее, Чем 2-ем :)

Есть записи стримов с заходами в разлом разными профессиями и количеством людей. Если нужно все тайм-коды подготовлю и предоставлю для ознакомления.
Говорили будет награда за каждую пройденную волну, а не как сейчас, так что очевидно это ещё будет как-то баланситься, остаётся ждать патч
 

Castaway

Игрок
Игрок
Пробовал проходить за цп лейку, дальше 13 волны не реально пройти. Очередной данж, сделанный администрацией, для дд.
 

Lubava

Игрок
Пробовал проходить за цп лейку, дальше 13 волны не реально пройти. Очередной данж, сделанный администрацией, для дд.
Там парень выше пишет, что ему на саппорте башни не нужны, а ты пишешь, что на саппорте невозможно проходить рифт. И кому же верить?)
 

DarkD

Игрок
разлом для овербустнутых + на очень ограниченном наборе проф
 

DarkD

Игрок
9-19 волна ваще хз кем и под кого тостились они ОЧЕНЬ тяжелые. даже баф за 300 этих монет деда мороза бездны НЕ спасают даже на имба дд.
МАГИ тупо СОСУТ без вариантов, они не дамажат ваще
ЛУКИ сосут , у них нет контроля и масс дамага
ДАГЕРЫ даже говорить смысла нет
ТАНКИ только хум и гном .орка не тостил
 
Последнее редактирование:

Vasya

Игрок
Игрок
Мне идея понравилась но
1. Награда неочем вобще нужно опыт давать и итемы какие то за каждую волну и магазин что можно за эти итемы купить поставить в столицах а не там в разломе
2. Мобы слишком быстро бегают, на милике очень сложно добегать.
3. Время между волнами надо делать больше иногда не успеваешь башни построить особенно внизу.
4. Баланс соотношения количества людей в данже и силы мобов, в соло я проходил лучше чем даже в 2 и тем более в 3
 

za4em

Игрок
9-19 волна ваще хз кем и под кого тостились они ОЧЕНЬ тяжелые. даже баф за 300 этих монет деда мороза бездны НЕ спасают даже на имба дд.
МАГИ тупо СОСУТ без вариантов, они не дамажат ваще
ЛУКИ сосут , у них нет контроля и масс дамага
ДАГЕРЫ даже говорить смысла нет
ТАНКИ только хум и гном .орка не тостил
Луки норм проходят , мне кажется вы просто не знаете какие башни строить .
9 волна на лук и маге проходится изи , на 19 волну надо брать усиление и тогда можно убить всех мобов.
 

spec

Игрок
Есть какой то гайд по разлому? какие башни ставить с какой начинать и т.д.? и что вообще он дает?
 

za4em

Игрок
Есть какой то гайд по разлому? какие башни ставить с какой начинать и т.д.? и что вообще он дает?
Да прям щя гайд дам , мили профами без масс скилов типа: дт,чамп, глад,бд(хоть и 3 масухи но всеравно говно) артернис,полудемон,у гномов там 2 профы , тиран ,ножи которые бьют с обилки по 15к но с луком в руках по 80к криты летят , даже можешь не пробывать это трата времени.
Обт все еще идет заходишь и смотришь что какая башня дает , что ты делал все это время?
 
Последнее редактирование:

DarkD

Игрок
Луки норм проходят , мне кажется вы просто не знаете какие башни строить .
9 волна на лук и маге проходится изи , на 19 волну надо брать усиление и тогда можно убить всех мобов.
для начала скажи на каком бусте, потом на какой профе. гномолук не в счет(у них поголовно имба на имбе)
 
Сверху