Ребаланс призрака (Админам и игрокам)

Мы в социальных сетях

kukeruzka

Игрок
А вот еще одно замечательное кино, где мне сжигает ману а потом на изи бьет лицо очередной сап.
Не дохрена ли будет и хил, и дамаг, и контроль, и бег, и сжигание маны? Нормально?

P.S. Если по-вашему это баланс, то я тогда не знаю. Чтобы меня с 7 банками под призраком и настаканной пассивкой на изи сносил саппорт? Рили? Камон, блять.
блять, поиграй за дагера, перестанешь ныть... убил тебя сапорт? ебать трагедия. у дагера нету шансов убить сапорта, открою тебе секрет.
 

Hocuk

Игрок
Сапорт в данной игре на 80+ в среднем эквипе всегда был не убиваемый 1-1 и при этом может убить любую профу.
Про не убиваемый согласен, возможно так и должно быть (хотя, считаю, что любой дагер должен его убивать и только они), а вот про то, что сапорт убивает любую профу это дичь конечно.
в реалиях олимпа, почему бы и нет? В поле от саппорта можно убежать.
Смешно было читать, что у саппортов есть СКОРОСТЬ! Прям сцуко ракеты.
Имхо, автор слишком много хочет. Ну а про видео с аренки против лейки, то будь арена с горгульями, лук бы победил по дамагу. Олимп - это еще и умение кайтить вокруг столбиков. Там все очень специфично. Тут просто не повезло с аренкой.
 

JackieNakie

Игрок
А я один под арену сегодня провалился или бывали еще случаи во время боя? (дрался с ДЕ SetUp и секунд через 20 провалился на дно в лаву, там и стоял ... )
 

RamsiBoLToN

Игрок
в реалиях олимпа, почему бы и нет? В поле от саппорта можно убежать.
Смешно было читать, что у саппортов есть СКОРОСТЬ! Прям сцуко ракеты.
Имхо, автор слишком много хочет. Ну а про видео с аренки против лейки, то будь арена с горгульями, лук бы победил по дамагу. Олимп - это еще и умение кайтить вокруг столбиков. Там все очень специфично. Тут просто не повезло с аренкой.
Я сапорта фей в поле не смог догнать. И это с билдом на скорость, при этом дагером. Ну феи уникальные видимо во всем....
П.С. Сапорт не должен давать дпса, не должны никого убивать. Убегать от сапорта? Звучит смешно даже. Убийца убегает от сапорта, чтобы его самого не убили. Где такое можно увидеть? В ев:laugh:
 

Hocuk

Игрок
Я сапорта фей в поле не смог догнать. И это с билдом на скорость, при этом дагером. Ну феи уникальные видимо во всем....
П.С. Сапорт не должен давать дпса, не должны никого убивать. Убегать от сапорта? Звучит смешно даже. Убийца убегает от сапорта, чтобы его самого не убили. Где такое можно увидеть? В ев:laugh:
ну в л2 времен хроник ХФ ты тоже мог легко получить в щи от ЕЕ, ШЕ, биша, овера, любого танка, БД, СВСа. Разве нет?
Ну и на олимпе дагеры очень радовались критам манаберна от шилки) Только талиики и спасали)
 

RamsiBoLToN

Игрок
ну в л2 времен хроник ХФ ты тоже мог легко получить в щи от ЕЕ, ШЕ, биша, овера, любого танка, БД, СВСа. Разве нет?
Ну и на олимпе дагеры очень радовались критам манаберна от шилки) Только талиики и спасали)
Во время хф я на блекберде (офф) был хиро шк, поэтому чихал я на дагеров и саппортов в поле))
 

FriendlyGhost

Игрок
Меня сап избил. Сап мля. Я ничего против котенка не имею - чел ровный, молодец. Но блять сап! Статы в начале ролика. Это баланс мля? Гамно это собачее а не баланс.
Пффф, глядя какие ты ему выдавал цифры я удивлен, что ты проиграл. Первая ошибка - просрал руну ДАМАГА, которого тебе и не хватало, а потом просрал руну НЕУЯЗА :D , в конце с лоу хп зачем то начал быковать, хотя явно вел по дамагу и мог просто отбегать оставшееся время.
Вывод - нуб и проиграл по своей вине слабой ЦПлейке (попадешься на "Заскриптованный", поймешь о чем я)
 

FriendlyGhost

Игрок
80 раз летал на олимп, из лучников только на Friendly (дитя леса хиро, вроде) попадаю. По дамагу проигрываю, но там затар бешенный ...
Поржал с "бешеного затара" :D , ни 1 камня, лук +4, свитка в пухе не было даже, о каком затаре ваще речь?
 

JackieNakie

Игрок
Поржал с "бешеного затара" :D , ни 1 камня, лук +4, свитка в пухе не было даже, о каком затаре ваще речь?
Да лан ни 1 камня) Не верится чет)
А вообще - хорошо играете)
сет у вас топ элит +6 был вроде? Лук МА +4?

апдейт: я походу попутал с войдом, чемпион се вроде, про него подумал что затар жесткий) Бывает
 
Последнее редактирование:

Kianl

Игрок
Это что? Урон где? Прошлый бой я ему слил вообще БЕЗ ЕДИНОГО НОРМАЛЬНОГО ПОПАДАНИЯ. Где урон?
 

Kianl

Игрок
А ты не пробовал описание скилов почитать, например?)
Ты совершенно прав. Это не конченный баланс. Это я криворукий ебоклак. А то что я половину боя не могу вообще по нему нормально выстрелить - так это я сам виноват. Надо читать описание навыков. От этого их эффект развеется, а станы станут короче. Я тебя понял.

P.S. Админы. Вот серьезно, пока не начал ходить на олимпиаду, я не подозревал, каким количеством матерных слов я владею в совершенстве. Я не думал, что что-то способно вывести меня из себя так, чтобы я на весь гребаный дом материл в 4 этажа человека из собственной расы. Сделайте что-то. Не слушайте этих кэпов форумных, которые нифига на призраке не играли, а только ходят и учат других. Ненормально то, что сейчас происходит. Сделайте нормальный баланс, где страдают САПЫ и АВТОАТАКЕРЫ, а не УБИЙЦЫ!
 

Johhny

Игрок
Ты совершенно прав. Это не конченный баланс. Это я криворукий ебоклак. А то что я половину боя не могу вообще по нему нормально выстрелить - так это я сам виноват. Надо читать описание навыков. От этого их эффект развеется, а станы станут короче. Я тебя понял.

P.S. Админы. Вот серьезно, пока не начал ходить на олимпиаду, я не подозревал, каким количеством матерных слов я владею в совершенстве. Я не думал, что что-то способно вывести меня из себя так, чтобы я на весь гребаный дом материл в 4 этажа человека из собственной расы. Сделайте что-то. Не слушайте этих кэпов форумных, которые нифига на призраке не играли, а только ходят и учат других. Ненормально то, что сейчас происходит. Сделайте нормальный баланс, где страдают САПЫ и АВТОАТАКЕРЫ, а не УБИЙЦЫ!

Ну я не пробовал, не знаю) Наверное, нужно было кидать дот на него, чтоб сбивались щитки. А пока это происходит бегать в фул деф билде с щитком за колонками) Щас эксперты подъедут и объяснят.

У кристала, кстати, 10 таких. Но я не желаю тебе с ним попадаться, ибо ты можешь больше в игру не зайти) Мата будет х2 от старого
 

naix

Игрок
Игрок
Да чего тут объяснять-то? Каждый мало мальски играющий человек понимает, что автор просто нуб, с огромной хотелкой нагиба через ф1. Объяснять в таких случаях, что-либо бесполезно. У него видите-ли, чар "убийца", а он не нагибает.
 

JackieNakie

Игрок
Ну я не пробовал, не знаю) Наверное, нужно было кидать дот на него, чтоб сбивались щитки. А пока это происходит бегать в фул деф билде с щитком за колонками) Щас эксперты подъедут и объяснят.

У кристала, кстати, 10 таких. Но я не желаю тебе с ним попадаться, ибо ты можешь больше в игру не зайти) Мата будет х2 от старого
Нормально 10 щитков сбивают на арене) Бился с лучниками, не убьют, но по дамагу выиграют на арене, равные
 

Johhny

Игрок
Нормально 10 щитков сбивают на арене) Бился с лучниками, не убьют, но по дамагу выиграют на арене, равные

Хм, не подумал бы. Там же паралы, фризы, еще и вроде как урона неплохо от рыцаря входит) Особенно в условиях прямой замкнутой местности без преград
 
Сверху