Ребаланс призрака (Админам и игрокам)

Мы в социальных сетях

JackieNakie

Игрок
Хм, не подумал бы. Там же паралы, фризы, еще и вроде как урона неплохо от рыцаря входит) Особенно в условиях прямой замкнутой местности без преград
Бегают по кругу да сбивают) А так, ситуации разные бывают. Рыцарь может хорошо ударить, но и сам получить, если в откате защитные скилы)
 

Asxa

Игрок
Ты совершенно прав. Это не конченный баланс. Это я криворукий ебоклак. А то что я половину боя не могу вообще по нему нормально выстрелить - так это я сам виноват. Надо читать описание навыков. От этого их эффект развеется, а станы станут короче. Я тебя понял.

P.S. Админы. Вот серьезно, пока не начал ходить на олимпиаду, я не подозревал, каким количеством матерных слов я владею в совершенстве. Я не думал, что что-то способно вывести меня из себя так, чтобы я на весь гребаный дом материл в 4 этажа человека из собственной расы. Сделайте что-то. Не слушайте этих кэпов форумных, которые нифига на призраке не играли, а только ходят и учат других. Ненормально то, что сейчас происходит. Сделайте нормальный баланс, где страдают САПЫ и АВТОАТАКЕРЫ, а не УБИЙЦЫ!

Правильно, зачем учить скилы других проф, если "Я Ж ЧЕРНЫЙ ЛУЧНЕГ УБИВЦА ОДИНОДИН!11".

Лучший баланс - я всех убиваю, меня - нет :))
 

Kianl

Игрок
Да чего тут объяснять-то? Каждый мало мальски играющий человек понимает, что автор просто нуб, с огромной хотелкой нагиба через ф1. Объяснять в таких случаях, что-либо бесполезно. У него видите-ли, чар "убийца", а он не нагибает.
НЫТЬ НЫТ ЬИ ЕЩЕ РАЗ НЫТЬ
АП
Объяснять бесполезно таким, как вы, которые не знают слова "статистика".

Я не знаю, зачем вы пишите у меня в теме. Я спросил мнения людей, которые играю на призраке здесь и сейчас. Очевидно, что не ты, не товарищ "kukeruzka" не в их числе. То зачем бредить? Да, мб на момент видео я некоторых вещей не знал. Но сейчас я как минимум в топ-5 среди призраков по скиллу и шмоту. А скоро буду и по стате. Поэтому не надо громко обзываться. Я знаю, о чем говорю. Вы - нет.
 

LeftHander

Игрок
Игрок
Объяснять бесполезно таким, как вы, которые не знают слова "статистика".

Я не знаю, зачем вы пишите у меня в теме. Я спросил мнения людей, которые играю на призраке здесь и сейчас. Очевидно, что не ты, не товарищ "kukeruzka" не в их числе. То зачем бредить? Да, мб на момент видео я некоторых вещей не знал. Но сейчас я как минимум в топ-5 среди призраков по скиллу и шмоту. А скоро буду и по стате. Поэтому не надо громко обзываться. Я знаю, о чем говорю. Вы - нет.
Ты сам признал что вообще не шарил на призраке , сейчас когда тебе за неделю все расписали , разложили по полочкам ты стал топ 5 призраком и в поле начал лучше бить и вообще стата у тебя по всей видимости растет , но ты дальше ноешь мол слабый призрак ибо стата не очень хотя стата то растет . Ты все ещё ноешь мол на Олимпе тебя душат так не много ли ты хочешь и в поле гнуть и на осаде с полупрозрачности пулять на ренже и в замкнутом пространстве божить ? И с чего вдруг по твоим же словам аа и сапы должны страдать ? Большинство лайтов особенно на осадах чувствуют себя куда хуже чем твой призрак , да на Олимпе тебе разматываю, но игра как бы не на Олимпе завязана и хоть сука где - то должны быть слабые стороны у профы . А у тебя не думаю что в топ обвеса стата растет , а что будет когда ты сделаешь ещё себе билды которые как ты писал ваще не о чём ... Но ты хочешь всё и сразу топ ел надел билд 1 сделал и гнуть всех и пох на их обвес на их билды ты же ДД они должны страдать , а ты гнуть логика п..ц
Я тоже например хочу что бы у ХДД скачек без контроля имел кд ниже чем скачек или блинк с контролем по типу сравнить Венгрис и Вампа . Вамп прыгает в цель параля ее при этом и имеет КД прыжка ниже чем блинк Венгрис без контроля ? И я считаю что вот это уже не доработка , но я не ною что бы х ДД дали мобильность выше чем у лайта , я не ною с херали лука в поле не могу догнать на х ДД . Не ною завезите буста Мародера как ноют опять же представители расы де Сины . Читаешь форум и понимаешь что раса хумов - это дагеры , а раса де - это нытики ибо у них и ДТ слабый , и Син слабый и призрак не о чем . Ты вообще умудрился ныть на перса со своей расы , хотя есть тема от челика мол ДТ ваще зарезан в хлам .
 
Последнее редактирование:

parakeet

Игрок
Тема о проблемах госта от топ-5 госта
redlol.gif
 

naix

Игрок
Игрок
Объяснять бесполезно таким, как вы, которые не знают слова "статистика".

Я не знаю, зачем вы пишите у меня в теме. Я спросил мнения людей, которые играю на призраке здесь и сейчас. Очевидно, что не ты, не товарищ "kukeruzka" не в их числе. То зачем бредить? Да, мб на момент видео я некоторых вещей не знал. Но сейчас я как минимум в топ-5 среди призраков по скиллу и шмоту. А скоро буду и по стате. Поэтому не надо громко обзываться. Я знаю, о чем говорю. Вы - нет.
по шмоту, возможно. Но судить себя по скилу - я хз. Проблема в том, что ваша основная мысль следующая - моя профа убийца я должен нагибать. По вашей логике, мне так же необходимо создать тему, так как я играю на профе которая вроде бы как убийца, но я понимаю кого могу убить кого не могу. И да мне так же не нравится, что если убрать некоторые камни с меня, то я буду убивать гораздо меньше людей чем убиваю. Вся игра строится на бусте персонажа и знании скилов противника. В добавок с камнями, еще необходимо знать и, что какие камни делают. На данный момент у вас нету даже 600 рейтинга при 3700 бо. Что говорит о том, что ваш чар очень сильно проседает в реалиях данного сервера.
 

kukeruzka

Игрок
Объяснять бесполезно таким, как вы, которые не знают слова "статистика".

Я не знаю, зачем вы пишите у меня в теме. Я спросил мнения людей, которые играю на призраке здесь и сейчас. Очевидно, что не ты, не товарищ "kukeruzka" не в их числе. То зачем бредить? Да, мб на момент видео я некоторых вещей не знал. Но сейчас я как минимум в топ-5 среди призраков по скиллу и шмоту. А скоро буду и по стате. Поэтому не надо громко обзываться. Я знаю, о чем говорю. Вы - нет.
может встретимся на просторах сервера? посмотрим что да как, а то может мне тоже ныть начать, а я даже не планировал
 

Kianl

Игрок
Ты сам признал что вообще не шарил на призраке , сейчас когда тебе за неделю все расписали , разложили по полочкам ты стал топ 5 призраком и в поле начал лучше бить и вообще стата у тебя по всей видимости растет , но ты дальше ноешь мол слабый призрак ибо стата не очень хотя стата то растет . Ты все ещё ноешь мол на Олимпе тебя душат так не много ли ты хочешь и в поле гнуть и на осаде с полупрозрачности пулять на ренже и в замкнутом пространстве божить ? И с чего вдруг по твоим же словам аа и сапы должны страдать ? Большинство лайтов особенно на осадах чувствуют себя куда хуже чем твой призрак , да на Олимпе тебе разматываю, но игра как бы не на Олимпе завязана и хоть сука где - то должны быть слабые стороны у профы . А у тебя не думаю что в топ обвеса стата растет , а что будет когда ты сделаешь ещё себе билды которые как ты писал ваще не о чём ... Но ты хочешь всё и сразу топ ел надел билд 1 сделал и гнуть всех и пох на их обвес на их билды ты же ДД они должны страдать , а ты гнуть логика п..ц
Я тоже например хочу что бы у ХДД скачек без контроля имел кд ниже чем скачек или блинк с контролем по типу сравнить Венгрис и Вампа . Вамп прыгает в цель параля ее при этом и имеет КД прыжка ниже чем блинк Венгрис без контроля ? И я считаю что вот это уже не доработка , но я не ною что бы х ДД дали мобильность выше чем у лайта , я не ною с херали лука в поле не могу догнать на х ДД . Не ною завезите буста Мародера как ноют опять же представители расы де Сины . Читаешь форум и понимаешь что раса хумов - это дагеры , а раса де - это нытики ибо у них и ДТ слабый , и Син слабый и призрак не о чем . Ты вообще умудрился ныть на перса со своей расы , хотя есть тема от челика мол ДТ ваще зарезан в хлам .
Давай без матюков и по-взрослому. Смотри. Я может и в топ 5, но я там чисто за счет нубов. Когда начинается осада нашего поста, я просто делаю тп и выдаю прокаст в спину челикам с 20к хп. Еще вчера часа полтора на змеином посте побегал над хумами поиздевался. Но все это чисто за счет разницы в шмоте и инициативы.
Когда лучник оказывается в маленькой комнатке с другими классами, он просто мясо. Во-первых, та скорость, с которой приходится жать на кнопки.. Я сомниваюсь, что у дагеров все так же сложно. 1 неправильное движение. 1 неправильный выход из-за колонны или просто камера дернется - стан, 2 крита в задницу, столица. И без разницы 20к хп или 35.
Ты считаешь, что я нуб и я ною. Но посмотри просто статистику олимпа. На первых местах люди с 2.5к рейтинга. Покрути топ, попробуй там призрака найти. Они там где-то в середине всего этого длинющего списка появляются. Глупо отрицать очевидное. Может в поле призрак и силен против нубов, но не на оли. Тот же гном просто: стартует бой, я еще из начальной коморки не вылез - уже криты ловлю в чердак, потому что дальность атаки у гномов офигевшая. Бой еще не начался - у меня полхп. Фарсии - вообще жесть какая-то. Танки сносят за прокаст, а дефа на минуточку 10.7к сейчас. Сапорты хилятся и истощают. По дагеру если кошмар мажет, дальше в принципе можно не играть, потому что до следующего тупо не доживешь даже с нулями и щитом. При этом призраку еще для максимальной эффективности надо пассивку настакивать убийствами.
Положа руку на сердце, не кажется тебе, что это малость несправледливо? Ну так, слегка.
 

Hocuk

Игрок
Давай без матюков и по-взрослому. Смотри. Я может и в топ 5, но я там чисто за счет нубов. Когда начинается осада нашего поста, я просто делаю тп и выдаю прокаст в спину челикам с 20к хп. Еще вчера часа полтора на змеином посте побегал над хумами поиздевался. Но все это чисто за счет разницы в шмоте и инициативы.
Когда лучник оказывается в маленькой комнатке с другими классами, он просто мясо. Во-первых, та скорость, с которой приходится жать на кнопки.. Я сомниваюсь, что у дагеров все так же сложно. 1 неправильное движение. 1 неправильный выход из-за колонны или просто камера дернется - стан, 2 крита в задницу, столица. И без разницы 20к хп или 35.
Ты считаешь, что я нуб и я ною. Но посмотри просто статистику олимпа. На первых местах люди с 2.5к рейтинга. Покрути топ, попробуй там призрака найти. Они там где-то в середине всего этого длинющего списка появляются. Глупо отрицать очевидное. Может в поле призрак и силен против нубов, но не на оли. Тот же гном просто: стартует бой, я еще из начальной коморки не вылез - уже криты ловлю в чердак, потому что дальность атаки у гномов офигевшая. Бой еще не начался - у меня полхп. Фарсии - вообще жесть какая-то. Танки сносят за прокаст, а дефа на минуточку 10.7к сейчас. Сапорты хилятся и истощают. По дагеру если кошмар мажет, дальше в принципе можно не играть, потому что до следующего тупо не доживешь даже с нулями и щитом. При этом призраку еще для максимальной эффективности надо пассивку настакивать убийствами.
Положа руку на сердце, не кажется тебе, что это малость несправледливо? Ну так, слегка.
И что, больно тебе бил гномский лучник?)
 

LeftHander

Игрок
Игрок
Давай без матюков и по-взрослому. Смотри. Я может и в топ 5, но я там чисто за счет нубов. Когда начинается осада нашего поста, я просто делаю тп и выдаю прокаст в спину челикам с 20к хп. Еще вчера часа полтора на змеином посте побегал над хумами поиздевался. Но все это чисто за счет разницы в шмоте и инициативы.
Когда лучник оказывается в маленькой комнатке с другими классами, он просто мясо. Во-первых, та скорость, с которой приходится жать на кнопки.. Я сомниваюсь, что у дагеров все так же сложно. 1 неправильное движение. 1 неправильный выход из-за колонны или просто камера дернется - стан, 2 крита в задницу, столица. И без разницы 20к хп или 35.
Ты считаешь, что я нуб и я ною. Но посмотри просто статистику олимпа. На первых местах люди с 2.5к рейтинга. Покрути топ, попробуй там призрака найти. Они там где-то в середине всего этого длинющего списка появляются. Глупо отрицать очевидное. Может в поле призрак и силен против нубов, но не на оли. Тот же гном просто: стартует бой, я еще из начальной коморки не вылез - уже криты ловлю в чердак, потому что дальность атаки у гномов офигевшая. Бой еще не начался - у меня полхп. Фарсии - вообще жесть какая-то. Танки сносят за прокаст, а дефа на минуточку 10.7к сейчас. Сапорты хилятся и истощают. По дагеру если кошмар мажет, дальше в принципе можно не играть, потому что до следующего тупо не доживешь даже с нулями и щитом. При этом призраку еще для максимальной эффективности надо пассивку настакивать убийствами.
Положа руку на сердце, не кажется тебе, что это малость несправледливо? Ну так, слегка.
Ну так слегка у дагера такая же фигня если словил стан и т.д сразу стольня если говорить как ты стольня .Если брать Олимп . Дефа у дагера в топ ел сете плюс с талантами и т.д еле 8 наберётся. Увороты с пасивы прокают не так часто от скилов чистый рандом ещё если абилы не кританули вообще печаль , ну и ловка спасает только от аа и то если у противника нет камня на меткость и бижи . Дагер тоже убивает в поле благодаря тому что противник его не заметил и то опять же может за прокаста снести лайта / робу если Криты с абил прошли и потом форум воет мне дагер нанес Овер до...я дамаги ? А вот если на Криты не повезло ловишь контроль и в стольню ибо дагер без кайта как и лук очень уязвим . Могу про Хеви расписать ещё к примеру Венгрис посмотри её стату в расе и Олимпе , но лично я вижу в ней 1 минус как у многих х ДД это большой КД блинка и долгий каст стана даже если ты блинкуешь возле противника пока ты кастуешь стан только тормоз не прожмет холик , уд или блинк да тупо ножками отойти успевают Толи дело вампир прыжок сразу с паралом так ещё и КД ниже как думаешь справедливо ? Но я не назвал плюсы Венгрис и вот от плюсов надо профу развивать , и как то перекрывать минусы скажем камень на блинк .
 
Последнее редактирование:

Butia

Игрок
нормальный расклад получается:

Де лучник снимает прокастом на арене хумской пике 40 к цп
вывод: лучник плохо дамажит хдд и танков -> бустить урон по танкам, т.к. лучники не убивают танков = дисбаланс

На данный момент 2 любых лучника разваливают 1 хевика без шансов даже ударить хоть одного из них.

Любой лучник смело агрится на любого ХДД и танка сейчас, зная что один хрен не догонит и не законтролит, потому что у половины лукарей неуязы, прыжки станы, параличи с критов - это додуматься дать луку с крита прок доты или стана, при этом и прокаст в хеви по 30касарей = 30% запасов хп/цп.

Вы сядьте сами на ХДД и поиграйте для начала, у некоторых из них по 1 контроль скилу - их можно вертеть как хочешь с набором из холлика, прыжка и неуяза.
Нашли на кого жаловаться, на хумскую пику беспомощную.

Сегодня автор темы жаловался, что ему 10 значков не хватило до выполнения квеста №3 от аванпоста, многие милишники(не дагеры) мечтают о выполнении хотя бы №1.
 
Последнее редактирование:

LeftHander

Игрок
Игрок
нормальный расклад получается:

Де лучник снимает прокастом на арене хумской пике 40 к цп
вывод: лучник плохо дамажит хдд и танков -> бустить урон по танкам, т.к. лучники не убивают танков = дисбаланс

На данный момент 2 любых лучника разваливают 1 хевика без шансов даже ударить хоть одного из них.

Любой лучник смело агрится на любого ХДД и танка сейчас, зная что один хрен не догонит и не законтролит, потому что у половины лукарей неуязы, прыжки станы, параличи с критов - это додуматься дать луку с крита прок доты или стана, при этом и прокаст в хеви по 30касарей = 30% запасов хп/цп.

Вы сядьте сами на ХДД и поиграйте для начала, у некоторых из них по 1 контроль скилу - их можно вертеть как хочешь с набором из холлика, прыжка и неуяза.
Нашли на кого жаловаться, на хумскую пику беспомощную.

Сегодня автор темы жаловался, что ему 10 значков не хватило до выполнения квеста №3 от аванпоста, многие милишники(не дагеры) мечтают о выполнении хотя бы №1.
Ну у тебя хоть ренж стан есть , а многим х ДД надо правильно блинкануть возле цели и потом кастануть контроль который кастуется пол года и пока ты его кастанешь цель уже ушла с ренжа контроля если брать лучника в пример то вообще забей я фиг его знает как их можно законтролить кроме разве что в замкнутом пространстве или АФК .
 

Kianl

Игрок
Сегодня автор темы жаловался, что ему 10 значков не хватило до выполнения квеста №3 от аванпоста, многие милишники(не дагеры) мечтают о выполнении хотя бы №1.
Не было такого. У меня квест №1 висел, как и у всех. Я сказал, что за день настрелял около 40 значков, а аванпост мы так и не задефали. Ну да, настрелял. Что с того? С топ эль луком это не сложно, особенно когда на тебя вообще внимания не обращают.
Де лучник снимает прокастом на арене хумской пике 40 к цп
вывод: лучник плохо дамажит хдд и танков -> бустить урон по танкам, т.к. лучники не убивают танков = дисбаланс

На данный момент 2 любых лучника разваливают 1 хевика без шансов даже ударить хоть одного из них.
На счет пики. Это попался слабый противник. В равном шмоте там никаких 40к прокаст не снесет. Я уже выше писал про гномку, по которой скиллом 2к. Это за прокаст с соской - ну максимум 15. А там 100к толщины. Может она и форженая всякими рунами, но это все равно нечестно, что в замкнутом пространстве тебе надо всадить штук 5 прокастов и не получить ни одного стана при этом, иначе тебя снесут не один. Эт во-первых.
Ну танки ладно. Это я еще готов понять. Но мародеры-то? "Уворот от скиллов" - это лишнее. Тот же ватерлорд меня по прежнему через раз убивает на олимпе, потому что я мажу половиной умений, а до следующей "половины" призрак не доживает. У меня-то нет уворота, чтобы от его критов по 20-30к уклоняться. Тоже нечестно. Слишком жирно дагерам.
Сапорты офигевшие слишком. Упорются в деф, что невозможно снести за прокаст. Следовательно и убить невозможно в принципе, потому что моментальный отхил. Сделайте тогда уж, чтобы дот длился в 2 раза дольше и снижал эффективность лечения раза в 4. Вот тогда будет честно.
 

Kianl

Игрок
И вообще. То "автор нуб, шмота нет, не слушайте его". Теперь "автор нуб, сидит в топ 5 и жалуется". Есть такая стадия развития перса, где мои жалобы на баланс будут в самый раз? :D
 
Сверху