Ребаланс призрака (Админам и игрокам)

Мы в социальных сетях

LeftHander

Игрок
Игрок
Не было такого. У меня квест №1 висел, как и у всех. Я сказал, что за день настрелял около 40 значков, а аванпост мы так и не задефали. Ну да, настрелял. Что с того? С топ эль луком это не сложно, особенно когда на тебя вообще внимания не обращают.

На счет пики. Это попался слабый противник. В равном шмоте там никаких 40к прокаст не снесет. Я уже выше писал про гномку, по которой скиллом 2к. Это за прокаст с соской - ну максимум 15. А там 100к толщины. Может она и форженая всякими рунами, но это все равно нечестно, что в замкнутом пространстве тебе надо всадить штук 5 прокастов и не получить ни одного стана при этом, иначе тебя снесут не один. Эт во-первых.
Ну танки ладно. Это я еще готов понять. Но мародеры-то? "Уворот от скиллов" - это лишнее. Тот же ватерлорд меня по прежнему через раз убивает на олимпе, потому что я мажу половиной умений, а до следующей "половины" призрак не доживает. У меня-то нет уворота, чтобы от его критов по 20-30к уклоняться. Тоже нечестно. Слишком жирно дагерам.
Сапорты офигевшие слишком. Упорются в деф, что невозможно снести за прокаст. Следовательно и убить невозможно в принципе, потому что моментальный отхил. Сделайте тогда уж, чтобы дот длился в 2 раза дольше и снижал эффективность лечения раза в 4. Вот тогда будет честно.
МММ тебе уже топ ел лука достаточно , ясно понятно , люди крафтят лоу ма сеты , ма пухи , но тебе и лоу ел достаточно что бы 40 значков набить , миликам 40 значков набить - это бывает и 40 раз отдаться не всем , но многим и уже промолчим что у этих миликов не хрена не топ ел , а выше грейд
 

Butia

Игрок
Ну у тебя хоть ренж стан есть , а многим х ДД надо правильно блинкануть возле цели и потом кастануть контроль который кастуется пол года и пока ты его кастанешь цель уже ушла с ренжа контроля если брать лучника в пример то вообще забей я фиг его знает как их можно законтролить кроме разве что в замкнутом пространстве или АФК .
я на хумо пике не играю, на видео автора темы да я и сам лично убеждался, что хумская пика это беспомощная груш, которая не может законтролить цель и дать прокаст в неё. Я на своем хевики ее кайтил.
Дальний стан это помойка. Все что нужно лучнику это нажать холлик, уд или, если это в кд - отпрыгнуть , когда пика поднимает руку вверх. После блинка попадете в стана - то это черепаха до вас даже не добежит за время контроля.
 
Последнее редактирование:

Butia

Игрок
надо всадить штук 5 прокастов и не получить ни одного стана при этом, иначе тебя снесут не один.
авойдить милишника за столбами на арене, при этом после дальнего контроля давать прокаст, для лучника - не проблема вообще.
по поводу умереть за прокаст, это ты загнул. На твоём же видео пика с топ ел веслом +6 дала тебе скилами от 5 до 7к при твоих 26к цп, прокст из 3 абил 3к+5к+7к и где там снести за прокаст. Что бы ты так бил по лайту, ты бы вообще чара удалил бы. Ты скилами ему по 11к бьешь в хеви сет, я не вижу какой, екс что ли? Но этот танк, у него базово за счет пассивок защиты чуть больше чем у ХДД, так что считай, что это как хДД в ЕЛ.
И ты еще хочешь, чтобы хевики получали ещё больше урона?
Но мародеры-то? "Уворот от скиллов" - это лишнее. Тот же ватерлорд меня по прежнему через раз убивает на олимпе, потому что я мажу половиной умений, а до следующей "половины" призрак не доживает. У меня-то нет уворота, чтобы от его критов по 20-30к уклоняться. Тоже нечестно. Слишком жирно дагерам.
Сапорты офигевшие слишком. Упорются в деф, что невозможно снести за прокаст. Следовательно и убить невозможно в принципе, потому что моментальный отхил. Сделайте тогда уж, чтобы дот длился в 2 раза дольше и снижал эффективность лечения раза в 4. Вот тогда будет честно.
С дагерами и суппортами согласен.
П. дефа у дагеров дофига для их выживаемости, я имею в виду уворот от всех скиллов.
суппортам надо порезать маг атаку и компенсировать это силой мобо нюка, потому что урон от суппорта как от мага, пускай и реже, но с его возможностью отхилится - это перебор.
По поводу боёв на олимпиаде:
С суппортами понятно, что у них п деф там и все такое, что 1 ддшник не может залить суппорта,даже если он не будет двигаться - сделано было для мас пвп, чтобы суппорты могли хоть какое-то время выполнять свои функции. По факту на арене этих суппортов и в 2 и в 3 ддшника нельзя залить иногда. Так вот вопрос, нафига тогда эта олимпиада 1 на 1, если так сделана механика изначально, что суппорта убить нельзя, а он может и даже не сильно напрягаясь, как показывает практика.

Ну или там порезать запасы хп/цп суппортам, чтобы если он сильно увлекается посохом - мог откинуть ласты, думаю это норм тема была бы. А то он в посохе и прокаст норм переживат, потом одевает щит - его вообше не пробить и он отхиливается фул.
 

parakeet

Игрок
я на хумо пике не играю, на видио автора темы да я и сам лично убеждался, что хумская пика это беспомощная груш, которая не может законтролить цель и дать прокаст в неё. Я на своем хевики ее кайтил.

На е2 пика кидала дуэль любому на фарме и шатала с прокаста :sneaky:
 

Hocuk

Игрок
С суппортами понятно, что у них п деф там и все такое, что 1 ддшник не может залить суппорта,даже если он не будет двигаться - сделано было для мас пвп, чтобы суппорты могли хоть какое-то время выполнять свои функции. По факту на арене этих суппортов и в 2 и в 3 ддшника нельзя залить иногда. Так вот вопрос, нафига тогда эта олимпиада 1 на 1, если так сделана механика изначально, что суппорта убить нельзя, а он может и даже не сильно напрягаясь, как показывает практика.

Ну или там порезать запасы хп/цп суппортам, чтобы если он сильно увлекается посохом - мог откинуть ласты, думаю это норм тема была бы. А то он в посохе и прокаст норм переживат, потом одевает щит - его вообше не пробить и он отхиливается фул.
Отхиливается фул? Лейка не может себе восстанавливать НР (причем она его тратит на снятие дебафа), а хил бегает без СР.
Для тебя что главное на олимпе? Убить или победить? Победа на олимпе в большинстве случаев - это грамотный кайт вокруг столбов. Попробуй выдать прокаст в саппорта, а потом бегать, чтобы победить по дамагу.
Ну и да, бомжей среди саппортов там почти нет.
 

LeftHander

Игрок
Игрок
если бы у всех дагеров убирался увороот от скилов и атак во вреня контроля, было бы так, как ты говришь.
Шанс уворота от скилов срезан в хлам, проще с париком прибежать к врагу с бросить таргет , чем надеятся на - этот уворот от скилов .
 

Graffalo

Игрок
Давай без матюков и по-взрослому. Смотри. Я может и в топ 5, но я там чисто за счет нубов. Когда начинается осада нашего поста, я просто делаю тп и выдаю прокаст в спину челикам с 20к хп. Еще вчера часа полтора на змеином посте побегал над хумами поиздевался. Но все это чисто за счет разницы в шмоте и инициативы.
Когда лучник оказывается в маленькой комнатке с другими классами, он просто мясо. Во-первых, та скорость, с которой приходится жать на кнопки.. Я сомниваюсь, что у дагеров все так же сложно. 1 неправильное движение. 1 неправильный выход из-за колонны или просто камера дернется - стан, 2 крита в задницу, столица. И без разницы 20к хп или 35.
Ты считаешь, что я нуб и я ною. Но посмотри просто статистику олимпа. На первых местах люди с 2.5к рейтинга. Покрути топ, попробуй там призрака найти. Они там где-то в середине всего этого длинющего списка появляются. Глупо отрицать очевидное. Может в поле призрак и силен против нубов, но не на оли. Тот же гном просто: стартует бой, я еще из начальной коморки не вылез - уже криты ловлю в чердак, потому что дальность атаки у гномов офигевшая. Бой еще не начался - у меня полхп. Фарсии - вообще жесть какая-то. Танки сносят за прокаст, а дефа на минуточку 10.7к сейчас. Сапорты хилятся и истощают. По дагеру если кошмар мажет, дальше в принципе можно не играть, потому что до следующего тупо не доживешь даже с нулями и щитом. При этом призраку еще для максимальной эффективности надо пассивку настакивать убийствами.
Положа руку на сердце, не кажется тебе, что это малость несправледливо? Ну так, слегка.
Я понял, ты хочешь нагибать и в поле и на Олимпе и в закрытых пространствах. Так вот, у меня для тебя плохие новости. Жопа у тебя от такого слипнется.
 

Butia

Игрок
Отхиливается фул? Лейка не может себе восстанавливать НР (причем она его тратит на снятие дебафа), а хил бегает без СР.
Для тебя что главное на олимпе? Убить или победить? Победа на олимпе в большинстве случаев - это грамотный кайт вокруг столбов. Попробуй выдать прокаст в саппорта, а потом бегать, чтобы победить по дамагу.
Ну и да, бомжей среди саппортов там почти нет.
А то, что урон в суппорта не идет от дд? А от суппорта, который предварительно законтролил дд, а потом дает свой прокаст в него больше, чем до этого получил, и как тут пао дамагу выигрывать?
гейская беготня на лучнике от мили проф вокруг столба называется грамотным кайтом? чего там грамотного то, правильно направление выбрать беготни? Попробуй выдать прокаст милишником и не попасть в контроль.
 
Последнее редактирование:

Kianl

Игрок
для лучника - не проблема вообще.
Это не проблема, если столбы нормальные (а не как на видео) или если они вообще есть. И то, если бы ты сам попробовал, ты бы так не говорил. А глядя со стороны, каждый героем себя мнит.
 

Kianl

Игрок
Я понял, ты хочешь нагибать и в поле и на Олимпе и в закрытых пространствах. Так вот, у меня для тебя плохие новости. Жопа у тебя от такого слипнется.
Почему у фарсий не слипается, а у меня слипнется? Почему у сапов не слипается или у дагеров?
 

Butia

Игрок
Это не проблема, если столбы нормальные (а не как на видео) или если они вообще есть. И то, если бы ты сам попробовал, ты бы так не говорил. А глядя со стороны, каждый героем себя мнит.
ты в курсе, что у милишника скилы на бегу не кастуются и вообще имеют время каста? ему нужно с тобой сравнятся, чтобы скилом попасть, но это легко для хевика в погоне за лайтом, ну да.
 

Kianl

Игрок
ты в курсе, что у милишника скилы на бегу не кастуются и вообще имеют время каста? ему нужно с тобой сравнятся, чтобы скилом попасть, но это легко для хевика в погоне за лайтом, ну да.
Все легко, когда со стороны смотришь.
 

Butia

Игрок
Все легко, когда со стороны смотришь.
Я так говорю, потому что играю на хевике с 1 контролем - масс стан, которым можно и промазать, особенно при беготне возле столбов, потому что есть такое понятие как "ЛоС", и когда цель уходит с линии области действия скила - он не срабатывает. Кстати стан этот длится 2.5 секунды против твоего фира 4х секундного .
Каждый останется при своем мнении.
Что касается лично тебя, то если ты будешь нажимать холлик в стане/во время зашиты от контроля(как на видео) или юзать паралич+ блинк одновременно просто так, то ты 100% будешь проигрывать в пвп и не только на арене.
 
Последнее редактирование:

Kianl

Игрок
Что касается лично тебя, то если ты будешь нажимать холлик в стане/во время зашиты от контроля(как на видео) или юзать паралич+ блинк одновременно просто так, то ты 100% будешь проигрывать в пвп и не только на арене.
Да-да-да. На призраке поиграешь тогда расскажешь. Жаль я мля видео не записал, как меня ДТ типа СашиСевера сейчас отымел. Как 2 прокаста мимо уходят, а этому мудаку хоть бы что. И бег под 300. Я бы посмотрел на всех на вас, форумных героев, как бы вы "кайтили" там кого-то.
 

Kianl

Игрок
Это еще при том, что у меня ловкость 211 единиц и там 85% автоатак мимо летят.
 

Graffalo

Игрок
Почему у фарсий не слипается, а у меня слипнется? Почему у сапов не слипается или у дагеров?
Фарсии вообще вне баланса. Давно ждут порезки. Но нагибать и в поле и на Олли и в замкнутых пространствах жирно для рендж классов. Для любых рендж, а не только для тебя.
 
Сверху