Реферальная система, приглашение кланов и кп

Мы в социальных сетях

VoditelNLO

Игрок
Ты что то перепутал, меня не кто не выгонял, я просто вышел сам, не о какой основе я не знаю, с людьми я не срался а просто перестал общаться по собственным соображениям, если я захочу абузить за 5 рублей то меня не чего не остановит ;). Когда я забиваю я отдаю шмотки тем же людям с которыми играл когда то, но не играл на последних серверах. Из за пикселей вообще не когда не срался с людьми.
Блин это я просто закомментировал тебя, но отношения к тебе не имеет))) насчёт отдачи шмота аналогично)
 

BeAfraiD

Игрок
Для мясника сделали рыбалку, будет зарабатывать на фарме рыбы и сапогов.
 

BeAfraiD

Игрок
Если это ради мясника только, то можно ее убирать))
То есть ты хочешь сказать что мясников и это не устраивает? Вам не угодить, ишь, то не так, это не тут...
1678229540180.png
Вот это вот Мясники, а не то что я не фармлю не убиваю )
 
Последнее редактирование:

VoditelNLO

Игрок
То есть ты хочешь сказать что мясников и это не устраивает? Вам не угодить, ишь, то не так, это не тут...
Посмотреть вложение 8971
Вот это вот Мясники, а не то что я не фармлю не убиваю )
Да нормально выглядит 😂😂типичный партийный даггер🤪
 

Святой

Игрок
550 рублей(рисованных) за играющего человека 90+(не лида, а играющего) чота маловато) но я рад, если это хотя бы 50 новых тел в проект приведёт
Не, ну тут я вижу зажрались люди, 550 рублей для тебя и средние плюшки для друга, за просто так...не нужно же какие-то доп условия, кроме как уровня, что он и так будет делать + можно же дать ссылку 2/3+ друзьям и уже неплохо

У меня банк(с миллионами клиентов) за подобную реферальную систему дает пригласившему 150 рублей и почти писюн в % кешбека для приглашённого.
 

LostLegenD

Игрок
Не, ну тут я вижу зажрались люди, 550 рублей для тебя и средние плюшки для друга, за просто так...не нужно же какие-то доп условия, кроме как уровня, что он и так будет делать + можно же дать ссылку 2/3+ друзьям и уже неплохо

У меня банк(с миллионами клиентов) за подобную реферальную систему дает пригласившему 150 рублей и почти писюн в % кешбека для приглашённого.
Так тебе 150 вечно деревянных, тут рисованные монетки.
Я согласен, в масштабе вселенной и банк твой не космические деньги даёт, и админы ев монеты чисто на расходку и тп на 3 дня игры. Только тут нюанс в том, что тебе нужно придумать систему, которая одновременно будет как-то выгодна новым игрокам, мне дали плюшку, я играю, мне круто, если сервак затянет, я позову друзей и заложу квартиру. И чтобы старичкам это было бессмысленно, чтобы это не превратилось в конвейер новых аккаунтов для извлечения единовременной выгоды.

В целом по поводу введения системы, топ идея. Подумать бы ещё на тему капов выдачи наград, либо сдвинуть выдачу на 10 лвлов назад, будет пушка. С учётом того, что кач сейчас будет с 1 лвла, банки бафа и агат на 50 лвле будет очень кстати, ты выходишь на глобал карту и у тебя уже что-то есть, с чем можно начать.
 

BeAfraiD

Игрок
Так тебе 150 вечно деревянных, тут рисованные монетки.
Я согласен, в масштабе вселенной и банк твой не космические деньги даёт, и админы ев монеты чисто на расходку и тп на 3 дня игры. Только тут нюанс в том, что тебе нужно придумать систему, которая одновременно будет как-то выгодна новым игрокам, мне дали плюшку, я играю, мне круто, если сервак затянет, я позову друзей и заложу квартиру. И чтобы старичкам это было бессмысленно, чтобы это не превратилось в конвейер новых аккаунтов для извлечения единовременной выгоды.

В целом по поводу введения системы, топ идея. Подумать бы ещё на тему капов выдачи наград, либо сдвинуть выдачу на 10 лвлов назад, будет пушка. С учётом того, что кач сейчас будет с 1 лвла, банки бафа и агат на 50 лвле будет очень кстати, ты выходишь на глобал карту и у тебя уже что-то есть, с чем можно начать.
Эта система не чего не даст, будет минимальный прирост, потому что нужно заманивать людей реальными деньгами и не на месяц а как минимум на пол года (это я за кланы говорю) пока живые кланы живой и сервер, каждые примерно 2 недели после старта, нужно запускать рекламу. Мотивировать людей квестами ивентами, (контентом). Как может спам за 5 рублей мотивировать человека который перешел по ссылке быть терпилой? Это наоборот может привести к эфекту карточного домика, на старте будет очень высокий онлайн, и потом просто каждый день будет отпадать примерно по 500 тел, что с каждым следующим днем будет приводить к катастрофе онлайна.
 

LostLegenD

Игрок
Эта система не чего не даст, будет минимальный прирост, потому что нужно заманивать людей реальными деньгами и не на месяц а как минимум на пол года (это я за кланы говорю) пока живые кланы живой и сервер, каждые примерно 2 недели после старта, нужно запускать рекламу. Мотивировать людей квестами ивентами, (контентом). Как может спам за 5 рублей мотивировать человека который перешел по ссылке быть терпилой?
Кто тебе сказал, что не будет рекламы? Может я анонс какой-то пропустил. Чем тебе мешает существование рефералки, даже если она привлечет 5 человек? А если рефералка в купе с рекламой, КЛами и ивентами?
У вас на прошлом сервере был пример купленного КЛа (на счёт покупки исключительно мое мнение), он сначала пару недель пытался сервак душануть, потом когда получил по хряпке, начал ныть на все по Некст таргету (нытье даже Арх ассист затронуло, огосподи никто не умеет писать макросы), после чего на месяц устроил забастовку.
Сейчас у тебя в каждой расе есть клан, в чем проблема?
 

BeAfraiD

Игрок
Кто тебе сказал, что не будет рекламы? Может я анонс какой-то пропустил. Чем тебе мешает существование рефералки, даже если она привлечет 5 человек? А если рефералка в купе с рекламой, КЛами и ивентами?
У вас на прошлом сервере был пример купленного КЛа (на счёт покупки исключительно мое мнение), он сначала пару недель пытался сервак душануть, потом когда получил по хряпке, начал ныть на все по Некст таргету (нытье даже Арх ассист затронуло, огосподи никто не умеет писать макросы), после чего на месяц устроил забастовку.
Сейчас у тебя в каждой расе есть клан, в чем проблема?
Мне лично она не мешает, я знаю как будут обузить эту рефералку кланы, я написал за спам типо вк и так дальше, реклама конечно будет, но когда человек не может комфортно играть он быстро отпадает, а комфорта у нас мало на сервере, кланы порезали до такой степени что играют там одни и теже люди, а конкуренцию могут создать лишь 2 клана на весь сервер, вот на этом игра и заканчивается.
 

Blessed

Игрок
я знаю как будут обузить эту рефералку кланы

для клана это такие копейки, что отбивает одна рел основа

кланы порезали до такой степени что играют там одни и теже люди, а конкуренцию могут создать лишь 2 клана на весь сервер, вот на этом игра и заканчивается.

так создай новый клан, дай бой) никому же не запрещают делать новые кланы и пытаться составить конкуренцию)
 

BeAfraiD

Игрок
для клана это такие копейки, что отбивает одна рел основа



так создай новый клан, дай бой) никому же не запрещают делать новые кланы и пытаться составить конкуренцию)
Я не могу, у меня командировки каждую неделю (не оплачиваемые) по всей стране :cautious:. Подневольный юнит я.
 

LostLegenD

Игрок
Мне лично она не мешает, я знаю как будут обузить эту рефералку кланы, я написал за спам типо вк и так дальше, реклама конечно будет, но когда человек не может комфортно играть он быстро отпадает, а комфорта у нас мало на сервере, кланы порезали до такой степени что играют там одни и теже люди, а конкуренцию могут создать лишь 2 клана на весь сервер, вот на этом игра и заканчивается.
На счёт абуза кланами, смешно, не вижу смысла даже комментировать это.
Кланы и порезали для комфорта, чтобы комфортно играть мог не один клан, а несколько, когда у тебя нет ограничений или это ограничение недосягаемо, люди будут набиваться в один клан, стартовать там, рерасаться туда и прочее.
Нытикам на ев никогда не будет комфортно играть, потому что они хотят шмот как у того чела, РЛа как в той фраке, скилы как у той профы, но для этого ничего не хотят делать. "Я что, должен играть 24/7, чтобы получить актуальный шмот на главу? Это мне что, нужно было в хумах стартовать, чтобы питов лутать? Это я что, должен биться за топ спот, чтобы нормально фармить? Может ещё и в пати вступить с праймом, и в игру заходить как на работу, чтобы представлять из себя что-то на замесах?"
 

BeAfraiD

Игрок
На счёт абуза кланами, смешно, не вижу смысла даже комментировать это.
Кланы и порезали для комфорта, чтобы комфортно играть мог не один клан, а несколько, когда у тебя нет ограничений или это ограничение недосягаемо, люди будут набиваться в один клан, стартовать там, рерасаться туда и прочее.
Нытикам на ев никогда не будет комфортно играть, потому что они хотят шмот как у того чела, РЛа как в той фраке, скилы как у той профы, но для этого ничего не хотят делать. "Я что, должен играть 24/7, чтобы получить актуальный шмот на главу? Это мне что, нужно было в хумах стартовать, чтобы питов лутать? Это я что, должен биться за топ спот, чтобы нормально фармить? Может ещё и в пати вступить с праймом, и в игру заходить как на работу, чтобы представлять из себя что-то на замесах?"
Ты пишешь воду, сейчас даже проверю твой текст, 1678303589613.png
 
Сверху