Репроф, решение... и остальные правки.

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sharaban

Игрок
Всем привет, я как и все жду обт и релиза, хочется окунуться в мир рвр и немножко отдохнуть от работы и реала... В общем по репрофу думаю Славик все же ошибся репроф в игре нужен НО стоит правильно его реализовать, а именно через квест, не сложный но длительный (хотя бы на недели две), например ежедневное задание, один день пропускаешь и все сначала... и самое главное при репрофе лвл сбрасывается 80- до 60, 87+- до 80. Думаю и пачки которые будут искать сапа будут довольны и лукам перекачиваться в мага не получиться...
Еще одна большая проблема баланс рас, я как и очень большое количество игроков просим продумать хорошую систему сдержек и противовесов, думаю в топ расе прокачка, количество соли и урон по урепах должно быть в разы меньше чем в нубо расе, или же продумать другой способ достичь баланса.
Ну и еще один пунктик при порезке профы должен быть 100% бесплатный репроф.
 
Всем привет, я как и все жду обт и релиза, хочется окунуться в мир рвр и немножко отдохнуть от работы и реала... В общем по репрофу думаю Славик все же ошибся репроф в игре нужен НО стоит правильно его реализовать, а именно через квест, не сложный но длительный (хотя бы на недели две), например ежедневное задание, один день пропускаешь и все сначала... и самое главное при репрофе лвл сбрасывается 80- до 60, 87+- до 80. Думаю и пачки которые будут искать сапа будут довольны и лукам перекачиваться в мага не получиться...
Еще одна большая проблема баланс рас, я как и очень большое количество игроков просим продумать хорошую систему сдержек и противовесов, думаю в топ расе прокачка, количество соли и урон по урепах должно быть в разы меньше чем в нубо расе, или же продумать другой способ достичь баланса.
Ну и еще один пунктик при порезке профы должен быть 100% бесплатный репроф.
Народ да успокойтесь с этим репрофом. не нужен он... 2 старта страдают милики на старте. На старте просто 80% лукарей 15% магов и 5 рандомно зашедших на РВР проект. Сейчас из за того что нет репрофа лукарями не будут стартовать чтоб уйти в перед и до качаться до 80+ чтоб репроф в кого хотел. Теперь Берешь профу и фармишь ей. Вот и все. Без слез и мольбы. Конечно надуюсь я на Сабклассы конечно)) хотя бы на ЕВ4
 

Altergo

Игрок
Уменьшать дамаг сильной расе, давать ей меньше соли, и вообще какие-либо ущемления всегда плохо. Бустить слабых - это та политика которая будет на ев3, как я понял, ее и надо придерживаться, если раса слабее зерга, то дать ей х5 урон в пвп, х10 защиту от всего, и скил "шатай-трубу" аое по площади. Выходит пачка гномов, против расы Де, которой в 10 раз больше, бах сработал бафф усиление, кинули все по массухе в зерг Де, нету зерга Де, все довольны... кроме де.
 

Open

Игрок
Всем привет, я как и все жду обт и релиза, хочется окунуться в мир рвр и немножко отдохнуть от работы и реала... В общем по репрофу думаю Славик все же ошибся репроф в игре нужен НО стоит правильно его реализовать, а именно через квест, не сложный но длительный (хотя бы на недели две), например ежедневное задание, один день пропускаешь и все сначала... и самое главное при репрофе лвл сбрасывается 80- до 60, 87+- до 80. Думаю и пачки которые будут искать сапа будут довольны и лукам перекачиваться в мага не получиться...
Еще одна большая проблема баланс рас, я как и очень большое количество игроков просим продумать хорошую систему сдержек и противовесов, думаю в топ расе прокачка, количество соли и урон по урепах должно быть в разы меньше чем в нубо расе, или же продумать другой способ достичь баланса.
Ну и еще один пунктик при порезке профы должен быть 100% бесплатный репроф.

Нравится идея, и + чтоб репрофнуться можно было только в саппорта, со срезкой уровня и с квестом+монеты богов. Но чтоб квест можно было выполнить за 1 день, а не неделю ( За неделю без сапа Орден может и загрустить жестко)
 
Последнее редактирование:

Variv

Игрок
Лучше очень сложный и долгий квест при репрофе.
Со сбросом лвл полностью согласен, с 87 нужно что бы на 75 сбрасывало.
Так что бы каждый кто хочет репроф терял как минимум 2 недели времени и от 15 до 20 лвл.
 

ValenTime

Игрок
Игрок
Репроф ужасен по одной причине - все "хитрые" берут фарм профы быстро выкачиваются, одеваются(причем из-за них быстро растет цена на дон монеты, т.к. они все пачками скупают) и бегают себе нагибают на ножах например. А теперь эти умники должны будут ножом со старта играть и прочувствовать вю боль кача на ноже))).
 

Open

Игрок

Никак, сервера закрывают со временем лишь потому, что там уже не остается ни единой живой души. Пример существования Революшна, при открытом хДрайве. Нет смысл держать сервер, на котором никого нет.

Не переоносят персонажей со всем нажитым со старта на новый, потому что по сути ничего тогда не изменится. Все так же просто с одной платформы перейдут на другую, и по сути не будет никакого нового старта, шанса пройти вновь фан через нубо-кач на локах, соло пвп и т.д.
Не переносят уже в поздней стадии игры, потому что так же нет смысла. Это слишком трудоемкий процесс. И Так, как постоянно какие то вещи в разработке и серверу необходимо тупо больше времени уделять балансу и поиску решений как исправить то или иное - мерж сервера это не то, на что тратить будут время.
 
Никак, сервера закрывают со временем лишь потому, что там уже не остается ни единой живой души. Пример существования Революшна, при открытом хДрайве. Нет смысл держать сервер, на котором никого нет.

Не переоносят персонажей со всем нажитым со старта на новый, потому что по сути ничего тогда не изменится.
1) Это ты скажи Л2 Скрайд. сервера новые открываются онлайн со старых переносится через месяц и все себя чувствуют хорошо. сам играл на скрайде 3 года. знаю что говорю 2 раза перса переносили на новый сервер.
Все так же просто с одной платформы перейдут на другую, и по сути не будет никакого нового старта, шанса пройти вновь фан через нубо-кач на локах, соло пвп и т.д.[/QUOTE]
2) Перейти они перейдут но шмота же не будет. я же предлагаю шмот отдавать после месяца после релиза. Чтоб сервер доживал до МА шмоток, а не то как сейчас только пухи выбитые и все.
Не переносят уже в поздней стадии игры, потому что так же нет смысла.[/QUOTE]
3) смысл есть всегда чтоб у тебя были шмотки когда онлайн упадет. И после старта нового у тебя снова будет что собирать. чтоб не с нуля.
 

Open

Игрок
1) Это ты скажи Л2 Скрайд. сервера новые открываются онлайн со старых переносится через месяц и все себя чувствуют хорошо. сам играл на скрайде 3 года. знаю что говорю 2 раза перса переносили на новый сервер.
Все так же просто с одной платформы перейдут на другую, и по сути не будет никакого нового старта, шанса пройти вновь фан через нубо-кач на локах, соло пвп и т.д.
2) Перейти они перейдут но шмота же не будет. я же предлагаю шмот отдавать после месяца после релиза. Чтоб сервер доживал до МА шмоток, а не то как сейчас только пухи выбитые и все.
Не переносят уже в поздней стадии игры, потому что так же нет смысла.
3) смысл есть всегда чтоб у тебя были шмотки когда онлайн упадет. И после старта нового у тебя снова будет что собирать. чтоб не с нуля.

Ты хотел услышать мнение - я тебе его озвучил.
Не стоит сравнивать перенос на пвп сервере х1200 и рвр, где я буду ходить своим 87 уровнем в БА ШМОТЕ и фармить вас 50-ых, как мобов. Так более доступно обьяснил?
Те, кто начнут с нуля игру - забьют. Те, кто уже играл до этого - тупо будут месяц бегать в БА шмоте, пока им не перенесут их шмот с прошлого сервера. И болото повторится.
 
Последнее редактирование:

Dmitriy73rus

Игрок
Как же вы заебали ныть на репроф...
Конкретно против репрофа я ничего не имею,но как всегда есть одно "но"
Репрофаются как правило после порезки той или иной профы.Если бы тут администрация не резала профы постоянно,никто бы и не ныл.Ну или во всяком случае их нытье было бы неуместным.Но порезка некоторых проф бывает настолько критичной,что персонаж превращается в дерьмо..
Я сомневаюсь,что тебе понравится играть на персонаже,который радовал тебя на старте,ты изучил его особенности в пвп и тд. и вдруг его превратили в кусок никчемного говна.Пусть тогда дают репрофы на профы,которые подлежат "корректировке" от админов.Это избавит сервер от приспособленцев,которые берут фармеров,а затем их репрофают для еще более комфортной игры.
 

Wisp

Игрок
не будет их вроде ясно написали в анонсе,тема очередное нытье
 

Open

Игрок
Так же против того, чтоб таланты шарились на аккаунт.
 

Господин

Игрок
Всем привет, я как и все жду обт и релиза, хочется окунуться в мир рвр и немножко отдохнуть от работы и реала... В общем по репрофу думаю Славик все же ошибся репроф в игре нужен НО стоит правильно его реализовать, а именно через квест, не сложный но длительный (хотя бы на недели две), например ежедневное задание, один день пропускаешь и все сначала... и самое главное при репрофе лвл сбрасывается 80- до 60, 87+- до 80. Думаю и пачки которые будут искать сапа будут довольны и лукам перекачиваться в мага не получиться...
Еще одна большая проблема баланс рас, я как и очень большое количество игроков просим продумать хорошую систему сдержек и противовесов, думаю в топ расе прокачка, количество соли и урон по урепах должно быть в разы меньше чем в нубо расе, или же продумать другой способ достичь баланса.
Ну и еще один пунктик при порезке профы должен быть 100% бесплатный репроф.
Ерунду предлагаешь. Зачем так всё усложнять? Лишний геморой для разрабов. Уже писали что и так могут не успеть всё реализовать к старту, атут ещё такие предложения.... Согласен, репроф нужен, убирать нельзя. Но всё можно сделать гораздо проще. ЗНАЧИТЕЛЬНО УДОРОЖИТЬ РЕПРОФ (Х2 ИЛИ Х3), А ПЕРВЫЙ МЕСЯЦ УБРАТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ РЕПРОФА.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху