Репроф у админов

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

h8zerg

Игрок
Игрок
Я конечно не против что к нам к хумам кто то пришёл, мб раса с колен встанет. Но я так понимаю люди сделали рерас и выбрали профы которые хотят. А нельзя Репроф внутри расы хумов запилить? Ну или мне только дайте Репроф. Вообще интересно пацаны выкачались в зерго расе на изи и хоп такие в хумов ушли, наверное ещё и солью пришли к нам. Тогда как соль нереально было сделать у хумов. Интересная политика у админов. Баланс рас поправить? А если на капе будут Хумы рулить, а гномы в жопе будут, опять рерас? Может поделитесь планами когда следующий рерас будет?ведь теперь всем ясно что он будет сто пудов. Пусть люди хоть в кланы вступят да в кп заранее. Я помню на одном сервере так же было, одни и те же кланы по расам прыгали месяц одно болото, месяц другое. Беда печаль
 

НаОгне

Игрок
мне нравится, что пак забрали у де, у которых паков больше не осталось, а архи лукобомжи
 

Трис

Игрок
Игрок
Ты часом не Еврей? Вам дали людей для развития расы, а тут еще ноеш и пытаешься свою выгоду выклянчать ...
 

Kovarro

Игрок
Вам хорошо сделали, усилили расу, "подняли с колен" почти - и всё равно нытье. Ну что за люди...
 

h8zerg

Игрок
Игрок
Вам хорошо сделали, усилили расу, "подняли с колен" почти - и всё равно нытье. Ну что за люди...
Где подняли то? Результат какой то есть? Суток ещё не прошло даже, о каком поднятии речь идёт. Там расе Пиздец! Архи вчера в чате писали, что очень тяжко, и давайте ребята 40+качайтесь быстрее, где с колен то я поднялся? Как мне его слова или то что он у нас поможет быстрее качнуться на пятаке у палатки на проклятом острове магом?
 

stend411

Игрок
Игрок
писал по поводу рерас соло играм админ хуй забил и закрыл тему
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху