Мы в социальных сетях

Кто за то что бы ввести РЕПРОФ


  • Всего проголосовало
    24
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Evgen

Игрок
Игрок
Добрый день хочу затронуть такой вопрос как Репроф , думаю многие согласятся что данная услуга на сервере очень важна так как за одну профессию играть не возможно это надоедает и для новичков так же это актуально если начали играть , и им она не нравиться .
Общаясь с администрацией они сказали что не намерены вводить репроф и им без разница на мнение игроков по этому поводу . Раз они не хотят через лк и многочисленные просьбы это делать тогда давайте ныть на форуме может так до них дойдёт что это нужно вводить в срочном порядке.
 

Operator

Игрок
Игрок
Я за то, чтобы дать возможность репрофа только слабым рассам( Се, Орки ) ,быть может , это будет мотивировать стартовать за эти расы
 

RamsiBoLToN

Игрок
Никакого репрофа. Достаточно того, что есть возможность перекинуть достяги и донат шмот на любого персонажа.
Нужен ребаланс нескольких проф. Поскольку порезка вроде не планируется (админы сами себе запретили), но усиление проф вполне может быть актуально. Нытья по этому поводу не будет точно. Ап всегда приветствуется всеми
 

lKass

Игрок
Если новичкам не нравится профа это их проблема есть ОБТ которое запущено и он мог туда зайти и проверить профу.
А то что тебе какая то профа не зашла так не нужно прикрываться типа ты за новичков думаешь.
 

Nachos

Игрок
Игрок
Начел играть за профу игррай иначе умные все такие щас значит нафармили на профе которая фармит как боженька , а щас репроф подовай ,ну в принципе как раньше это делали.... Хард мод терпите господа не нравится значит перекачивай) всем бобра)
 

Opiat

Игрок
Изначально же писалось что ни репрофов, ни рерасов не будет.:)
Так что против.
 

SystemShock

Игрок
Игрок
Если новичкам не нравится профа это их проблема есть ОБТ которое запущено и он мог туда зайти и проверить профу.
А то что тебе какая то профа не зашла так не нужно прикрываться типа ты за новичков думаешь.
Я когда 1 раз играл, поиграл за все расы и наверно по 3-4 класса сменил. Качался заново, но делал репрофы, если бы мне приходилось еще и качаться в каждой расе по 10 раз, я бы ливнул еще быстрее. А про обт, когда ты играешь 1 раз ты не идешь на тест и тестишь то чего не понимаешь, ты идешь играть.
 

Waylander

Игрок
но усиление проф вполне может быть актуально. Нытья по этому поводу не будет точно. Ап всегда приветствуется всеми
То то в последнем аннонсе ап подвезли вампиру, бд и дитю тьмы (инста блинк с контролем) - видимо самые слабые профы были на которых никто не играет (нет) :penguin:
 

RamsiBoLToN

Игрок
То то в последнем аннонсе ап подвезли вампиру, бд и дитю тьмы (инста блинк с контролем) - видимо самые слабые профы были на которых никто не играет (нет) :penguin:
Без комментариев. Вампиром играть можно ногой и имея всего 1 палец. Проще класа быть не может.
Насчёт ДТ, скажу только одно, на этом сервере видимо никто не понимает как за него играть(умудряются падать 1-1 против лука),а игрокам,которые сидели на нем ранее , он надоел. Из лдд он входит с топ.
 
Последнее редактирование:

EatMe

Игрок
Большая часть игроков играет на этом эпизоде именно из за отсутсвия репрофов и рерасов, но говорят, что лох не мамонт и обходным путём его сделают.
 

Нерзул

Игрок
Вводить игровым методом точно не будет, возможно ( не точно, не 100%, еще не решено) будем вводить возможность как то получить репроф на праздниках.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху