Мы в социальных сетях

Krestonosec

Модератор
Команда форума
Модератор
Репроф не планируется. Вы можете воспользоваться поиском пути для переноса прогресса достижений.
 

Qotan

Игрок
Репроф не планируется. Вы можете воспользоваться поиском пути для переноса прогресса достижений.

Хочу обратить внимание, что весь прогресс перенести не получится, как и вещи не все.
Так, например, не будет перенесена алхимия.
А из предметов, например, если удалось заиметь ламу в новогоднем ивенте, её тоже перенести невозможно.

Лично, прикинув эти ограничения и суммарную стоимость переноса чуть более 1300 рублей, решил что уже нет смысла.

p.s. Не подумайте, не призываю к деструктивным действиям и понимаю почему репрофов нет и не будет - форум орет с самого старта, что "выжеобещали" (потому к админам вообще никаких вопросов).

Хотя лично я не вижу ничего плохого в том чтобы дать репрофы хотя бы в саппорт-классы и танков. Их недостаток сейчас в расах, а новая кровь особо не появляется. Но всякие биониксы, которые тут не играют уже по месяцу-полтора, громче всех орут "нет репрофам!" )))
 
Последнее редактирование:

Kretos

Игрок
Игрок
Да уже на такой стадии игры, не вижу ничего плохого в том что бы разрешить репрофы
Хотя бы в саппов и танков +
 
Последнее редактирование:

QwyII

Игрок
Мы думаем о возможности репрофа после турнира
Полагаю что уже несколько поздно , ведь даже если не учитывать все недочеты то разрыв в эквипе стал уже попросту космическим,а порог вхождения в игру с нуля безумно высок и для простых смертных в принципе недосягаем ,и никто не будет тратить несколько недель или месяцев на задрот фарм чтобы просто догнать остальных, так что думаю даже положительное решение не даст особого результата
Однако думаю где то в блокнотике стоит записать что отказ от репрофов это плохая идея , так на будущее
 

Graffalo

Игрок
Мы думаем о возможности репрофа после турнира
Это лучшее сообщение за последние несколько недель. Только общий репроф, а не из какой то профы в какую то. Хочется еще поиграть на этом сервере. Однозначно ЗА репроф. Давай Нерзул!!!!
 

Waylander

Игрок
Однако думаю где то в блокнотике стоит записать что отказ от репрофов это плохая идея , так на будущее
вот че ты опять набрасываешь субстанцию на вентилятор? ЕВ2 сколько продержался в активной фазе и с большим онлайном со всеми его репрофами и рерасами? 2 месяца, потом еще месяц на спаде. На хДрайве были репрофы но не было рерасов - 2 месяца + месяц на спаде. ЕВ3 вообще без репрофов/рерасов - 2 месяца активной фазы, щас идет месяц на спаде. ВЫВОД - ничего не поменялось от наличия/отсутствия репрофов или рерасов! Сервера как жили свой срок так и живут.
 

QwyII

Игрок
вот че ты опять набрасываешь субстанцию на вентилятор? ЕВ2 сколько продержался в активной фазе и с большим онлайном со всеми его репрофами и рерасами? 2 месяца, потом еще месяц на спаде. На хДрайве были репрофы но не было рерасов - 2 месяца + месяц на спаде. ЕВ3 вообще без репрофов/рерасов - 2 месяца активной фазы, щас идет месяц на спаде. ВЫВОД - ничего не поменялось от наличия/отсутствия репрофов или рерасов! Сервера как жили свой срок так и живут.
драйв и этот сервер неудачные совсем по другим причинам , на обоим хорошо известным , так что не буду повторятся - а вот если был бы репроф я может быть не точил бы пушки 8-9 обычными точками , а купил бы монет и поиграл бы на пару недель дольше ... но это лишь мое субъективное мнение
 

Qotan

Игрок
Мы думаем о возможности репрофа после турнира


Как я понимаю, турнир это где-то до конца недели? Т.е. ориентировочно репроф если и появится, то числах в 20-ых?
Не хочу быть тем, кто подбивает, но вы знаете что будет через чуть менее чем месяц, нужно ли так долго тянуть?

В любом случае я на форуме не раз писал: не слушайте нытиков на форуме, делайте свою игру, как считаете правильным, вам хватает качеств делать ее хорошо. Так что меня тоже не нужно слушать, решение за вами ))
 

Хабиб

Игрок
С каждым днем желание заходить в игру пропадает играя на одной профе с 0 до 87.перекачивать чара тем более не захочется.ладно можно перекинуть таланты и тд,но качаться заного это гг. так думаю у большинства комьюнити
 

Waylander

Игрок
качаться заного это гг. так думаю у большинства комьюнити
Катаклизм перекачался и кайфует теперь))

100% все кто из фей просят репрофа - хотят перепрыгнуть на озёрных духов чтобы нагибать за счёт имба скиллов, а админам чешут что мол саппортов в расе нехватает pandaredlol.gif
 

Шиза

Игрок
надеюсь репрофа не будет, я перекачался и вы перекачаетесь !!!!
 
Сверху