Мы в социальных сетях

вввввввввввв

Игрок
Игрок
народ кричит запретить рерас, в принципе норм идея, но вот только в игре 6 рас и 90 професий, и если ты не можешь определится за кого поиграть то нужно всех качать до фула что бы знать что по чем?(так как игра совсем новая) предлагаю открыть тест сервер где можно будет сделать себе персонажа полностю по фулу, любого, локация просто с мишенями без контента что бы понять что к чему
 

skayvoker1

Игрок
Игрок
так вот тебе чем не тест сервер ? просто в конце вайпнуть и начать все с 0 ) уже с опытом и балансом ... ибо видать до этого некто не тестил сервер хотя были обт (10 штук )
 

вввввввввввв

Игрок
Игрок
так вот тебе чем не тест сервер ? просто в конце вайпнуть и начать все с 0 ) уже с опытом и балансом ... ибо видать до этого некто не тестил сервер хотя были обт (10 штук )
внатуре тест сервер когда приходишь поиграться 2 часа отдохнуть и расслабится и докачатся за 2 месяца к 80 лвлу) хочется потестить фулового перса с фул талантами , шмотом и тд глянуть что он с себя будет представлять в перспективе) например я вкачал берса к 80 лвлу и тут мне захотелось поиграть за костолома но он мне не понравился и мне захотелось потестить оркскую пику, и так как она вообще шлак, то я решил поиграть за фею пику, так как ребята сказали что она норм, каждый раз платить за рерас?) как то не очень)
 

skayvoker1

Игрок
Игрок
а такие тесты были до даного теста ))) с гм шопом и т.д ) как видим такие тесты дали 0 профита ... только благодаря всяким Волкам и т.д убили танков в кал
 
  • Like
Реакции: klm

Wisp

Игрок
внатуре тест сервер когда приходишь поиграться 2 часа отдохнуть и расслабится и докачатся за 2 месяца к 80 лвлу) хочется потестить фулового перса с фул талантами , шмотом и тд глянуть что он с себя будет представлять в перспективе) например я вкачал берса к 80 лвлу и тут мне захотелось поиграть за костолома но он мне не понравился и мне захотелось потестить оркскую пику, и так как она вообще шлак, то я решил поиграть за фею пику, так как ребята сказали что она норм, каждый раз платить за рерас?) как то не очень)
за такое удовольствие приходица платить
и вобше здесь сервер магов и кланов с нормальными кл а не таких бомжей как ты
 

Limbahs

Игрок
Лучше уже сделать рерас, как репроф - до 50лвл. И при рерасе скидываиь назад на 40, чтобя успеть поиграть. А вот уже 50+ - никакого рераса. Я думаю, так хорошо будет
 

Limbahs

Игрок
А
внатуре тест сервер когда приходишь поиграться 2 часа отдохнуть и расслабится и докачатся за 2 месяца к 80 лвлу) хочется потестить фулового перса с фул талантами , шмотом и тд глянуть что он с себя будет представлять в перспективе) например я вкачал берса к 80 лвлу и тут мне захотелось поиграть за костолома но он мне не понравился и мне захотелось потестить оркскую пику, и так как она вообще шлак, то я решил поиграть за фею пику, так как ребята сказали что она норм, каждый раз платить за рерас?) как то не очень)
Лучше по твоему устроить балаган, где каждый прыгает туда-сюда, пока ему не надоест и он ливнет с игры?
 

вввввввввввв

Игрок
Игрок
А

Лучше по твоему устроить балаган, где каждый прыгает туда-сюда, пока ему не надоест и он ливнет с игры?
так я же написал чисто тест перса, без контента вообще, для того что бы опредилится кем играть
 

Dominican

Игрок
Игрок
Идея не выгодная для админов.
Представь, все так будут делать, и тупо играть за одну профу. Следовательно мало кто будет репрофаться, а это минус из бюджета админов.
 

вввввввввввв

Игрок
Игрок
Идея не выгодная для админов.
Представь, все так будут делать, и тупо играть за одну профу. Следовательно мало кто будет репрофаться, а это минус из бюджета админов.
ну да ты в принципе прав, но как то припоминаю что один из админов говорил в начале проекта еще на стриме вона(лобатого) что они не пытаются заработать, а создать норм проект для игроков, но все это конечно чушь)
 

MoonCry

Игрок
Для того, чтоб убрать рерасы/репрофы нужны адекватные здравый описание рас и проф. А не так, как сейчас, выбор в слепую.
 

Limbahs

Игрок
Для того, чтоб убрать рерасы/репрофы нужны адекватные здравый описание рас и проф. А не так, как сейчас, выбор в слепую.
Кстати да. Кроме легенды, которая не обьясняет профу как класс, и полосок эффективности (поддержка, сложность, быстрый урон и тд) инфу негде брать
 

Nerac

Игрок
Кстати да. Кроме легенды, которая не обьясняет профу как класс, и полосок эффективности (поддержка, сложность, быстрый урон и тд) инфу негде брать
там вроде видео были почти по каждому классу или даже по каждому, куда они делись?
 

Nerac

Игрок
Ты их видел? Много можно из них понять?
Ну что делают скиллы и как это выглядит точно можно, а что должно быть еще? Префикс у проф "Лучник феникса - не убивает с одной кнопки" "Лучник луны или как там его - может убить с дабл шота если кританет"?
 

Nerac

Игрок
Или тут какие то разновидности комбинаций есть, что ты берешь мага, а бегаешь в хеви и бьешь в ближнем бою, или хил боевой, который с посоха дамажит в ближнем бою
 

Диверсант

Игрок
Игрок
я бы предложил евент, где ты пишешься у нпс на какую-нибудь зону пвп, у нпс ты выбираешь любую профу, какой хотел бы пробегать евент. посмотреть на нее. допустим, все чары появляются в мид ел шмоте. минута на прочитку скилов и вытащить на панель и замес. но хз, реализуемо ли это.
 
Сверху