Рифт 30+ этажей

Мы в социальных сетях

DarkD

Игрок
ну че, я схлдил в 70 разлом 80 персом и вот что получилось... на 20 боссе можете послушать комментарии мои
 

Deeplook

Игрок
ну че, я схлдил в 70 разлом 80 персом и вот что получилось... на 20 боссе можете послушать комментарии мои
ты его бил в масс стойке, постоянно промазывал скилами, и масс скил который 4 раза бьет кидал ему в затылок, чего ты хочешь? твои руки враги тебе....
 

Elcuranto

Игрок
Се Дитя леса 80 лвл не фул буст.(приближен к реальности)
Ибо потому что вы там понадевали то чего у вас и не будет, если и будет то не у всех.

Могу сказать что имба связка это ЯД ВОДА и ЛЕД в каждом углу и на нижнем этаже огонь + воздух на добивание вместо ЯДА
 

Вложения

  • Shot00003.jpg
    Shot00003.jpg
    593,2 KB · Просмотры: 78
  • Shot00005.jpg
    Shot00005.jpg
    696,6 KB · Просмотры: 77

BeAfraiD

Игрок
давай за 30 волн примерно 500 эфира , надо 7к или чет вроде того , 14 дней это 2 недели но не месяц .
то есть за месяц я 2руны смогу взять
И так считаем, нужно зайти 15 раз в разлом что бы получить руну, Нужно каждый день найти халявные разломы (что конечно же в прайм для многих не реально) из этого делаем вывод, что будут брать донат разломы.
Если брать донат разломы, мы потратим 750 монет что будет в районе 5-7кк, это 70 разломы, 80 дороже а награда та же.
Мы потратим 12 часов игрового времени в среднем, норм фарм 300к в час, не учитывая дропа шмотки, уников и так дальше.
Руна на прошлом серваке стоила в районе 11-14кк, что мы получаем тратим время на фарм тратим монеты, что получим можно посчитать и самим.
Вывод, зачем тратить столько времени и напрягать попку и потеть?
Пожелание, Сделайте рандом дроп с боссов, дайте азарта.
 

Elcuranto

Игрок
И так считаем, нужно зайти 15 раз в разлом что бы получить руну, Нужно каждый день найти халявные разломы (что конечно же в прайм для многих не реально) из этого делаем вывод, что будут брать донат разломы.
Если брать донат разломы, мы потратим 750 монет что будет в районе 5-7кк, это 70 разломы, 80 дороже а награда та же.
Мы потратим 12 часов игрового времени в среднем, норм фарм 300к в час, не учитывая дропа шмотки, уников и так дальше.
Руна на прошлом серваке стоила в районе 11-14кк, что мы получаем тратим время на фарм тратим монеты, что получим можно посчитать и самим.
Вывод, зачем тратить столько времени и напрягать попку и потеть?
Пожелание, Сделайте рандом дроп с боссов, дайте азарта.

Тут я бы тоже согласился, такой себе фарм, НО чисто вначале на 70+ стоит заходить и пытаться пройти 10 волну чтобы получить рекомендацию - это маст хев на "старте", далее чисто ходить так же для галки и да чуть больше времени получится но бонусом можно проходя 10 волн в день получить вкусняшку.
 

Open

Игрок
И так считаем, нужно зайти 15 раз в разлом что бы получить руну, Нужно каждый день найти халявные разломы (что конечно же в прайм для многих не реально) из этого делаем вывод, что будут брать донат разломы.
Если брать донат разломы, мы потратим 750 монет что будет в районе 5-7кк, это 70 разломы, 80 дороже а награда та же.
Мы потратим 12 часов игрового времени в среднем, норм фарм 300к в час, не учитывая дропа шмотки, уников и так дальше.
Руна на прошлом серваке стоила в районе 11-14кк, что мы получаем тратим время на фарм тратим монеты, что получим можно посчитать и самим.
Вывод, зачем тратить столько времени и напрягать попку и потеть?
Пожелание, Сделайте рандом дроп с боссов, дайте азарта.

Это альтернатива по интересам. Не хочешь - не ходи. Да и каждый может попасть под хейт-программу, где ему ни на одной локации не дадут пофармить те же 300к в час ^^.
 

Прометей

Игрок
Се Дитя леса 80 лвл не фул буст.(приближен к реальности)
Ибо потому что вы там понадевали то чего у вас и не будет, если и будет то не у всех.

Могу сказать что имба связка это ЯД ВОДА и ЛЕД в каждом углу и на нижнем этаже огонь + воздух на добивание вместо ЯДА
Я одевал то, что сделаю себе спокойно, исключение только бижа 10лвл,а это просто вопрос времени
 

Прометей

Игрок
И так считаем, нужно зайти 15 раз в разлом что бы получить руну, Нужно каждый день найти халявные разломы (что конечно же в прайм для многих не реально) из этого делаем вывод, что будут брать донат разломы.
Если брать донат разломы, мы потратим 750 монет что будет в районе 5-7кк, это 70 разломы, 80 дороже а награда та же.
Мы потратим 12 часов игрового времени в среднем, норм фарм 300к в час, не учитывая дропа шмотки, уников и так дальше.
Руна на прошлом серваке стоила в районе 11-14кк, что мы получаем тратим время на фарм тратим монеты, что получим можно посчитать и самим.
Вывод, зачем тратить столько времени и напрягать попку и потеть?
Пожелание, Сделайте рандом дроп с боссов, дайте азарта.
Это контент, не хочешь не играй, можешь стоять 24/7 на одном споте и фармить адену, а через неделю начать ныть, что нет контента, играть скучно, лол).
В свободное время можно пробежаться по локациям и зайти в рифт на халяву)
Чего бы нет? Считаю, что все будут делать твинков, но твинк должен быть одет тоже, даже на 31 и 32 волнах дмг тоже решает если нету норм дебафов.
Считаю, что всё норм. Успел потестить и пришёл к 1/2 способам установки башен.
Единственное, что очень здесь неудобно, это на робе ставить башни после 20-й волны и улучшать снизу, я на лучнике с прыжком не успевал улучшать и возвращаться на верх вовремя. На лучнике в бег билде с прыжком мля))
 

za4em

Игрок
Тут я бы тоже согласился, такой себе фарм, НО чисто вначале на 70+ стоит заходить и пытаться пройти 10 волну чтобы получить рекомендацию - это маст хев на "старте", далее чисто ходить так же для галки и да чуть больше времени получится но бонусом можно проходя 10 волн в день получить вкусняшку.
20 волн для реки.
 

za4em

Игрок
И так считаем, нужно зайти 15 раз в разлом что бы получить руну, Нужно каждый день найти халявные разломы (что конечно же в прайм для многих не реально) из этого делаем вывод, что будут брать донат разломы.
Если брать донат разломы, мы потратим 750 монет что будет в районе 5-7кк, это 70 разломы, 80 дороже а награда та же.
Мы потратим 12 часов игрового времени в среднем, норм фарм 300к в час, не учитывая дропа шмотки, уников и так дальше.
Руна на прошлом серваке стоила в районе 11-14кк, что мы получаем тратим время на фарм тратим монеты, что получим можно посчитать и самим.
Вывод, зачем тратить столько времени и напрягать попку и потеть?
Пожелание, Сделайте рандом дроп с боссов, дайте азарта.
Знаешь скок дают на 40 волне ? или на 50 ? может там после 50 волны у тебя будет пару тысяч этих эфиров .
собирать 2 недели с учетом 30 волн , но можно и больше пройти . а чем больше проходишь волн тем быстрее соберешь на руну.
 

za4em

Игрок
Рекомендацию мастера дают на 10 волне, на 20 дают улучшеную штуку которых надо 2 чтобы взять еще одну. чекай инвентарь иногда.
ХАХА , тут без слов просто , мне нечего тебе ответить .
ты ток недавно узнал что ножу 2 стат в бижу патаку надо помимо силы крита,.
 

BeAfraiD

Игрок
Знаешь скок дают на 40 волне ? или на 50 ? может там после 50 волны у тебя будет пару тысяч этих эфиров .
собирать 2 недели с учетом 30 волн , но можно и больше пройти . а чем больше проходишь волн тем быстрее соберешь на руну.
Да руна это как пример, я и сам сделаю эти руны, тут дело в другом, тут всё из раза в раз четко и по плану, нет не какого азарта, нет рандом дропа с боссов. Зачем они тогда нужны? Просто тоже самое что пустить волну, Нужен азарт, а на счет того кто на какую волну пройдет это тоже увеличивает затраты по времени, и с каждой волной пот с тебя рекой.
 
Сверху