RVR предложения.

Мы в социальных сетях

anub

Игрок
Игрок
Доброе время суток.



Поигравши в этот проект, хочется предложить пару новых изменений.



В основном тут играет 90% работяг и 10% людей которые не имеют личную жизнь. Соответственно эти 10% убивают сервер за месяц два. Не буду расписывать как почему много было тем.



1) Если это RVR битва между расами переделайте суть игры, не завязанную сильно на гринде мобов 24/7. Сделайте очки которые получаешь на осаде и за которые можно покупать вещи. Не за афк стояние, а по нанесенному урону и действию на осаде, захваты флагов, убийства игроков. Так же можно за действия на осаде получать золото не за афк. В связи с этой механикой пересмотрите весь гринд, отбалансировать дроп, крафт, сбор ресурсов. В итоге будет как и механика осадная и гринд мобов. Гринд мобов это ЛА2 не RVR. RVR это война против игроков и контент завязан на игроке, а не война с мобами. В связи с этим переделать и пересмотреть донат инвентарь.



2) Боссы, опять же, трудяги, работяги иногда не могут сходить на них, снова теже 10% игроков, нужно состоять в КП для соло игроков это много времени, данная механика упростит жизнь всем. Сделайте данжы с боссами с регистрацией и сбором через распорядителя данжей в городе. Соответственно у каждого игрока будет шанс посетить эти данжы раз в неделю, когда он захочет. Данжы с АДЕКВАТНЫМ дропом вещей, с посещением этих данжей раз в неделю. Но и мировых боссов никто не отменял, с них дроп будет ценней.



3) Олимп и арена, в нее перенести все камни амулеты которые крафтятся у ювелира, сделать систему очков за которую можно их приобретать. Да сложней для людей которые не очень хорошо в пвп играют, но если играть то можно накопить и получить. Механика арены ВОВ в помощь. Олимп и Арена оживет.



4) Вместо ивентов прожарка и деревянный зщитник, сделайте баттл граунды на две команды с захватом флагов, захватом сбора ресурсов, кторые дают очки и которые нужно удерживать. Это и есть фан и война помимо основного контента, бегающея курица и стреляющий кривой танк не особо впечатляет. На батлл граундах получать тоже жалование.



Как по мне если правильно все отбалансить, сервер будет жить дольше, сервер не будет иметь проблему с БОТАМИ как это щас у аналогичных проектов, и в частности решить проблему с игроками которые сильно вырываются вперед.



П.С. Накидал быстро мысли. Кому не понравилось прошу не оскорблять, это всего лишь мое мнение и мои идеи.
 

Ashot0neshot

Игрок
1) Гринд является неотъемлемой составляющей и RVR проектов тоже. Если убрать гринд вообще, осады и прочие пвп тебе быстро наскучат. Да и кроме того, у нас тут фарм не обходится без пвп, будь то соло пвп или пак на пак.
2) Ну во-первых есть Данж, ходи туда хоть каждый день)
Ну а во-вторых я не представляю как будут собираться такие рандом пати на этих инстансбоссов, у нас тут проблема на беляков/в данж танка с хилом найти.
3)Почему бы и нет, разнообразие.
4)Звучит интересно, раз уж у нас есть альтернатива осадам в виде танков за которые мы получаем соль значков, то пусть будет альтернатива осадам но не отходя от пвп
 

anub

Игрок
Игрок
1) Гринд является неотъемлемой составляющей и RVR проектов тоже. Если убрать гринд вообще, осады и прочие пвп тебе быстро наскучат. Да и кроме того, у нас тут фарм не обходится без пвп, будь то соло пвп или пак на пак.
2) Ну во-первых есть Данж, ходи туда хоть каждый день)
Ну а во-вторых я не представляю как будут собираться такие рандом пати на этих инстансбоссов, у нас тут проблема на беляков/в данж танка с хилом найти.
3)Почему бы и нет, разнообразие.
4)Звучит интересно, раз уж у нас есть альтернатива осадам в виде танков за которые мы получаем соль значков, то пусть будет альтернатива осадам но не отходя от пвп

По поводу гринда не согласен, хочешь гриндить иди в классическую Ла2, RVR это как я писал постом выше это контент между игроками а не игроком и мобами, да он будет присутствовать, но не в таком количестве как сейчас пожалуйста. Большинство игроков с таким гриндом а это 90% сервера не одеваються даже в МА, как сервер умирает, не вижу такого жёсткого гринда в RVR проектах.

По поводу данжа, сделать таких пару штук с разными боссами и разными дропами вещей, регистрироваться у НПС в городе и иди по своим делам, как только на собирался народ летишь в данж. По поводу хилов и танков, много тем было, переделать для играбельности их, нету смысла обсуждать это тут.
 

Ravenheard

Игрок
По поводу гринда не согласен, хочешь гриндить иди в классическую Ла2, RVR это как я писал постом выше это контент между игроками а не игроком и мобами, да он будет присутствовать, но не в таком количестве как сейчас пожалуйста. Большинство игроков с таким гриндом а это 90% сервера не одеваються даже в МА, как сервер умирает, не вижу такого жёсткого гринда в RVR проектах.

По поводу данжа, сделать таких пару штук с разными боссами и разными дропами вещей, регистрироваться у НПС в городе и иди по своим делам, как только на собирался народ летишь в данж. По поводу хилов и танков, много тем было, переделать для играбельности их, нету смысла обсуждать это тут.

Предлагаю тебе зайти на ГвГ , где исключительно пвп и за три дня тебе надоест тупо пвп.
 

Rwz

Игрок
Предлагаю тебе зайти на ГвГ , где исключительно пвп и за три дня тебе надоест тупо пвп.
Твоё субъективное мнение, не более. Выскажу свое : лично я здесь за пвп и только, меня утруждает мободроч, но без него просто не одеться здесь. А хотелось бы иметь альтернативу убийству мобов, какие-то смелые решения. Приведу пару примеров из своего опыта в ммо: в гв2 (гилд варс) например были арены с рейтингом и открытые поля сражений с массовыми замесами. В вов так же присутствует опен пвп и батлграунды. Лост арк казалась бы та ещё гриндилка, но там можно было одеваться исключительно за пвп. Альтернатива мободрочу это не минус для проекта, а наоборот для некоторых совсем что-то новое, а для кого-то (таких как я, любящих пвп) знакомое и близкое.
 

Ravenheard

Игрок
Твоё субъективное мнение, не более. Выскажу свое : лично я здесь за пвп и только, меня утруждает мободроч, но без него просто не одеться здесь. А хотелось бы иметь альтернативу убийству мобов, какие-то смелые решения. Приведу пару примеров из своего опыта в ммо: в гв2 (гилд варс) например были арены с рейтингом и открытые поля сражений с массовыми замесами. В вов так же присутствует опен пвп и батлграунды. Лост арк казалась бы та ещё гриндилка, но там можно было одеваться исключительно за пвп. Альтернатива мободрочу это не минус для проекта, а наоборот для некоторых совсем что-то новое, а для кого-то (таких как я, любящих пвп) знакомое и близкое.

Я про ТОЛЬКО пвп написал. Альтернативы это ок.
 
Сверху