Мы в социальных сетях

Artlok

Игрок
А можно попросить добавить рыбалку? Ради самого процесса рыбалки :)

Если что, то можно к крафту зелий привязать.
 

Lubava

Игрок
Вау... гениальная идея. Банки крафтить желания 0. На достягу 1-й лвл банок крафтят, а ты ещё и душную ловлю рыбы в алхимку хочешь засунуть.
 

Leet007

Игрок
А можно попросить добавить рыбалку? Ради самого процесса рыбалки :)

Если что, то можно к крафту зелий привязать.
А давайте вход на серв через очередной крафт ненужной херни сделаем,которая в очередной раз не разнообразит контент вообще.
А ещё можно из одноклассников фермы запилить,не ну а че...контент же!
 

Artlok

Игрок
Вау... гениальная идея. Банки крафтить желания 0. На достягу 1-й лвл банок крафтят, а ты ещё и душную ловлю рыбы в алхимку хочешь засунуть.
Альтернативой. Крафти по старому - запрещать что-то и переделывать я не прошу.
А давайте вход на серв через очередной крафт ненужной херни сделаем
А давайте не будем херню писать.
 

Neodo

Игрок
Да давайте добавим рыбалку в оффлайн формате, как трейд с шаесом выловить рел ма, ну и чтоб заходил сутреца а там сетик уже наловился... Пару пух...
 

Lubava

Игрок
Да давайте добавим рыбалку в оффлайн формате, как трейд с шаесом выловить рел ма, ну и чтоб заходил сутреца а там сетик уже наловился... Пару пух...
ОБТ панельку словил на утро и кайфуешь часа 2, пока не станет 100 онлайна.
 

Leet007

Игрок
Я надеюсь ты под хламом имеешь ввиду достижения ?)
Условно,достижения для АПА статы я могу принять,если они достаточно легко выполнимы на 80% для 70-80% среднестатистических игроков,т.е которые выполняются в процессе развития персонажа.
Я не могу принять ненужный дроч и бессмысленные задания,которые подвязывают к пвп:
1. Существующая алхимия - в нынешнем виде дроч, для чего?. Ах да,банки.
2. Задания у наемников - какой смысл делать?ради 1% опыта? Ах да,опять банки.
3. Временные свитки для оружия - что ещё одно условие?
5. Без замка не можешь делать обзорку и апнуть шмот?5 баллов,ахрененный план.
4. Сабклассы?Сразу на старте сервера?т.е по факту на одном чаре 3 профы? Супер.
5. Подвяжем соль бижу к знакам?Ещё один отличный план.
6. Ресы для крафта можно выбить только пати пачкой? Давай ещё...
7. Разделка которая тормозит выполнение квеста? Просто зашибись.
Зато ты можешь заспидранить уровни,по уровню в час.. Норм че
Есть мотивация играть?нет и не будет. Будут играть чсв, фаны и задроты всем известной игры.
Влив в игру более 10к играть желания нет вообще
И на форуме предлагают ввести рыбалку с подвязкой на банки. А потом ещё грядки можно ввести.
И все это в игре (не рвр кстати),в которой основной контент и смысл должен быть пвп
 
Последнее редактирование:

MaximumEXP

Игрок
Условно,достижения для АПА статы я могу принять,если они достаточно легко выполнимы на 80% для 70-80% среднестатистических игроков,т.е которые выполняются в процессе развития персонажа.
Я не могу принять ненужный дроч и бессмысленные задания,которые подвязывают к пвп:
1. Существующая алхимия - в нынешнем виде дроч, для чего?. Ах да,банки.
2. Задания у наемников - какой смысл делать?ради 1% опыта? Ах да,опять банки.
3. Временные свитки для оружия - что ещё одно условие?
5. Без замка не можешь делать обзорку и апнуть шмот?5 баллов,ахрененный план.
4. Сабклассы?Сразу на старте сервера?т.е по факту на одном чаре 3 профы? Супер.
5. Подвяжем соль бижу к знакам?Ещё один отличный план.
6. Ресы для крафта можно выбить только пати пачкой? Давай ещё...
7. Разделка которая тормозит выполнение квеста? Просто зашибись.
Зато ты можешь заспидранить уровни,по уровню в час.. Норм че
Есть мотивация играть?нет и не будет. Будут играть чсв, фаны и задроты всем известной игры.
Влив в игру более 10к играть желания нет вообще
И на форуме предлагают ввести рыбалку с подвязкой на банки. А потом ещё грядки можно ввести.
И все это в игре (не рвр кстати),в которой основной контент и смысл должен быть пвп
Хз кто ты, но все твои посты, за последние двое суток пропитаны ненавистью. Улыбнись, мир полон бобра.
 

Artlok

Игрок
И на форуме предлагают ввести рыбалку с подвязкой на банки. А потом ещё грядки можно ввести.
И все это в игре (не рвр кстати),в которой основной контент и смысл должен быть пвп
Так открой господи ты тему и напиши предложения свои. Не мусори в чужом топике, как животное.
Да, вводя рыбалку, которая уже реализована изначально в ла2, можно ее сделать аналогом любого достяга ради прикола.
Да на игру не влияет, только добавляет альтернативу.
Вывод - не будь животным, открой топик и туда выскажи, что ты хочешь.
 

Leet007

Игрок
Так открой господи ты тему и напиши предложения свои. Не мусори в чужом топике, как животное.
Да, вводя рыбалку, которая уже реализована изначально в ла2, можно ее сделать аналогом любого достяга ради прикола.
Да на игру не влияет, только добавляет альтернативу.
Вывод - не будь животным, открой топик и туда выскажи, что ты хочешь.
Как достяг нет проблем,если не будет необходимости выфармить over10 штук.
Можно салюты разные давать и прч. косметику,не более.
Предложение не вводить рыбалку?
 

Вложения

  • screenshot_18-2.png
    screenshot_18-2.png
    1,3 MB · Просмотры: 2

HD_Mitovich

Игрок
И на форуме предлагают ввести рыбалку с подвязкой на банки. А потом ещё грядки можно ввести.
И все это в игре (не рвр кстати),в которой основной контент и смысл должен быть пвп
Если переработать систему алхимии и крафт банок завязать ее на рыбалке , а не на то что надо сутками бегать собирать зерно , то это отличная идея .

И конечно будет еще лучше если крафтить банки смогут не все , а только тот кто взял пасивку на рыбалку ,а тот кто возьмет пасивку на сбор ресурсов не сможет рыбачить , но такой системы мы врятли увидим , админы не спешат вводить что-то новое в плане развития персонажа . Тут только контент новый в виде фарма именно адены .
 
Последнее редактирование:
Сверху