Мы в социальных сетях

RTY

Игрок
Игрок
Пихорь де это сапорт сейчас, бегай в пати фарми беляков держи пост на себе а пвп это не про него). Урона нет!
 

Arkanial

Игрок
просьба к администрации обратить на это внимание и исправить данну проблему потому что обьяснение это топ дагер не катит!!!!
 

Arkanial

Игрок
очень большая прозьба или забустить рыцаря или переделать так как он не играбелен его убивают все профы как дагера так и лдд перепробывал кучу билдов эквип уже далеко не нулевой!фармит хуже чем любой хдд !очень обидно когда влаживаешь свое время а профа нечего не может кроме как фарм сквадов и беляков!Парик без сапорта не держит в тот момент когда хдд держит на себе парик примерно 30-40 мобов и убивает его а рыцарь который призван танковать неможет на себе держать свыше 15 мобов без хила
 

Wisp

Игрок
Уважаема администрация прошу прощения что отвлекаю подскажите мне пожалуйста по какой причине меня убивают фейские дагера чар одет в топ сет ЕЛ скрин статов https://ibb.co/7146f6K https://ibb.co/BBNRc6V он бьет мне от 10 до 15к в 17к деф ,в тот момент как я ему бью всего 6-7к. А также сегодня меня разогнул бомже танк гномов одетый в топ ех сет с пред топ копьем вам такой расклад не кажется неправельным??? необходимо отбалансировать этот вопрос! Помоему необходимо рыцаря ДЕ подправить так как на фоне остальных рыцарей он намного слабее как по живучести так и по остальным статам
качай нормальную профу
 

ralist

Игрок
У орковского рыцаря все те же проблемы, я с топ эл копья на 7 выдаю просто копеечный урон, что на фарме, что в пвп. И да, у меня 20к п дефа (с усилялками под 22 разгонялся), цифры такие же влетают. В общем, писал в ЛК с просьбой разъяснить в чем вообще суть профессии: дали агрессию, чтобы принимать урон на себя, но живучести нет. Дали копье чтобы фармить нормально, но урона нет. Тот же костолом в 4 раза быстрее раскладывает мобов и нормально стоит под паровозом. Похоже смысл профессии в пассивке от сквадов и беляков, да пост подержать.
И да, здесь в каждой теме пишут «здесь нет архетипов, здесь каждый может убить каждого, главное правильно нажимать кнопки». Но видимо это не про танков, они в эту концепцию не вписываются.
 

Arkanial

Игрок
апайте рыцарей из всех комфортно чуствует себя гном и хум все остальные неочем
 

Raurim

Игрок
апайте рыцарей из всех комфортно чуствует себя гном и хум все остальные неочем
Чем они отличаются от других танков объясни ? У меня вот в кп человек который играл на прошлом ев за танка орков говорит что гномский - хуже.
 

Arkanial

Игрок
есть другой вариант верните пикам их пасивку на пику которая давала ауе с авто атаки а эти конченые стойки убрать они безполезны
 

OZIl

Игрок
Дагер и лук в принципе могут убить любую профу , я тоже уже задумываюсь о репрофе :(
 

Arkanial

Игрок
либо пусть вернут старых танков со щитами они были хоть играбельны
 

Derden

Игрок
Игрок
Стойки бы воистину убрать. На ро часто тогл моргает, типо нажат, а статы не меняются. Особенно, когда биндом переключаешь стойки и сет бижи.
А насчет аое с пики - всё четко. Просто адаптироваться надо под геодату местную, кривенькую, и ставить мобчиков правильно. Ну и понимать, что ты офк не заденешь ударом каждого моба из своего 40пипл парика.
 

ExiConT

Игрок
А какой смысл от копья в целом, если у каждого есть сплеш ( в том или ином виде)? И на мой взгляд пика в фарме на фоне хдд прям не очень
 
Сверху