Рыцарь крови + пару слов о новых танках

Мы в социальных сетях

Bombitta

Игрок
На этом сервере небыло танков от слова вообще!

И да админы почему мое каждое сообщение обрабатывается модератором когда все другие тут свободно пишут?
В личном кабинете сихронизируй форумный акк с игровым. Что-то в этом роде) не помню тгчно
 

PANDA

Игрок
Жесть ты прям тестил в габиле :D , когда магу в габиле стрелки по 4к бьют. Мб и мне поныть?)
Ну хз по хеви вроде меньше урон должен быть не?) я бегал магом там по 2.5 летело) это я просто проверил 1-50 лвл, пасивка которая защищает только от пиов сквадов и белых такое себе, недорыцарь какой-то
 

mexxx

Игрок
Игрок
До 40 лвла у рыцарей 1.4-1.6к на 40 при прокачки пассивки становится норм 4.5--5.6к потом растет дохло. Проверил всех новых ры царей всех рас могу сказать что все копья ка одно не имеет дамаг скорости атаки и бега стокай кругового стиля просто мусор. Мечники на много лудше не говоря о рыцаре крови там вообще имба получилась
 

Lubava

Игрок
Ну хз по хеви вроде меньше урон должен быть не?) я бегал магом там по 2.5 летело) это я просто проверил 1-50 лвл, пасивка которая защищает только от пиов сквадов и белых такое себе, недорыцарь какой-то
Ну это уже будет немного абуз. Достаточно того , что танк без хилла танчит 20 мобов ( В храме 72 лвл в екс шмоте) Мало того ,что он танчит , он ещё и убить их может (убивать мобов он будет ОЧЕНЬ долго ,но убьёт). Мобы еле-еле пробивают танка , под хиллом можно будет 50-60 мобов собрать на изи.
 

Lubava

Игрок
До 40 лвла у рыцарей 1.4-1.6к на 40 при прокачки пассивки становится норм 4.5--5.6к потом растет дохло. Проверил всех новых ры царей всех рас могу сказать что все копья ка одно не имеет дамаг скорости атаки и бега стокай кругового стиля просто мусор. Мечники на много лудше не говоря о рыцаре крови там вообще имба получилась
Еле-еле смог это прочитать :D Я знаю только за фейского танка. Дамага там мало ,но бега и дефа там хватает. Дые танк на равных без шансов проигрывает магу (МСу) , будет панелька , подробнее расскажу )
 

mexxx

Игрок
Игрок
Еле-еле смог это прочитать :D Я знаю только за фейского танка. Дамага там мало ,но бега и дефа там хватает. Дые танк на равных без шансов проигрывает магу (МСу) , будет панелька , подробнее расскажу )
Да с такими маг резистами в игре магу на 80 проиграет любой
 

Lubava

Игрок

Lubava

Игрок
Скажи это чампу который сожрет тебя и еще 5 магов если подбегут)
Та забей ) челы берут дочу с её реликт МА и думают ,что все маги как ветер . Дело и в обвесе и в профе. Или как Вампир на ХДрайве ) Сейчас половина лукарей в салат убивают магов ,не о говоря уже о дагерах. Я каждый день молюсь ,чтоб ко мне не пришёл БД ))) ( имба жесть... просто чел вешает бесконечно сало , от которого невозможно защитится.) И ещё 15 проф убивают магов . При равном обвесе каждая профа может убить мага ,нельзя же идеально каждое пвп проводить...
 

PANDA

Игрок
Та забей ) челы берут дочу с её реликт МА и думают ,что все маги как ветер . Дело и в обвесе и в профе. Или как Вампир на ХДрайве ) Сейчас половина лукарей в салат убивают магов ,не о говоря уже о дагерах. Я каждый день молюсь ,чтоб ко мне не пришёл БД ))) ( имба жесть... просто чел вешает бесконечно сало , от которого невозможно защитится.) И ещё 15 проф убивают магов . При равном обвесе каждая профа может убить мага ,нельзя же идеально каждое пвп проводить...
Мне так говорили что мой танк имба ток в расе я 1 так стоять мог т.к. Был забущен норм потом ещё рел ма 2рук подъехал дак ещё и лицо почти любому сломать мог
 

Asxa

Игрок
Вообще тут странная политика.Открывают сервер,все довольны,все играют.Да,нет особого баланса,но его если честно практически невозможно найти.Всегда будут анти профы,всегда будут дагеры с 15к урона хД. Есть небольшие баги,неточности типа нексттаргет,невыполнимые достяги аля поучаствуй 100500 раз в осаде холла,лут который нельзя собрать,боссы которые стоят афк.И вроде бы каждое открытие надо ждать фикс этих неприятных моментов,и играть дальше в свое удовольствие. Но... Из сервера в сервер эти баги не уходят,а работа ведется очень долго.Новые локи - хорошо.Увеличен лвл кап до 100 - хорошо.Но блин зачем каждый раз просто в мясо перерабатывать профы.Это уже как квест какой то становится.Типа иди на ОБТ и вникай,что там напилили,иначе на открытии та профа,которой ты играл,может оказаться чем то другим,или вообще ее может не оказаться...Вот зачем это? Кому это надо? Пофиксите старые баги,и работайте над новым контентом.Зачем хвататься за все сразу.

Проблема даже не в том, что ты зашёл своей профой - а там уже все по другому. Зайти и тестануть 1 профу не проблема.
Но, ска, меняют же дохрена кого. И надо следить за каждой профой, что б потом не охреневать в пвп, когда лучник заюзал активный неуяз, хотя его не было и т.д.
 

Asxa

Игрок
На 80+ магу проиграет любой, по другому не было ни тут ни в других проэктах.
Можно накидать профы магов, которые в +- равном обвесе на 80+ размотают чемпа, ДТ, потроха, дагера, вампа?
Не на ев1.

В теории мог бы пс, при рукастости. Но его нет уже.
 
Можно накидать профы магов, которые в +- равном обвесе на 80+ размотают чемпа, ДТ, потроха, дагера, вампа?
Не на ев1.

В теории мог бы пс, при рукастости. Но его нет уже.
1-1 ты не убьешь магом эти классы Но если пачка на пачку то маги могуд держаться очень бодро. Если делаешь мага то ты будешь закреплен в кп. 1 маг это просто мясо в поле.
 

Asxa

Игрок
1-1 ты не убьешь магом эти классы Но если пачка на пачку то маги могуд держаться очень бодро. Если делаешь мага то ты будешь закреплен в кп. 1 маг это просто мясо в поле.

Про пачку я и сам знаю. Про пачки речи не было.
 
Сверху