Рыцарь кто он?

Мы в социальных сетях

ValenTime

Игрок
Игрок
Хочу узнать как админы позиционируют рыцарей, просто как банку, которая танчит сквадов и беляков??

Я не говорю, что рыцарь должен убивать в пвп, а хочу сказать про то, что его убивают абсолютно все, можно хотя бы, чтобы луки и даггерщики(от которых тем более есть пассивка на защиту) не пробивали эту чудо профу)).
 

Sirvamp

Игрок
Хочу узнать как админы позиционируют рыцарей, просто как банку, которая танчит сквадов и беляков??

Я не говорю, что рыцарь должен убивать в пвп, а хочу сказать про то, что его убивают абсолютно все, можно хотя бы, чтобы луки и даггерщики(от которых тем более есть пассивка на защиту) не пробивали эту чудо профу)).
1 на 1 в равном обвесе убиваю лука и дагера играя ЛЫЦАРЭМ .Опять же я говорю про равный обвес , хотя у луков иногда замечал и лучше обвесы , но они успевали ток цп снести . А вот если у лука или дагера лучше бижа , сет , пуха и т.д то да можно и умереть
Стесняюсь спросить что ж у тебя именно за Лыцар то такой , а именно профа ? И да если в поле ты встретил лука то времени надыбать дерево предостаточно играя рыцарем , ну я даже хз ...
 

FckingMachineGun

Игрок
меня мой лыцарь вполне устраивает, бывают проблемы с магами и "слабыми" сапами, ну а так можно конкурировать в пвп с любой профой...да и зт сейчас очень даже хорошо фармит
 

ValenTime

Игрок
Игрок
Тогда если не трудно, скажите профы свои и обвес. У меня разрушитель и мне от хила сегодня по 30к прилетало... Сколько надо п дефа и м дефа иметь, чтобы каждый прохожий не бил по мне по 15к критами))
 

Sirvamp

Игрок
Тогда если не трудно, скажите профы свои и обвес. У меня разрушитель и мне от хила сегодня по 30к прилетало... Сколько надо п дефа и м дефа иметь, чтобы каждый прохожий не бил по мне по 15к критами))
А тю так это норма ... Там пох какая профа . А так магнето , саб на разрушителя
 

mityai

Игрок
Игрок
Что бы не создовать тему, а можно рыцарю кроме пики дать хотя-бы дубину, несколько раз пытался им играть, но весло меня как-то напрягает. Раньше менял облик с помощью программки, теперь не могу, почему-то не работает. Думаю, я такой не один.
 

Sirvamp

Игрок
Что бы не создовать тему, а можно рыцарю кроме пики дать хотя-бы дубину, несколько раз пытался им играть, но весло меня как-то напрягает. Раньше менял облик с помощью программки, теперь не могу, почему-то не работает. Думаю, я такой не один.
Купи скин
 

zverevalexey

Игрок
Тогда если не трудно, скажите профы свои и обвес. У меня разрушитель и мне от хила сегодня по 30к прилетало... Сколько надо п дефа и м дефа иметь, чтобы каждый прохожий не бил по мне по 15к критами))
Попробуй поспрашивать у топовых рыцарей во что собирать, есть и непробиваемые с тонной реген а типчики.
 

Sirvamp

Игрок
Попробуй поспрашивать у топовых рыцарей во что собирать, есть и непробиваемые с тонной реген а типчики.
Без камня на реген можно сделать около4.5 реген без особых вложений с камнем около 7-8 к , но нужен высокий лвл бижи или просядешь в других статах
 

Pr1de

Игрок
я вообще не представляю как убивать на олимпе рыцарей нормальных... ну типа кайтить 3 минуты боя и не фейлить вообще ничего иначе проиграешь даже по урону... убить нормального рыцаря вообще нереально...
 

Sirvamp

Игрок
я вообще не представляю как убивать на олимпе рыцарей нормальных... ну типа кайтить 3 минуты боя и не фейлить вообще ничего иначе проиграешь даже по урону... убить нормального рыцаря вообще нереально...
Ну , а в поле )
 
Сверху