Рыцарь огня

Мы в социальных сетях

Bobski

Игрок
Игрок
Всем доброго дня, есть несколько предложения по поводу данной профессии, начнем с того что данный класс обладает минимальной мобильностью, контролем и выживаемостью. Я бы хотел предложить администрации внести небольшие изменения в класс, это не сделает из него имбу, но играть станет намного проще. Начнем с первого: Умение "Огненная защита", в принципе скилл не плох, но он имеет время каста, что негативно сказывается на погоне или убегании от противника, было бы неплохо сделать инстакаст как у уменя "мощь огня" и немного добавить мувспида. Далее, рывок, если добавить к нему модификатор стана или опрокидывания, то проблем с контролем станет меньше, у большинства классов чардж имеет какие либо доп. функции, у нас же это просто сближение с целью, и то, если геодата позволяет. Умение "поджечь землю", отличный скилл, но было бы не плохо сделать так что бы он кастовался непосредственно в таргет, а не по направлению взгляда персонажа, это очень не удобно, я думаю многие кто играет за данный класс, сталкиваются с тем что персонаж очень часто просто разворачивается непонятно куда и кастует скилл в молоко, хотя только что он бил цель. Хотя насчет последнего я не уверен, слишком ситуативная вещь.
 
Сверху