"Рыцари" vs Древний моб/Сквады/Беляки, а зачем вообще рыцарь на этом серве?)

Мы в социальных сетях

APAropH

Игрок
Игрок
Давно играю на рыцарях, на всех предыдущих серверах это была максимально самодостаточная единица, умеющая и в пве, и в пвп, и в пати очень полезный и т.д
На этом сервере столкнулся с рядом фактов:
1-Древние монстры, их фармят в одну будку практически все, панчеры, маги с отжером, дагера с лука, (самое любимое - арбалетики просто в лоб стоят бьют, отжираясь вампириком магическим) , но только не танк... который ничего не наносит этому мобу со скилов, а с руки урона особо не имеет в принципе
2-Беляки и сквады, одет в топ ел +8, все что можно, танчить стоя на месте их не представляется возможным, либо под нонсто хилом, при этом я 75+ лвл, на 75+ беляках, с фул скилами, и получаю по четверти хп с крита беляка, по итогу имеем что рыцарь просто по кд жмет агр и бегает по кругу(бред полнейший)
3-ну и из интересного эт фарм, всегда рыцари были сильны в "паровозах" , набрал пол поляны и ковыряешь, да и сейчас в целом так же, только одно но - собрать пол поляны и ковырять ее может кто угодно кроме дагеров (луки,арбалетики,лдд, хдд, хилы, маги , да все)
4-ну и молчу уже про пвп) в целом все норм, за исключением того что всем профам прибавили примерно по 20 бега, всем кроме танка) со скоростью 227 на танке не могу догнать 90% проф)
Хотелось бы просто услышать мнение людей играющих на рыцаре на этом серве, может быть дейтвительно я преувеличиваю и с танками всё норм)
 

nikakoy

Игрок
Про белок: вчера стояли в рандомке с танком 74, ему моб с крита треть хп сносил, йа был единственным хилом и нормально успевал дамажить, что если белка и срывалась то на меня. Так что с белками и сквадами вроде все не так плохо.
 
  • Haha
Реакции: Ty3

za4em

Игрок
Я игра. на танке , у меня где-то 75к хп , белые и сквады с крита бьют по 15к . Вроде норм)
Пвп отстой догнать никого нельзя . Количество дальних скилов = 0 \\ количество играющих на рендж профах=99.9%
 
Последнее редактирование:

SPARTA

Игрок
Ну в очередной раз рдд шатает серв) я на мсе плачу с рядом стоящей арбой, пока я парик ковыряю, она четвертый добила) по итогу и имеем стадо арбалетов) не скажу, что арба имба и ее резать над) но у нас игра в фарм(плохо фармишь, отстаешь в бусте, тебя ебут(а ты крепчаешь) нет забиваешь , по этому имеем , что имеем) только и наблюдаю в столице переобувающихся в робу)
 

Backslider

Игрок
Ну в очередной раз рдд шатает серв) я на мсе плачу с рядом стоящей арбой, пока я парик ковыряю, она четвертый добила) по итогу и имеем стадо арбалетов) не скажу, что арба имба и ее резать над) но у нас игра в фарм(плохо фармишь, отстаешь в бусте, тебя ебут(а ты крепчаешь) нет забиваешь , по этому имеем , что имеем) только и наблюдаю в столице переобувающихся в робу)
Поэтому пытаюсь убить каждую арбу которую вижу, присоединяйтесь :D
Отдельный лайк играющим на непопулярных профах.
 

SPARTA

Игрок
Забавно даже что мета по рдд не менялась с самого первого ев. Маг паки , луки всегда тащили.

Ну теперь для этого дали конфету, для мага нужен был буст хотя бы,деф билд, щит, род, а теперь хватает арбалета😂
Конечно на следующий серв будут «поправки», а на этом пикайте арбалета и стреляйтесь кто сильнее)
 

APAropH

Игрок
Игрок
Мне кажется , если бы сделали так, что мобы бьют по 1/4 хп всем ренжам, ну пусть кроме хилов мб, то ренжи не водили бы такие паровозы, и были бы актуальны мили профы, а ренжи пусть били бы на ренже мобов, а не вампирились на фул от 30+ мобов)
 

MoonCry

Игрок
А в чем смысл играть на плохой профе, если есть хорошая? (по мнению автора)
 

SPARTA

Игрок
А в чем смысл играть на плохой профе, если есть хорошая? (по мнению автора)

Пак заставил, а вот терпеть особенно в поле от арбы горит, так , как без шансов… потому , что бега как на луке, урон от мага) танк горит от этих двух факторов ,как спичка.
 
  • Like
Реакции: Ty3

SPARTA

Игрок
Если Вас можно заставить делать то, чего Вы не хотите, то проблема не в профе а в Вас.

Ой ну не над, кто то должен быть рыцарем) для тех же сквадов/белых (спасибо за пасивку)) можно еще сказать есть же саб, бери на саб ,что по душе и «лыцаря «чисто для сквадов и масс замесов, а для соло души в свободное время арбу) но это все бред)
 

SPARTA

Игрок
Почему из сервера в сервер админы( игра ) душит хевиков?

Не знаю, я перед каждым сервером пишу минимум пожелание, хоть флажки на осаде убрать, поле есть поле ладно уже, пока не слышат, посмотрим) они почему то думают , что без флажков нельзя, но если брать замки и города то как то ж деремся) но на постах нужно это говно) и пол расы стоит ,как деревьях пока их пак арбо/магов заливает)ммм)
 

za4em

Игрок
Арба не просто имеет хорошие массухи которые в масс замесах просто имбует , так еще и в поле имеет слишком высокий дпс . Теже хдд ( как и танк ) не имеют вообще никакого дпс , так как урон идет в основном со скилов у которых кд по 15 сек . А махать веслом в асс 400 , какой тут может быть дпс . Я пока замах делаю арба уже ебажала на своих 2 за ренжу в 200.
 

MoonCry

Игрок
Почему из сервера в сервер админы( игра ) душит хевиков?
У меня вроде бы нет приписки администрация, к чему эти вопросы мне задавать?

Ой ну не над, кто то должен быть рыцарем) для тех же сквадов/белых (спасибо за пасивку)) можно еще сказать есть же саб, бери на саб ,что по душе и «лыцаря «чисто для сквадов и масс замесов, а для соло души в свободное время арбу) но это все бред)
Ну так вот тебе и ответ. Рыцарь обязателен в одном контенте по этому не очень силен в другом, баласн.
 

43727

Игрок
@za4em ты в каждой теме ноешь, неважно чему она посвящена.
Не думал перестать играть танком\найти орден\или перестать играть вообще?
 

iWeekend

Игрок
Играл один серв на ДЕ рыцаре, ловил кайфы, хз о чём нытье
PS Арб еще не было :D
 

APAropH

Игрок
Игрок
У меня вроде бы нет приписки администрация, к чему эти вопросы мне задавать?


Ну так вот тебе и ответ. Рыцарь обязателен в одном контенте по этому не очень силен в другом, баласн.
Глупости говоришь) рыцарь обязателен?) Если на то пошло, пока я ходил варить кофе, мой пак без меня убил сквада, просто водя его по кругу, и в целом спокойно справились и без рыцаря, это к слову о том что рыцарь обязателен))) и нет, меня никто не заставлял, я 5 серверов играю на рыцаре, и все всегда устраивало, кого-то побеждал в пвп, кому-то проигрывал, был очень полезным и на осадах, и в пвп пак на пак, но не на этом сервере, когда вы встречаетесь против пака с арбалетчиками, у которых обратка на 5 сек с КД 30 сек, холик 9 сек, плюс к этому добавь защиту от контроля, и закрывашку хила условную, и танк просто теоретически даже не имеет пространства законтролить арбу, привожу в пример пвп именно против нее т.к. это сейчас самая популярная профа. И с ее набором скилов и кулдаунами , рыцари просто не могут ей нанести урон, так как на рыцаре ты дамажишь только в контроль, а этот самый контроль арбалетчику дать практически нереально. Ещё раз повторюсь , у меня на танке 227 скорости, и догнать и законтролить арбу все равно не могу... Чего говорить о других танках которые не ставят себе фул бижу на скорость
 

APAropH

Игрок
Игрок
Играл один серв на ДЕ рыцаре, ловил кайфы, хз о чём нытье
PS Арб еще не было :D
В этом и прикол, я сам играю долго на рыцарях, и для меня можно сказать шок и недоумение что на этом серве рыцари стали такими бесполезными, до этого серва Я считал рыцаря самым самодостаточным и комфортным классом для соло и пати игры, а сейчас бегаю в пачке , и ощущение что я как бы в целом и не нужен там)))
 
Сверху