Мы в социальных сетях

HuanPablo

Игрок
Игрок
Уважаемая Администрация!
сделайте когда берешь саб класс, что бы на нем были уже скилы выучены на 40 лвл.
а то это был нежданчик
и переключение между сабами сделать кд поменьше позязя!
 

PENN

Техник
Команда форума
Техник
У персонажа общая SP на все классы, вы спокойно можете выучить любые скилы.
КД на смену сейчас максимально короткое
 

PENN

Техник
Команда форума
Техник
Что ж за саб тогда, если вы на нем и 30-ти минут не можете просидеть?)
 

za4em

Игрок
не смогу сменить саб так как взял разведку норм тема , можно фикс7
а разведка что бы вы понимали в краторе , я туда даже идти сейчас не хочу там ппц )
 

HuanPablo

Игрок
Игрок
У персонажа общая SP на все классы, вы спокойно можете выучить любые скилы.
КД на смену сейчас максимально короткое
И что, что сп общее. еще скажите что деньги общие. на 40 лвл то можно дать все скиллы а дальше уже сам .
 

Backslider

Игрок
Что ж за саб тогда, если вы на нем и 30-ти минут не можете просидеть?)
Ну а если приспичило резко? Осадки начались\профа нужна другая\на белых собирают\сквадов, а я сижу у меня 30 мин кд, так бы пошел с ребятами.
Ну и главное. А ЗАЧЕМ ОНО ВООБЩЕ НУЖНО? Вот что оно дает кроме гемора? Просто чтоб не так сладко было?
 

Nitro777

Игрок
Я максимально плюсую насчет переключения саба зачем вообще эти 30минут ?? уберите таймер вообще как это навредит чему либо?
 

PENN

Техник
Команда форума
Техник
не смогу сменить саб так как взял разведку норм тема , можно фикс7
а разведка что бы вы понимали в краторе , я туда даже идти сейчас не хочу там ппц )
Увы, разведка ограничивает смену класса, это техническое ограничение
 

kisunat

Игрок
Я максимально плюсую насчет переключения саба зачем вообще эти 30минут ?? уберите таймер вообще как это навредит чему либо?
присоединяюсь к вопросу.

ЗЫ насчет разведки понятно: там мутно все будет, так как дали возможность ее доделывать при получении следующего уровня(с 69 на 70 например); следовательно люди будут брать мелкую разведку, а отсиживать её прокачанным мейном, а оно не айс (хотя можно тупо ограничить возможность получения квеста и его прохождения мейн классом). А как там дела обстоят с обзоркой (гномы ау)?
 

DriverInTheDark

Игрок
Игрок
максимально глупое ограничение в 30 минут... хз сделайте тогда чтобы в игру можно было заходить на час всего... пол часа на одной профе, прол часа на второй... и по койкам
 

cheq

Игрок
Зачем сделан штраф 30 минут для переключения, между мейном и сабом?
@PENN
 

Pr1de

Игрок
присоединяюсь к вопросу.

ЗЫ насчет разведки понятно: там мутно все будет, так как дали возможность ее доделывать при получении следующего уровня(с 69 на 70 например); следовательно люди будут брать мелкую разведку, а отсиживать её прокачанным мейном, а оно не айс (хотя можно тупо ограничить возможность получения квеста и его прохождения мейн классом). А как там дела обстоят с обзоркой (гномы ау)?
ща бы взять 60 разведку чтоб 73 мейном там сидеть в локе 30 минут...
 

MoonCry

Игрок
А может кто то просветить, зачем Вам переключаться на Саб и сразу обратно?
 

HuanPablo

Игрок
Игрок
Elias Dant
Gul'dan

Добавьте скилы для саба на 40 лвл хотя бы.
спасибо за кд в 5 минут
 
Последнее редактирование:
Сверху