Мы в социальных сетях

PANDA

Игрок
Че народ давайте на драйв нормально силы распределим?
Со всеми паками\кланами нет связи поэтому есть предложение красиво по 3 сайдам разойтись и нормально подраться на сервере
Если тут не писать то можно в диске конфу создать пишите PANDA#3825
 

PANDA

Игрок
ну просто думаю мартинс займет 1 сайд, у него людей вроде хватает, надо разделиться нормально равносильно по остальным
Хватит зерговать кланами по сайду, надо +- равносильные сайды сделать
 

Forgeee

Игрок
В моем представлении мартинс займет один сайд, ты @PANDA займешь второй сайд, мы наверное в третий пойдем
 

PANDA

Игрок
Да а Славиков кик с сервера xD
Ну мы с ними на прошлом хорошо сыгрались, постоянная коммуникация была между паками
В моем представлении мартинс займет один сайд, ты @PANDA займешь второй сайд, мы наверное в третий пойдем
Ну против толпы Мартинса в пак не тащится я тебе так скажу, прошлый сервер кланом не могли дефать ту же насекомки когда трупами закидывали
P.s. Я не говорю что только наш пак и славиков играл а-то опять начнут тут теории говорить что мы всех мусором считали или что-то типо того, где-то такое видел то-ли на форуме то-ли в дс/игре
 

Dmitriy73rus

Игрок
Ну мы с ними на прошлом хорошо сыгрались, постоянная коммуникация была между паками

Ну против толпы Мартинса в пак не тащится я тебе так скажу, прошлый сервер кланом не могли дефать ту же насекомки когда трупами закидывали
P.s. Я не говорю что только наш пак и славиков играл а-то опять начнут тут теории говорить что мы всех мусором считали или что-то типо того, где-то такое видел то-ли на форуме то-ли в дс/игре
Ага,толи в мямле вы базарили,и на стриме слышно все было.
 

Dmitriy73rus

Игрок
Откуда я знаю кто у вас там говорил.Но у голдена на стриме лично слышал,что вы думаете о вашей расе.И что у вас там 2 пака только играющих.
 

Alakazam

Игрок
gif-eating-popcorn-33.gif
 

Antip

Игрок
Че народ давайте на драйв нормально силы распределим?
Со всеми паками\кланами нет связи поэтому есть предложение красиво по 3 сайдам разойтись и нормально подраться на сервере
Если тут не писать то можно в диске конфу создать пишите PANDA#3825
ну вы стаком инвалидок и мефа берите к себе-вы же с ним играли в феях )
а 3 сторона наберется как нибудь )))
 
Сверху