САПОРТЫ ИМБА РЕЗАТЬ

Мы в социальных сетях

boryaka

Игрок
а что там запрет на повторное использование стоек после первого включения?
Ну у се хила это баф(( который висит около 40 сек ( И в этот промежуток частенько нападают! И хилить себя уже нет возможности!


А по теме автор ты много таких хилов встречаешь которые и бьют больно и их не пробить!?
Думаю таких по пару человек в каждой расе ! так что хз
То что некоторые хилы оч мощно контролят это да! Ну опять же не все.
Допустим се 2 контроля петля 5сек и слип 3сек! Но слип после удар слетает!
 

boryaka

Игрок
Играю на хиле!
Мне лично! Хотелось бы видеть такого хила. Или цп лея.

1.Оч живучего!
2.Бафы на пати !-Дебаф на врага!
3.Мобонюк еще больше дамага!
4.Ну и минимальный дмг по врагу!

Объясню почему
1. Cапорт! по моему мнению исключительно партийный класс!
2.Хочешь пвп ? Качай саб дд! Спасибо за сабкласс)
3.Мжно еще что то добавить) но лень писать)
Автору темы!
Ну админы считают что любой класс должен убивать) Так что терпите!
Увидел топ хила не надо нападать!
Не думаю что рядовой хил с любой расы! Вольет в тебя огромный дамаг
 

za4em

Игрок
если ты понимаешь что там овербуст зачем ты ноешь?
на самом первом скине где сметнка убила берса на оли не разу не одев щит , наверное там тип сидит с ех шмотом , буста нет совсем ) ок понял принял ,
и пой посыл про то что да он заряжен, ЗАРЯЖЕН. то есть ты его не убьешь . остается ток получать в лицо по 15-20 тон.

Или ты хочешь сказать что можно 1 на 1 залить заряженого сапорта?
видишь какая делема. овер бус vs овер бус выигрывает сап. ток потому что ты его не зальешь а твои хп будут таить .
 
Последнее редактирование:

aleko

Игрок
на самом первом скине где сметнка убила берса на оли не разу не одев щит , наверное там тип сидит с ех шмотом , буста нет совсем ) ок понял принял ,
и пой посыл про то что да он заряжен, ЗАРЯЖЕН. то есть ты его не убьешь . остается ток получать в лицо по 15-20 тон.

Или ты хочешь сказать что можно 1 на 1 залить заряженого сапорта?
видишь какая делема. овер бус vs овер бус выигрывает сап. ток потому что ты его не зальешь а твои хп будут таить .
ты должен понимать что ДЕ единственный хил у кого обменка
 

Ubo

Игрок
на самом первом скине где сметнка убила берса на оли не разу не одев щит , наверное там тип сидит с ех шмотом , буста нет совсем ) ок понял принял ,
и пой посыл про то что да он заряжен, ЗАРЯЖЕН. то есть ты его не убьешь . остается ток получать в лицо по 15-20 тон.

Или ты хочешь сказать что можно 1 на 1 залить заряженого сапорта?
видишь какая делема. овер бус vs овер бус выигрывает сап. ток потому что ты его не зальешь а твои хп будут таить .
Овер буст на Овер буст выигрывает профа )))) И сравнивать Де хила и Берса который на оли не очень если честно такое себе)
 

za4em

Игрок
Овер буст на Овер буст выигрывает профа )))) И сравнивать Де хила и Берса который на оли не очень если честно такое себе)
ну если посудить то хил вообще не должен убивать ) это сапорт он должен хилить. а как он перебил реген берсу я не понимаю там же реген бешеный
 

Dinalty

Игрок
После этой темы - автор мусорка ныть на сапортов.
Нехватает буста залить сапа - твои проблемы.
У сапов в 3 раза больше скилов для прожима.
Уважуха сапам которые продушили!
 

BRWCHT

Игрок
После этой темы - автор мусорка ныть на сапортов.
Нехватает буста залить сапа - твои проблемы.
У сапов в 3 раза больше скилов для прожима.
Уважуха сапам которые продушили!
Если на ОБТ три ХДД не могли залить суппорта, то они мусорки? Речи даже и близко не идёт, чтобы хила 1 на 1 заливать.
 

WildMouse

Игрок
После этой темы - автор мусорка ныть на сапортов.
Нехватает буста залить сапа - твои проблемы.
У сапов в 3 раза больше скилов для прожима.
Уважуха сапам которые продушили!

Чьи проблемы, если даггер одетый в 12 даггер и все, что можно купить сейчас, не пробивает саппорта, а тот в ответочку - пробивает. Как эту ситуацию изменить? Или мы к Х - Драйву возвращаемся? А похоже, что да. Возьмем хиро мага се опенермайнда, он бегает не магом а хилом, да и половина магов сейчас бегают на хиле. Потому, что как на х драйве, сап проще в поле убивает, нежели маг.
 

Нерзул

Игрок
вообще не понятно, зачем суппорту такой длительный контроль, в котором еще и бить цель можно, не сбивая.
тенденция взять суппорта как универсальный класс: и тебе ДД, и фармер, и сам себе суппорт.
Только вот никто их не берет) и играют только в пачках
 

WildMouse

Игрок
Только вот никто их не берет) и играют только в пачках

Многие уже бегают сапами, у всех рас даже СЕ люди взяли на саб сапа и мейнят его. Олимп - хорош! Фарм - хорош! ЗТ - хорош! где минусы? Еще и бегает как лдд под селфами, не все хилы но многие.

Пусть фармят как топ фармеры, пусть зт фармят. На осадах в паках нужными будут. Но не должны они за прокаст убивать свой антикласс в любом бусте, так как их антикласс так же в любом бусте их не убьет за прокаст.
 
Последнее редактирование:

DuHaDuH

Игрок
Многие уже бегают сапами, у всех рас даже СЕ люди взяли на саб сапа и мейнят его. Олимп - хорош! Фарм - хорош! ЗТ - хорош! где минусы? Еще и бегает как лдд под селфами, не все хилы но многие.

Пусть фармят как топ фармеры, пусть зт фармят. На осадах в паках нужными будут. Но не должны они за прокаст убивать свой антикласс в любом бусте, так как их антикласс так же в любом бусте их не убьет за прокаст.
А кто у сапов антиклас? Тут вообще антикласов нету, на сколько помню.

Высрать - "сап убивает за прокаст" что-то ты сильно преувеличил.
 

za4em

Игрок
После этой темы - автор мусорка ныть на сапортов.
Нехватает буста залить сапа - твои проблемы.
У сапов в 3 раза больше скилов для прожима.
Уважуха сапам которые продушили!
ну да я мусор нож с фул овер бустом бью в щит сапу бэком под соской и порезкой дефа 10к , ток у меня нет закрывашек и вообще у ножа нет выживаемости , да наверное залить сапа изи ) сапа могут ток автоатакеры залить и то не все , скиловики проходят мимо , они выдают прокаст либо в элем либо во 2 закрывашку либо сап просто себя отхилил . а потом сап ему выжигает ману , а он стоит как дурак с руки по 2к бьет критом ,
я топлю за то чтобы маги убивали и у магов была норм выживаемость , но все эти привилегии у сапортов.
Вот раньше дт могу залить сапа, он с руки вешал сало , а сейчас даже хз
Просто есть хил и маг в одинаковом обвесе но хил бьет больше . это не правильно
 
Последнее редактирование:

zuka

Игрок
Игрок
наверное потому что пачки слабые. например пак с вышеупомянутой сметанкой с неебейшим бустом осыпается на аренке на уровне солянок.
ну я про это и пишу, топ профы с топ Бустом сыпятся от рандоных челиков от слабых проф у гномов и орков ,
конечно это просто ребята кривые а не .....
поэтому наверно все ровные ребята после тестов и ушили играть в гномов и орков
 
Сверху