Се обделили?

Мы в социальных сетях
Ув администрация, увидел в обнове изменения в профах расы де, а именно изменение блинков (убран каст). У профессии чемпион расы се блинк кастуется сек 2, возможно добавить и чемпиону блинк без каста. А если совсем обнаглеть селф баф боевой марш и силовой барьер с кастами немаленькими, хотя всем профам дают селф бафы без каста. Заранее спасибо.
 

Nachos

Игрок
Игрок
Потдерживаю зарезать значит можем, а как бустить так извините терпите ребята вы на прошлом серве нашибали да? Благо союз сделали с зубами хуть гореть перестало от мародеров которые убивают с прокаста вбил причем которые ниже лвлом чем я
 

Specter

Игрок
конечно обделили, куда еще бустить топ профы?:eek:
Тут парни пишут, что у СЕ имбы одни, а не играют за них, потому что нужно в других расах гимпов поднимать. Лучше закрывай тему, а то заасистят какахами
 

Nachos

Игрок
Игрок
Ой не говори имба кругом) не знаеш закого нагнуть хдд порезали Чампа порезали мага порезали раса померла)))) а модераторы дадут инфу интересно?)) Ну типа и так сильные сказали бустить не будем значит терпите))))
 

Waylander

Игрок
А я давно уже логики не вижу - топ 1 раса про рейтингу и колву людей, с сильнейшими профами во многих архетипах? Им дают ещё союз. Топовые профы которые фармят и убивают отлично - добусчивают с помощью усиления отдельных скиллов, хотя есть полно классов которые требуют усиления ибо ими никто не играет, так что толку от этих "более чем 60 профессий", если играбельны дай бог половина.
 

xTauRuSx

Игрок
Игрок
А я давно уже логики не вижу - топ 1 раса про рейтингу и колву людей, с сильнейшими профами во многих архетипах? Им дают ещё союз. Топовые профы которые фармят и убивают отлично - добусчивают с помощью усиления отдельных скиллов, хотя есть полно классов которые требуют усиления ибо ими никто не играет, так что толку от этих "более чем 60 профессий", если играбельны дай бог половина.
ТОП 1 раса по количеству - возможно соглашусь. Только далеко не ТОП по профам! Сровни с феями. Там 3 пака магов просто уничтожают всю расу хумов! А о фарсиях я вообще молчу: 4 абилы по 10к, отскок стреляет, если подбегаешь - уд и еще прокаст. При блинке таргет сбивается + невидимость. Посмотри количество килов у фарсий для сравнения.
 
А я давно уже логики не вижу - топ 1 раса про рейтингу и колву людей, с сильнейшими профами во многих архетипах? Им дают ещё союз. Топовые профы которые фармят и убивают отлично - добусчивают с помощью усиления отдельных скиллов, хотя есть полно классов которые требуют усиления ибо ими никто не играет, так что толку от этих "более чем 60 профессий", если играбельны дай бог половина.
Свали пожалуйста с темы гном, в каждой теме летишь дефать зерг гномомов, тема о другом, пока.
 
Сверху