Мы в социальных сетях

Rococo

Игрок
Игрок
Доброго времени суток, вопрос администрации, тестили с другом профы (дуалистов раса хум-се-де и вот де и хум примерно дпс равны +- , а у се чемпиона сильно просидает дпс прям заметно % на 25 почему такая большая разница ?
 

Wisp

Игрок
Доброго времени суток, вопрос администрации, тестили с другом профы (дуалистов раса хум-се-де и вот де и хум примерно дпс равны +- , а у се чемпиона сильно просидает дпс прям заметно % на 25 почему такая большая разница ?
35311433416143.jpg
 

Volt

Игрок
Потому что сравни ас и силу крита и больше не задавай идиотских вопросов.
А потом сравни их живучести и когда окажется, что чемпион в пвп 1 на 1 почти бессмертный, даже после порезки может тогда что-то до тебя дойдет.
 

Rococo

Игрок
Игрок
Потому что сравни ас и силу крита и больше не задавай идиотских вопросов.
А потом сравни их живучести и когда окажется, что чемпион в пвп 1 на 1 почти бессмертный, даже после порезки может тогда что-то до тебя дойдет.
умник, как раз таки ас меньше, постоянно надо бегать , а по дпсу он слабее гораздо и не надо тут мне заливать.
 

MEDOED

Игрок
Я бы сказал что у чампа проблемка с стаками. Их слишком много и многие профы сбивают таргет что сбивает и стаки. Уменьшить их где то до 5 с 15 что бы немного уровнять. Я вижу это так. А вот то что чамп в поле 1х1 почти неубиваемый изза регена- правда.
 

Rococo

Игрок
Игрок
Я бы сказал что у чампа проблемка с стаками. Их слишком много и многие профы сбивают таргет что сбивает и стаки. Уменьшить их где то до 5 с 15 что бы немного уровнять. Я вижу это так. А вот то что чамп в поле 1х1 почти неубиваемый изза регена- правда.
да за счет скила на реген , он мобильный , но не бьет нифига по сравнению с аналагом проф других рас
 

FriendlyGhost

Игрок
Уверен есть чампы, которые могут забиться на деньги, что убьют любого мечника или БД.
 

Volt

Игрок
умник, как раз таки ас меньше, постоянно надо бегать , а по дпсу он слабее гораздо и не надо тут мне заливать.
Ты дурачек?
Дпс у дт выше из-за скорости атаки и силы крита.
У чампа бешеный менее в барьере и быстрее кд контроля.
Привет тем кто в танке и не умеет читать буковы
 

MEDOED

Игрок
да за счет скила на реген , он мобильный , но не бьет нифига по сравнению с аналагом проф других рас
Просто. Поверь. Он бьет и неплохо. Всему вина эти стаки которые долго накаплюються и быстро слетают. Извини конечно, но если сравнить с гладом то у него нет такой выживаемости и регена как у чемпиона. Будем откровенны. 1х1 чамп - топчик. В пати - глад или бд более полезный. Урон не такой уж убер маленький или не сравнимый чем у других аналогов.
 

MefSPb

Игрок
Просто. Поверь. Он бьет и неплохо. Всему вина эти стаки которые долго накаплюються и быстро слетают. Извини конечно, но если сравнить с гладом то у него нет такой выживаемости и регена как у чемпиона. Будем откровенны. 1х1 чамп - топчик. В пати - глад или бд более полезный. Урон не такой уж убер маленький или не сравнимый чем у других аналогов.
А артернис?
 

Rococo

Игрок
Игрок
Просто. Поверь. Он бьет и неплохо. Всему вина эти стаки которые долго накаплюються и быстро слетают. Извини конечно, но если сравнить с гладом то у него нет такой выживаемости и регена как у чемпиона. Будем откровенны. 1х1 чамп - топчик. В пати - глад или бд более полезный. Урон не такой уж убер маленький или не сравнимый чем у других аналогов.
вот одень глада топ ел сэт и топ ел пуху- одень на се тоже самое и иди в пвп выйди с гладом
без талантов и прочей фигни
 

MEDOED

Игрок
вот одень глада топ ел сэт и топ ел пуху- одень на се тоже самое и иди в пвп выйди с гладом
без талантов и прочей фигни
Ты о чем? Ты думаешь я не дрался на равных условиях чампом и гладом? Что ты черт побери такое несёшь?! Убиваю в гавнину. Почти без шансов. Или ты как и все остальные убер тестеры дерешься на мужикика, прожимая все абилы беспорядочно, не испрлюзуя регена с бега и пытаешься убить класс, статы которого тебе уже до пвп намекают что если драться тупо в лицо то ты труп?! Охххх... Ты предложи ещё на бабки заложиться кто кого в поле... У меня все. Не вижу смысла что-то доказывать, если конечно ты не предложишь мне лишних денег за такой пвп-тест))
 

gerion

Игрок
Игрок
Что это за тестеры такие??? Чамп, просто жесть какой мобильный, 1х1 он убивает добрую половину проф сервера если не 3\4 проф! Можно закрывать тему, дурачков слушать не надо!!!
 

Dmitriy73rus

Игрок
Ну на чемпа то грех жаловаться.Мечник по своему хорош,и по статам получше смотрится,но поверь чемпион в пвп гораздо лучше себя чувствует.
 
Сверху