шанс дропа уников/мешков

Мы в социальных сетях

вернуть назад?

  • да

    Голосов: 92 74,2%
  • нет

    Голосов: 32 25,8%

  • Всего проголосовало
    124

dimkawp

Игрок
Прикол в том что раньше фарм был до 65го лвла, мешки падали на медузах кабанчика и орках, дальше 70го лвла такая же барада, фарма не было (хотя вроде хоть уники падали).
Сейчас стало еще хуже, фарм есть только ех шмота, который в начале что то стоит, а дальше 60го заработать голду я вообще хз как :)
шось кароче пока тяжка играть :)
 

COEP

Игрок
Игрок
Все хорошо с дропом,даже лучше,что нет его тоннами,привыкли все за неделю проходить игру,в описании сразу было сказанно,не спешная игра,вы как стадо баранов,читаете,а потом ноете,как и на прошлом сервере про репроф,читали,что его не будет,а потом ныли

П.С. я 2го чара в топ ЕКС одеваю до 65 лвла соло,а вы нойте дальше,зачем крабить,дайте им ГМ шоп,пусть радуются
 
Последнее редактирование:

Артём

Игрок
Игрок
зарабатывать деньги на еженедельном обновлении квестов с посылок 10+к
 

FackenSu4ka

Игрок
Все норм как сейчас есть люди начнут крафтить ел шили а не ждать «ай пойду выбью мешок и дорогу себе пуху»
 

BupTyo3

Игрок
Игрок
А в чём заключается нытьё,я написал что дропа вообше нету,дроп мешков только с белых для пати,а соло игрокам что делать как фармить мешки?
 

stend411

Игрок
Игрок
все хорошо ..зато то топы быстро в в ЕЛ стволы и шмо тне одеться .. а по поводу фарм соберать в пати и фармите беляков норм падают там мешки и тогда лие ?
 

solo322

Игрок
Игрок
Вы хотели чтоб сервер жил дольше а сейчас ноете =) помойму сейчас контента даже больше.... чем раньше тупой мободроч
 

solo322

Игрок
Игрок
крафтить не КАК, УНИКИ НЕ ПАДАЮТ, научись читать тему прежде чем писать свое мнение
я вот не могу собрать куски.... =) уники спокойно покупаются , что пиз... ты раньше много брига и т.п. покупал дешевле 8-10к ?)
 

Pr1de

Игрок
крафтить не КАК, УНИКИ НЕ ПАДАЮТ, научись читать тему прежде чем писать свое мнение
ну вообще уники по 10к у нпса вроде продаются, так что сварить шмотку за донат можно... тупо закинул рублей купил у нпс.
 

Ka1N

Игрок
ну вообще уники по 10к у нпса вроде продаются, так что сварить шмотку за донат можно... тупо закинул рублей купил у нпс.
это да, но опять таки эта цена была относительно адекватна в условиях дропа адены предыдущего сервера. Но почему цены не были пересмотрены. И с учетом ололо дропа можно было бы и вернуть обменник уников.
 

MoonCry

Игрок
Вы хотели чтоб сервер жил дольше а сейчас ноете =) помойму сейчас контента даже больше.... чем раньше тупой мободроч
Для того чтоб сервер "ЖИЛ" в него должны играть игроки, а для этого игрокам должно быть ИНТЕРЕСНО играть. Ты должен бежать домой с учебы\работы в приприжку, думая о том, как ты сейчас будешь играть. А в итоге заходишь, фармишь час мобов под 4 виталкой. дропаешь 1 мешок с 500 годы и 1 уник и идещь собирать ресы.
Вы кстаит посмотрите на собиралок. Там никто никого не трогает. Людям плевать на пвп. Им нужен буст и ради него они занимаются часами унылой рутиной, перегарают и ливают.
 

sour

Игрок
Людям плевать на пвп. Им нужен буст и ради него они занимаются часами унылой рутиной, перегарают и ливают.

Зачем буст, если плевать на пвп? :confused:

Для того чтоб сервер "ЖИЛ" в него должны играть игроки, а для этого игрокам должно быть ИНТЕРЕСНО играть.


Фармить 24/7 три месяца подряд - это так интересно :laugh:
 

MoonCry

Игрок
Зачем буст, если плевать на пвп? :confused:
долго расписывать. поищи в интернете что такое позитивное подкрепление и как оно связано с играми.
Фармить 24/7 три месяца подряд - это так интересно :laugh:
Вот и я про это. нужно было делать виталку + 1000% дропа и т.д. А без нее - 1000% дропа. Чтоб час фарма в сутки и не больше. А остальной буст выдавать за ПВП, масс пвп, арены, олимп и все что угодно, кроме фарма.
 
Сверху