Сила восстановления hp/cp

Мы в социальных сетях

Хил где ты ?

  • Я пл и хил

    Голосов: 6 6,4%
  • Я хил в кп

    Голосов: 10 10,6%
  • Я соло хил

    Голосов: 25 26,6%
  • Мне нужен хил в кп

    Голосов: 7 7,4%
  • Хочу посмотреть ответы

    Голосов: 46 48,9%

  • Всего проголосовало
    94

neosoznal

Игрок
Кстати, собрав хила в атак билд на обт, а потом собрав мага, понял, что хотели прировнять урон до обычного дд мага, изначально переборщили с порезкой мне кажется, до неё он был чуть сильнее, сейчас чуть слабее, обиднее конечно за пве все-таки, но ещё раз повторюсь, кажется, что лучше повысить шанс срабатывания нюка массового, чем дпс. Хотя хоть бы как подбустили и будет хорошо ✌🏻 Таких хилов, как на обт все равно же не будет.
 

Dinalty

Игрок
1500 эти превратились + буст в итоге первым местом по серваку)
Контроль без кд.
 

BeAfraiD

Игрок
Так если раньше такая имба механика была почему и раньше ныли на хилов ? Или ты не заметил что каждый вайп ноют на хилов.
Ну как бы, ноют потому что пару хилов на сервере, не возможно убить с тем эквипом с которым воюют против них. И на этом будут ныть, и на следующем, потому что у людей просто в голове не может уложиться что хил может сделать бобо если у него лучше шмот, для многих это консервная банка которая должна лечить и ресать, в окне. Особенно любят поныть дагера и лучники.
Но когда у людей уже ма бижа, хил настолько мало наносит дпс что даже нет смысла что то делать, просто бежишь в щите куда тебе нужно не обращая внимания на дигротов.
 

DamageControl

Игрок
Так если раньше такая имба механика была почему и раньше ныли на хилов ? Или ты не заметил что каждый вайп ноют на хилов.
потому что он был доступен только гномам, а когда стал доступен всем, ему скиллы эти удалили, как и обменку у де.
 

BeAfraiD

Игрок
Нужен рес с костюма аристократа )
Ну или донатный рес добавить, вот колчан добавили. Пусть добавят итем какой то в виде реса за те же 1-2к монет это уже админам решать.
Вы реально взяли мои сообщения и предлагаете это сделать? Я ванговал если вы не тролли, то вот те герои которые попросили рес!!!
Там следующим пунктом было удалить хилов, и дать всем свой хил.
 

lKass

Игрок
потому что он был доступен только гномам, а когда стал доступен всем, ему скиллы эти удалили, как и обменку у де.
Кто мешал стартовать людям в гномах, на ев2 в гномах стартовало от силы 2-3 пака с таким имбовым хилом.
У орков раньше хил с кроликом тоже был хороший люди тоже игнорировали орков.
У фей на ев3 не помню или хил или цплейка была овер сильной.
У хумов тоже хороший хил 2 хила могут по кд держать в контроле 1 тело.
За се хз мне он не нравится.
У де тоже был сильный хил тот же выключатель бегал на нем убивал.
Но все равно находились люди которые писали что хилы слабые и им нужно дать косу что бы они людей косили.
 

DamageControl

Игрок
Кто мешал стартовать людям в гномах, на ев2 в гномах стартовало от силы 2-3 пака с таким имбовым хилом.
У орков раньше хил с кроликом тоже был хороший люди тоже игнорировали орков.
У фей на ев3 не помню или хил или цплейка была овер сильной.
У хумов тоже хороший хил 2 хила могут по кд держать в контроле 1 тело.
За се хз мне он не нравится.
У де тоже был сильный хил тот же выключатель бегал на нем убивал.
Но все равно находились люди которые писали что хилы слабые и им нужно дать косу что бы они людей косили.
Мы говорим сейчас за олимп и хилов, причем тут мертвая цплейка? орк на олимпе один из самых сложных и ущербных.
Хилов убили в поле, когда запретили им хоть как то хилиться в пробуде и понавыдавали всем милликам по доп холику с минимальными откатами.
Страта на олимпе пришла к тому, что ты выбегаешь даешь дпс под холиком в хила и убегаешь за колонну, ждешь кд 15 сек до след холика.
 

zverevalexey

Игрок
Ну как бы, ноют потому что пару хилов на сервере, не возможно убить с тем эквипом с которым воюют против них. И на этом будут ныть, и на следующем, потому что у людей просто в голове не может уложиться что хил может сделать бобо если у него лучше шмот, для многих это консервная банка которая должна лечить и ресать, в окне. Особенно любят поныть дагера и лучники.
Но когда у людей уже ма бижа, хил настолько мало наносит дпс что даже нет смысла что то делать, просто бежишь в щите куда тебе нужно не обращая внимания на дигротов.
Никто не против что он будет убивать, только пусть он превращается в стеклопушку, типа хочешь убивать убивай, но ошибся и беги пешком с фонтанчика на место фарма.
 

lKass

Игрок
Мы говорим сейчас за олимп и хилов, причем тут мертвая цплейка? орк на олимпе один из самых сложных и ущербных.
Хилов убили в поле, когда запретили им хоть как то хилиться в пробуде и понавыдавали всем милликам по доп холику с минимальными откатами.
Страта на олимпе пришла к тому, что ты выбегаешь даешь дпс под холиком в хила и убегаешь за колонну, ждешь кд 15 сек до след холика.
Раньше ныли сейчас ноют, вы всегда будете ныть.
Покамисть хил не станет в соло убивать толпы.
Много приравнивали к доте. Так я что то редко наблюдал что бы сраный вич доктор стоимостью в 4к убивал в соло сларка с стоимостью 18к ( герои взял рандомных)
Сапорт он на то и есть сапорт что бы помогать дд а не быть дд.
На этом все можешь не писать мне не вижу смысла спорить так как у каждого свое виденье и мнение на этот счет и мы не переубедим друг друга.
 

Elfaxtu

Игрок
Много приравнивали к доте. Так я что то редко наблюдал что бы сраный вич доктор стоимостью в 4к убивал в соло сларка с стоимостью 18к ( герои взял рандомных)
Сапорт он на то и есть сапорт что бы помогать дд а не быть дд.
Ну давай вспомним керри виспа тогда, как бы класс который сапортит выигрывал карты на инте.Еще вспоминается керри дазл.Так что даже в игре где есть класс сапорты, могут убивать)
 

Elfaxtu

Игрок
Никто не против что он будет убивать, только пусть он превращается в стеклопушку, типа хочешь убивать убивай, но ошибся и беги пешком с фонтанчика на место фарма.
то-есть хил будит стекло, а другие дд будут жирные и с нормальными закрывашками, красиво)))
 

lKass

Игрок
Ну давай вспомним керри виспа тогда, как бы класс который сапортит выигрывал карты на инте.Еще вспоминается керри дазл.Так что даже в игре где есть класс сапорты, могут убивать)
Да только они вроде бы тогда тарели не меки и пайпы.
Кто мешает хилам собиратся в дд ?
 

Elfaxtu

Игрок
Да только они вроде бы тогда тарели не меки и пайпы.
Кто мешает хилам собиратся в дд ?
Бесперспективность не?Потому что если хил начинает убивать, то форум превращается в водопад слез и начинают фиксить)
 

zverevalexey

Игрок
то-есть хил будит стекло, а другие дд будут жирные и с нормальными закрывашками, красиво)))
У хила нет закрывашек или что? Я мб не тех хилов просто бил на обт, где в него вместо обычных 10-15к шло 1-1.5к урона в его неплохой пул хп цп.
 

lKass

Игрок
Кстати еще много сравнивали с л2 что у хулов есть трансформа и он в ней дамажит, только вот в трансформе нету скилов хила\сейва\клинса.
 
Сверху