Система гильдии /Создание /Развитие (Мини гайд)

Мы в социальных сетях

Будет ли полезен гайд такого формата"

  • Да

    Голосов: 13 81,3%
  • Нет

    Голосов: 3 18,8%
  • Сильно много спойлеров и картинок

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    16

Фердинанд

Игрок
Игрок
SAPKA2.jpg

Всем привет;) Решил создать не большой гайд по системе кланов, апу и развитию.
Гайд будет редактироваться и дополняться по мере поступления информации и развитию клана.
Как мы уже заметили на многих проектах, кланы играют чуть ли не основную роль в развитии расы,а их качество и количество имеет немаловажную роль в осадном потенциале и боевой мощи.​

И так, если ты являешься Клан лидером или хотел бы им стать, то следующая информация именно для тебя;)

1. Основные шаги для создании Гильдии.
Создание гильдии происходит у "Главы расы".
LIDER-RASY.jpg
Для создания гильдии игрок должен иметь 50й уровень и 2000 славы.
106bc2e0a94af2133.jpg
Пишем название Гильдии и нажимаем "Создать гильдию". Если все условия соблюдены, поздравляю, гильдия создана.
2. Постройка дома гильдии и основные условия для АПА уровня гильдии.

RAZRESENIE1.jpg

Для начала вам необходимо получить от "Лидера расы" разрешение на постройку дома гильдии.
  • 1. Для этого вам необходимо иметь состав клана 10 человек (включая вас).
  • 1.1. Все члены клана (10 человек) должны состоять в 1 пати, иметь при себе "Рекомендацию главы расы".

RAZRESENIE2.jpg

Как получить "Рекомендацию главы расы" читаем в гайде "Разведка в мире Endlesswar"

3. Дальше нам понадобятся Строительные материалы и ключ от дома.
Подходим к "Ремесленниику"
REMESLENNIK.jpg
Выберем пункт "Строительство"
STROI1.jpg
Далее переходим по вкладке "Строительный материал".
Для постройки дома первого уровня нам потребуется 1000 строительного материала [Качество 1].
Учтите что количество ресурсов указанно на 1 шт строительного материала.
STROITELSTVO-RESY.jpg
4. Ключ от дома.
Возвращаемся на вкладку "Строительство".
Далее переходим по вкладке "Приобрести ключ от дома" и нажимаем "Купить".
Ключик стоит 50.000 адены.
STROITELSTVOKLYC.jpg

И так, поздравляю! Все необходимое для постройки дома гильдии у тебя есть.
Все полученные итемы должны находиться в инвентаре для постройки самого дома.
Для постройки дома, в инвентаре, двойной клик на "Ключ от дома". Система у вас спросит, "Вы действительно хотите построить здесь дом?", и если все условия соблюдены, то поздравляю, 24 часа и ваш дом готов:)
Дома гильдии нельзя строить в следующих зонах. (В мирной, в зоне замка, в зоне аванпостов, городов, крепостей, орден холлов, в зоне воды, в зоне АВ, в зоне Крепостей артефакта и на маршрутах караванов) Также стоить учесть, что сейчас дома можно построить только в очень ровном месте.

5. Теперь рассмотрим что же по мима дома нам потребуется еще для повышения уровня Клана.
Предлагаю открыть вкладку "Гильдия", в правом, нижнем углу игры или сочетанием клавиш Alt + N и там перейти по вкладке "Развитие".
(В пример взял свой клан, не чего закрашивать и зарисовывать не стал)
GI1dbb24f3c670af010.jpg
6. После перехода у вас откроется окно с подробным описанием и всей информацией по увеличению уровня и преимуществах.
GI2.jpg
И так, в "Требованиях для повышения силы гильдии до 1 уровня" мы видим:
  1. Построить дом гильдии (Про это вроде бы все рассказал выше)
  2. Приобрести Символ отваги.
  3. Повысить репутацию гильдии до 5000.
  4. Помощь участников гильдии.
7. Символ отваги.
Для получения "Символа отваги" у Лидера гильдии должно быть при себе 1000 Жалования(итем полученный за осады и защиты Аванпостов). После чего обращаемся к "Лидеру расы", переходим по вкладке "Гильдия" и выберем "Задания гильдии"
ZADANIE1.jpg
Дальше выберем пункт "Символ отваги"
ZADANIE2.jpg
Получаем "Символ отваги" (Если у вас конечно есть 1000 Жалования)
ZADANIE3.jpg

8. Повышения репутации гильдии.
Есть 2 способа повысить репутацию Гильдии.
  1. Сдача жалования с Осад и защиты Аванпостов.
  2. Убийство сквадов (Лидеры усиленных монстров).
Расскажу только по сдачу жалования, так как для повышения уровня это наверное самый быстрый способ получить клан репутацию.
У "Лидера расы", все так же переходим по вкладке "Гильдия", далее мы видим вкладку "Репутация гильдии"

REP1.jpg
Переходим по вкладке. Тут есть вся информация и вкладка "Обменять 1000 жалования на 100 репутации"
REP2.jpg
Обменивать жалование может как Лидер гильдии так и все участники, перейдя по данной вкладке.



На этом пока все но я не закончил, жду постройку дома и т.д, буду всю информацию переносить в темку. Так же постепенно поменяю визуальную часть темы)
И да, я понимаю что это наверное один из самых объемных гайдов, но все равно...:cool:
P.S. Да, скорее всего и будет офф гайд по кланам, но на всякий случай начнем за ранее;):)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Wisp

Supreme

Игрок
Игрок
Скажу от себя, что дизайн оставляет желать лучшего, а с точки зрения информативности - все здорово, дополнить, конечно, про другие лвл ап клана (полный гайд), и все будет здорово.
 

Фердинанд

Игрок
Игрок
а зачем это если в игре есть гайд куда более подробный?
Честно?) А ну ка где там в игре инфа про итем на АП 2ого лвл?
ITEM-NA-AP.jpg

С кого падает? Где стоит РБ и т.д...

Я понимаю что игроки сами все должны узнавать, сами во всем разбежаться, сами всему учиться...
Тогда вопрос, если это так, то зачем другие гайды?
Я думаю для этого же, вот к примеру гайд по "Разведке", изи же контент, там и в соло моя 5 летняя дочь разберется.
А для контента по сложнее по типу кланов, РБ и т.д гайдов практически нет не где....

Вот где информация о том что если у тебя дом выше 1ого уровня(2й -3й), ты не сможешь поднять уровень клана, потому что нужен именно дом 1ого уровня...

Даже такие мелочи на которых можно сфейлиться и потрать материал на ап, лучьше вписать в гайд...
 
Последнее редактирование:

Нерзул

Игрок
Честно?) А ну ка где там в игре инфа про итем на АП 2ого лвл?
ITEM-NA-AP.jpg

С кого падает? Где стоит РБ и т.д...

Я понимаю что игроки сами все должны узнавать, сами во всем разбежаться, сами всему учиться...
Тогда вопрос, если это так, то зачем другие гайды?
Я думаю для этого же, вот к примеру гайд по "Разведке", изи же контент, там и в соло моя 5 летняя дочь разберется.
А для контента по сложнее по типу кланов, РБ и т.д гайдов практически нет не где....

Вот где информация о том что если у тебя дом выше 1ого уровня(2й -3й), ты не сможешь поднять уровень клана, потому что нужен именно дом 1ого уровня...

Даже такие мелочи на которых можно сфейлиться и потрать материал на ап, лучьше вписать в гайд...
 

AndyDrey

Игрок
Игрок
Честно?) А ну ка где там в игре инфа про итем на АП 2ого лвл?
Вот где информация о том что если у тебя дом выше 1ого уровня(2й -3й), ты не сможешь поднять уровень клана, потому что нужен именно дом 1ого уровня...
Это попахивает багом)
 

zaliandr

Игрок
за 1 лидера сквадов = 10 репутации
добавь, чтобы народу понятно было, что надо убить 500 сквадов или сдать 50000 жалования ;)
 
Сверху