Скорость у разных рас.

Мы в социальных сетях

qvd

Игрок
ХРРРРРРР ТЬХУ
разговор окончен
TvUA5pU.png
 

Daddy_999

Игрок
Вы чо не норм? там на 5к хп больше, это же не сервер где по 20к залетает с тычки, больные блин)
С дуба упал? Тебя поднять? Толку от этих 5к хп, когда каждый нубас может взять откайтить и дать спокойно прокаст тупо из-за скорости бега) так сказал аж целых 5к хп, как буд-то каждая профа критом бьет по 200.
 

Johhny

Игрок
С дуба упал? Тебя поднять? Толку от этих 5к хп, когда каждый нубас может взять откайтить и дать спокойно прокаст тупо из-за скорости бега) так сказал аж целых 5к хп, как буд-то каждая профа критом бьет по 200.
Щас бы не понимать иронии, бугага
 
На кастете орков в бег билде( 5 бижа, банка, 3 баф, талик и майка) Селф бафов на бег нет, имею 225 бега. 2 дня назад на големах меня слил се цплейка не дав ударить ни разу, тупо раскайтил дамажа меня по 2к. Про лдд молчу, он сам захочет сдохнуть будет воевать, нет пойдет дальше, Луки 100% не отстанут и сольют. У меня счёт 25/90 выручают мародёры в равном со мной обвесе, приносят килы, ждём с верой в лучшее, хоть бы Селф баф на бег какой-то дали.
 
  • Like
Реакции: Ari

GuteNacht

Игрок
Игрок
Ну вот, уважаемая администрация, услышала орков, правда хп урезали... Посмотрим как теперь дела пойдут)
 

ValenTime

Игрок
Игрок
Сделайте бег как в обычной Ла2 да и все. Этот бег в каждой части всех тригерит()
 

Kyle

Игрок
Игрок
я понимаю что лучник должен быть быстрым, и даггер так же, что танки медленней, хдд и лдд посередине гдето. но изначально рассовые возможности в плане бега заранее когото столь сильно поднимают и других наоборот просто опускают. это не норма что один класс может бегать от другого 10 минут не попав под удар. это не совершенство баланса что враг убьет тебя а ты его даже догнать просто не в силах не то чтоб дать отпор а просто догнать и ударить
 

LeftHander

Игрок
Игрок
На кастете орков в бег билде( 5 бижа, банка, 3 баф, талик и майка) Селф бафов на бег нет, имею 225 бега. 2 дня назад на големах меня слил се цплейка не дав ударить ни разу, тупо раскайтил дамажа меня по 2к. Про лдд молчу, он сам захочет сдохнуть будет воевать, нет пойдет дальше, Луки 100% не отстанут и сольют. У меня счёт 25/90 выручают мародёры в равном со мной обвесе, приносят килы, ждём с верой в лучшее, хоть бы Селф баф на бег какой-то дали.
Но мародеры же имба они же даже в ба гнут как так то , даже сины ноют мол мы не дамажим , а вот мародеры ...
Ты прекращай , а то не дай бог еще нытики это прочтут захейтят тебя
 
Д
Но мародеры же имба они же даже в ба гнут как так то , даже сины ноют мол мы не дамажим , а вот мародеры ...
Ты прекращай , а то не дай бог еще нытики это прочтут захейтят тебя
Да не деф не засчитан, мародёры откровенная имба. Но как правило имба собирает всякий шлак серва, 90% мародеров мусор, который по программе можно банить и не пускать на сервер, все будут в плюсе. Я ещё на ОБТ прочитав про буст дагеров и новую локу зт, сразу понял что это будет раса мародеров, в новой столице зт, из за 100% Стила. Учу все таланты на меткость и пассивы, собераясь тупо под дагеров и то это помогает только от имбицылов. Если у мародера есть хоть 1 рука и он может по КД парала давать прокаст, он зальёт любого, но если он мусор который запутается в 2 кнопках, он со своим дефом сложится с 1 моей пассивы срабатывания 1600 СК атаки.
 

LeftHander

Игрок
Игрок
Д

Да не деф не засчитан, мародёры откровенная имба. Но как правило имба собирает всякий шлак серва, 90% мародеров мусор, который по программе можно банить и не пускать на сервер, все будут в плюсе. Я ещё на ОБТ прочитав про буст дагеров и новую локу зт, сразу понял что это будет раса мародеров, в новой столице зт, из за 100% Стила. Учу все таланты на меткость и пассивы, собераясь тупо под дагеров и то это помогает только от имбицылов. Если у мародера есть хоть 1 рука и он может по КД парала давать прокаст, он зальёт любого, но если он мусор который запутается в 2 кнопках, он со своим дефом сложится с 1 моей пассивы срабатывания 1600 СК атаки.
как бы так любой дагер не только мародер . Какой там деф я не считаю сина слабей мародера , вот фею дагера да считаю слабей ... Форум почитать так тут все профы имбы кроме той на которой играет тип оный пишет про имб
 
Последнее редактирование:

Boker11

Игрок
Игрок
играю за мясника все там с бегом норм убижать или догнать могу практичиски всегда так что не ной всеровно буста не будет,
 
Сверху