Слабые ножи ДЕ. Тема не нытье.

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mikalisana

Игрок
Игрок
Одно нытье на ножей. Может уже хватит? ДЕ нож в ЕХ топ робу +5 с деф бижей, в мага влепил 24к..55-60 уровни, вы издеваетесь? Мало им все.
 

Asxa

Игрок
Повелитель стихий 2 прыжка инвиз и уд , смекаешь??

Ты тупой или тролишь так толсто?

Мародёров на сервере много, согласен. А где остальные дагеры? :cautious:

У гномов тоже нормально так.

Ща на осаде в момент кила обворовали 9 человек разом D
 

Патриот

Игрок
Давайте реально посмотрим на вещи) Вот на аренке прыгаю на луков, магов и бью им по 4-6к, очень редко оверкрит пролетает под 10к. В ответ от магов получаю критами где-то так же, от луков скиллы летят 7-12к, от фарсий довольно много. Разве это какой-то сверх урон от дагера, о котором все ныли до старта?)
 

RamsiBoLToN

Игрок
Давайте реально посмотрим на вещи) Вот на аренке прыгаю на луков, магов и бью им по 4-6к, очень редко оверкрит пролетает под 10к. В ответ от магов получаю критами где-то так же, от луков скиллы летят 7-12к, от фарсий довольно много. Разве это какой-то сверх урон от дагера, о котором все ныли до старта?)
Не сверх разве? 4-6к бить. Ничего себе, ты ассасин крид, что-ли…?
П.С. Ныли те, кто не собирался играть за дагеров, чтобы устранить конкуренцию и оставить одних магов.
 

Excellent

Игрок
Одно нытье на ножей. Может уже хватит? ДЕ нож в ЕХ топ робу +5 с деф бижей, в мага влепил 24к..55-60 уровни, вы издеваетесь? Мало им все.
А скриншот можно ? Я просто сам 70+ самоутверждаюсь на 50+ локах
Потому как когда сгорать начинает кресло другого выхода нет


Самое прикольное я вроде как убийца с 3мя скилами ... поидее за 3 скила я должен быдать
хороший урон. НО таже фарсия (на секундочку ренджа) выдает мне с прокаста на половину больше чем я её, но это при условии если я добегу. И самое интересно 3 скила я отстрелил и урон с ножа = 0 и нужно переключаться на лук
А она с лука все также отлично бьет
 
Последнее редактирование:

za4em

Игрок
У меня удар с разворота который долже бить в спину больше , и пасика у мародера котарая дает еще + урон в спино бьет 3к , а выпад в лицо бьет 5к , уровень скила 4ур там и там. Это прикол??
 

parakeet

Игрок
У меня удар с разворота который долже бить в спину больше , и пасика у мародера котарая дает еще + урон в спино бьет 3к , а выпад в лицо бьет 5к , уровень скила 4ур там и там. Это прикол??

По-моему адмены что-то намутили "с углом". Проверять лень, а наблюдаю часто. :oops:
 

za4em

Игрок
Ну это реально странно вроде бы и бек и лвл скила такойже но бьет в спину в 2 раза меньше чем выпад.
 

Pepel

Игрок
Ну если ножи на магов ноют, то рыцарям что делать? Нож до мага не может добежать..... все могут, а оожи не могут. Бег билд делай. У меня на 66 уже 3 билда. И это нет мдеф еще
 

nesz0r

Игрок
Игрок
+++ Согласен, урон с абил не однозначные, всегда разброс идет.
Всего 3 боевых скилла, они откатываются прилично.
Задонатил нормально для комфортного старта, так меня равные по эквипу дагера другой расы убивают, тупо из-за того, что у них урона летит намного больше нежели ДЕшного дагера.
Админы, просьба рассмотреть!
 

za4em

Игрок
Ну если ножи на магов ноют, то рыцарям что делать? Нож до мага не может добежать..... все могут, а оожи не могут. Бег билд делай. У меня на 66 уже 3 билда. И это нет мдеф еще
Ты там как ? все норм ? ты вообще не врубаешься в тему да? Тут тема не про то что нож не может добежать , он то может. Но убить мага когда у тебя всего 3 скила которые бьют максимум в рабочку по 6к , а у мага по 50к хп , а то и больше просто нериально . Потому что у него скилы бьют по тебе по 10-15к , а у дагера не так уж и много хп , так еще и закрывашек нет как у мага.
А ты теперь прикинь что у мага на 80+ там есть норм деф билд, таланты, бижа , щит , еще больше хп и топ ел роба точеная , сколько дагер будить бить им по 2к?
 

Asxa

Игрок
Ты там как ? все норм ? ты вообще не врубаешься в тему да? Тут тема не про то что нож не может добежать , он то может. Но убить мага когда у тебя всего 3 скила которые бьют максимум в рабочку по 6к , а у мага по 50к хп , а то и больше просто нериально . Потому что у него скилы бьют по тебе по 10-15к , а у дагера не так уж и много хп , так еще и закрывашек нет как у мага.
А ты теперь прикинь что у мага на 80+ там есть норм деф билд, таланты, бижа , щит , еще больше хп и топ ел роба точеная , сколько дагер будить бить им по 2к?

Есть такая штука, обт называется. Сейчас он доступен, можно зайти и посмотреть, сколько будет бить дагер. И там не 2к и не 6.

Есть инфа, что если не бить бэк в ипало, то можно увидеть дамаг.
А еще, что если прожать картиночку с прыжка за спину - будет 4я абила.
И что фд очень даже сейв, да в нем нельзя ниче делать, но и висит он не 4-6 сек. И можно перележать холик-элементалку.

Но зачем это все, если можно ныть, что абилами в лицо не убиваю мага в элементалке?
 

Neodo

Игрок
вот на обт тож такое нытье было "нас дагеры убивают" а теперь дагеры такое себе развлекалово, тока нубасов шотать
 

za4em

Игрок
Любая фарсия и вообще любой лук убивает любого ножа с прокаста и ты нечего с этим не можешь сделать как тебе? зато на обт о дагера имба мне там в лука прилетает по 40к бла бла бла.
Хотя это нож должен убивать с прокаста лука а не наоборот
 

Epic

Игрок
Любая фарсия и вообще любой лук убивает любого ножа с прокаста и ты нечего с этим не можешь сделать как тебе? зато на обт о дагера имба мне там в лука прилетает по 40к бла бла бла.
Хотя это нож должен убивать с прокаста лука а не наоборот
это месть за предыдущие сервера, где луки натерпелись )
 

za4em

Игрок
Я вот тоже хз когда они там терпели, их всегда брали в начале сервера они выкачивались на белых самыми первыми , и лажили с прокаста все и вся .Вспомнить даже ев 2 где просто все пошли играть за хумо феникса который просто ресал себя о кд и ресторил.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху