Слабые ножи орков.Тема не нытье

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Legendary

Игрок
как пообещал Guldan в аналогичной теме про ДЕ ассасинов,
"В ближайших патчах будет небольшое усиление ассасинов"
смешно было конечно это видеть в теме без единого пруфа,к тому же на обт все ныли на имбовность ассасинов,ну да ладно,дело не в этом
может стоит уровнять всех ножей между собой? повысить оставшихся,либо понерфить чутка мародера
тестили на обт на фуллбустах и наныли порезку,прошу вернуть все как было ибо это пздц....
3 серва за мясника, никогда такого небыло,что бы смертей было больше убийств,обычно килов в 2-3 раза больше было,а сейчас реально тяжело стало практически с любым классом,есть и антикласы которых мне не убить даже если они на 20 уровней меньше
85/163...Е...НУЦЦО!!!! ДАЖЕ СТЫДНО ВЫКЛАДЫВАТЬ ТАКОЕ я не нуб,хорошо знаю л2,играю в нее с 2004
так же знаком с рвр,играю так же очень давно,вобщем далеко не нуб,бинды/различтые тактики пользую постоянно.
но уже жопа говрит от того,что сделали с орконожом на этом серве
вот скрин с уроном равного по уровню скиллов хумоножапо мне и мой урон по нему( 2 из 3 моих скилла вылетели критом) не думаю что у него там больше физ атаки,да силы крита будет больше,но не на столько,что бы бить в 3 раза больнее
вобщем прошу вернуть ножей как были раньше,ибо играть щас возможно только мародером из всего архетипа
 

Краш

Игрок
на сколько я помню таланты 15лвл с 75го, + с чего ты взял что у вас равный эквип?
 

Legendary

Игрок
с 70, с бомжами в ба (ХУМОНОЖИ) так же проблемы, убиваю, но оставляют мало хп мне
 

Краш

Игрок
с 70, с бомжами в ба (ХУМОНОЖИ) так же проблемы, убиваю, но оставляют мало хп мне
ну ты бы свой эквип выложил+таланты и статы, и попросил бы у тоши сделать тоже самое(если ему не впадлу офк), ну а так по теме без пруфов и эквипа них не понятно
 

Legendary

Игрок

да ты прав,я не знаю что там за шмот, вот создал ТХ уверен что с бустом получше чем у того
статы не на много выше...не на столько,что бы дамажить в 3 раза больнее
 

parakeet

Игрок
а ты уверен что там арталитов нету и камней на урон?

Из-за стойки + смена умения мародёр на активный+ соска можно выдать нехилый дамаг на заюзах.
У мяса этот буст набирается жир+жажда (жир на 10 мин, жажда работает от кол-ва хп цели).Поэтому наблюдаем разницу в уроне.
Также умение мародёр даёт некислый бонус в виде сброса таргета и полуинвиза, есть рывок, есть шадоустеп (опять же со сбросом таргета).
 

za4em

Игрок
а что это за скрин?
1 где шмот инвентарь , скилы какого уровня ? защита от аружия вообще есть?
а может ты простоснял пару шмоток впитал и выложил скрин.
Скрин фейк я считаю
 

Legendary

Игрок
ладно,поступил по другому
выровнял ножей по статам(орк и хум)
в итоге при одинаковых статах урон у мародера будет больше(прошу разрабам настроить мощность абилок)

хумонож


орк
 

Legendary

Игрок
а что это за скрин?
1 где шмот инвентарь , скилы какого уровня ? защита от аружия вообще есть?
а может ты простоснял пару шмоток впитал и выложил скрин.
Скрин фейк я считаю
считай как угодно,мне не зачем делать кому то подлость,я лишь хочу играть на сервере в удовольствие,а не терпеть и по кд летать в столицу
 

za4em

Игрок
У орка хп больше чем у хума с уровнем будеть еще больше. + у орка есть вампирик .как я понял по пасивкам . и еще ваши скилы всегда вешает дебаф а не как у хума бросак ножа там замедло поидеи но и то не видел)
а так я согласен всем ножам надо добавить урон .
 
Последнее редактирование:

ddsprsop

Игрок
Игрок
Ну такое )) У меня камешки стоят))
 
Последнее редактирование:

JackieNakie

Игрок
Так забавно читать дефера своей профы(марадера) который во всех темах ноет про малый урон марадера, а в этой все норм))
 

STOLBNYAK

Игрок
Игрок
1. У тошиба топ ел нож минимум на +4, сэт земли минимум на +4 и бижа 10 скорее всего, против лоу ел ножа и сэта огня, судя по первому скрину.
2. Автор не смог понять за 3 сервера, что из себя представляет мясник и гонит его в атаку.
3. Автор видимо не читал пассивки мясника и не видел усиления атаки и крита, если у цели не полное хп и усиления там растет при уменьшении хп цели очень хорошо.
4. Автор не понял, что такое мародер и думает, что всегда можно бить только в спину и под усилением мародера, а по другому скилы у мародера не такие сильные + 1 контроль с соски которую еще нужно выдать правильно в противника

Добавлю, что у мясника лучший фарм из всех дагеров, давайте всем дагерам дадим отхил с критов и скилов и постоянный баф на скорость атаки с луком.
 

Anzu4game

Игрок
Игрок

да ты прав,я не знаю что там за шмот, вот создал ТХ уверен что с бустом получше чем у того
статы не на много выше...не на столько,что бы дамажить в 3 раза больнее
А ты зайди на стрим и посмотри что там за шмот... лучше там буст + баф топ убийцы
Сейчас бы на топ ножа сервера ныть бомжу ...
 

ValenTime

Игрок
Игрок
Есть легенда, что мясо может залеталить, когда роняет на землю надо успеть жмакнуть на квадратик). Кто нибудь леталил уже?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху