Слабые расы

Мы в социальных сетях

qvd

Игрок
не, я вообще против этих устарелых регуляторов в виде урона
Так это ничего кроме переливов за собой не приносит, че говорить) и тут опять получается что зерг в плюсе - быстрее его посты переливают) а не через нпс)
 

SPARTA

Игрок
уважемые злостные донатеры, хватит убивать бомжей, они из за вас не могут ничего нафармить, а потом попадаются к вам на арену и сливаются сразу!!!. вас это устраивает?

да. Они так своё чсв поднимают и потом ещё на форуме будут между серверами вспоминать, кто насколько пиздат и какой он в рейтинге.
Где то уже видел, та я за неделю 2к фрагов делаю и тому подобных))
 

Lubava

Игрок
да. Они так своё чсв поднимают и потом ещё на форуме будут между серверами вспоминать, кто насколько пиздат и какой он в рейтинге.
Где то уже видел, та я за неделю 2к фрагов делаю и тому подобных))
Обычно жесткие донатеры в этой игре - мусор.
 

hhhhhh

Игрок
хз, пока на работе сижу вполне прикольно читать как кидают на вентилятор.

а по сабжу -в текущих реалиях ситуация как раз такая и есть, что либо ливать. либо терпеть, либо что-то делать с гномами. Потому что народу слишком мало в соотношении всех остальных( кроме хумов) против гномов.
последние 4 серва было одно и тоже, каждые 4 серва была похожая тема.
у всех горит что на сервер по сути 2 пати, которые могут вокруг себя формировать расу - панды и славики.
Славики популярнее - за ними идут больше.

Почему нельзя закрыть регу когда видно что там дохуя людей - загадка(предположу что есть шанс просто потерять потенциального игрока, если он не сможет регнуться в желаемую расу)
 

KocyL9I

Игрок
Админы выдайте монеты путешественика для слабых, постов нет, аден нет, а летать и сразу отваливатся(за3монеты богов) от гномо - хумов, это не вариант игры на 3й день открытия сервере
Ох как понимаю)

Забавно это читать от челов, которые 3 дня назад орали на форуме, что чем больше ПВП тем лучше. А как только им дали много ПВП так они разнылись.
Не путай ПВП и избеение

Вставлю и сюда

Да, заметно меньше стало людей в локациях. Я кстати тоже ливаю, но из за того что моё время вышло, вообще планировал только выходные поиграть, задержался и так. Но если бы я остался, я хз что делать вообще... По факту не какого контента и фана нет совершенно, он есть только у сильных рас. Я играл за элизиум и для меня единственный фан, это побегать с сокланами в локах покачаться и немного попвпшить, аренка, олимп и все) Мне кажется даже если не ограниченое время, я бы все равно ливнул, так как все заняты фармом, посты дефают редко, а фан я соло получить не могу. Один маг с средним обвесом против двоих уже не тащит, а в локациях чаще всегда от двух человек на поляне минимум.
 

NEXT

Игрок
Просто идите на хуй с такой игрой
 

Вложения

  • Shot00013.jpg
    Shot00013.jpg
    755,5 KB · Просмотры: 30

vsynvshyn

Игрок
Игрок
щас еще на питах будет 4 клана гномов и увидите весь бонус опыта и соли
 
Сверху