Мы в социальных сетях

вввввввввввв

Игрок
Игрок
Мне вот интересно, толку от большого количества славы? она же вроде бы бесполезная.
Как вам такой вариант- за славу можно было бы приобретать хорошие пвп шмотки, но сделать это так что бы на эту шмотку надо было славу + медальки. Медальки бы падали с осад(только людям которые афк бы не падали) и их так же можно было бы продавать, в таком случае мне кажется стала бы полезна слава(старались фармить больше достягов бы и пвп), полезные медальки( на осадах было бы больше фана+ соло играки начали бы себе искать кп так как самостоятельно было бы сложно их нафармить) экономика( так как рынок бы стал популярен и больше бы людей брало бы себе прем сервисы(это уже для админов больше выгода))
и для соло играков была бы выгода их фармить и продавать
 
Последнее редактирование:

Диверсант

Игрок
Игрок
можно вообще ввести в слабую расу нпс, который выдает временный привязанный к персонажу шмот на неделю за итемы определенные, которые дают за осады и прочую жизнь расы. сапортам и танкам множитель итемов побольше. чтобы новички шли в малочисленные и слабые расы + у них был бы какой-то шмот. допустим, шмот уровня мид ел. а там фарми на свой.
 

вввввввввввв

Игрок
Игрок
можно вообще ввести в слабую расу нпс, который выдает временный привязанный к персонажу шмот на неделю за итемы определенные, которые дают за осады и прочую жизнь расы. сапортам и танкам множитель итемов побольше. чтобы новички шли в малочисленные и слабые расы + у них был бы какой-то шмот. допустим, шмот уровня мид ел. а там фарми на свой.
как по мне это уже ересть, потому что сейчас все прыгнут с таким приколом на фей пик и будут только там и сидеть)
 

Bombard

Игрок
Игрок
Сейчас бы трупов реанимировать.Ваши предложения сервер не спасут(притока с других проектов не принесут).Админы к вашему мнению не прислушаются(нет прибыли).Они лучше выпустят еще какую-нибудь УГбнову,которая приблизит сервер к краху.Но Вы продолжайте верить в сказку что все наладится.Онлайна нет,но вы держитесь.
 

вввввввввввв

Игрок
Игрок
Сейчас бы трупов реанимировать.Ваши предложения сервер не спасут(притока с других проектов не принесут).Админы к вашему мнению не прислушаются(нет прибыли).Они лучше выпустят еще какую-нибудь УГбнову,которая приблизит сервер к краху.Но Вы продолжайте верить в сказку что все наладится.Онлайна нет,но вы держитесь.
к сожалению ты прав
 

Нерзул

Игрок
Мне вот интересно, толку от большого количества славы? она же вроде бы бесполезная.
Как вам такой вариант- за славу можно было бы приобретать хорошие пвп шмотки, но сделать это так что бы на эту шмотку надо было славу + медальки. Медальки бы падали с осад(только людям которые афк бы не падали) и их так же можно было бы продавать, в таком случае мне кажется стала бы полезна слава(старались фармить больше достягов бы и пвп), полезные медальки( на осадах было бы больше фана+ соло играки начали бы себе искать кп так как самостоятельно было бы сложно их нафармить) экономика( так как рынок бы стал популярен и больше бы людей брало бы себе прем сервисы(это уже для админов больше выгода))
и для соло играков была бы выгода их фармить и продавать
увидел, на заметку взял.
 

Sir SD

Игрок
много интересных идей еще есть, если хотите позже как нибудь обговорим, за инфу сразу говорю ничего не хочу, хочу что бы сервак жыл
Администрация не может свои обещания выполнить, классы не которые переделываются больше месяца, игра нуждается в балансе нормальном (которого вообще щас нет) и доработок больших.
P.S. а вы тут со своими идеями еще влезаете.
 

Pasha

Игрок
Да толку уже писать что то? Сервер уже умер.. Уже топ ЕЛ шмот выкидывают в столицах..
 

david

Игрок
Игрок
Пффф нету симсла уже нечего делать. Сервер Умер это и так видно если погулять по сталицам или по карте. 2к+ онлаина просто слилис изза непрофесионалних админов !!!! может в 2020 году админи чета изменят и научится как нужно правилно руковадить с сервером !! а пока все пишем R.I.P === EW
 

elQ

Игрок
Сейчас бы трупов реанимировать.Ваши предложения сервер не спасут(притока с других проектов не принесут).Админы к вашему мнению не прислушаются(нет прибыли).Они лучше выпустят еще какую-нибудь УГбнову,которая приблизит сервер к краху.Но Вы продолжайте верить в сказку что все наладится.Онлайна нет,но вы держитесь.
Слава богу, что не моя воля, банил бы за такие настроения и на форуме, и в игре. Нахуй такие не нужны. Если в игру не играют уже, то считают своим святым долгом заходить на не нужный им проект и гадить негативом. Считаю, что только у конченых долбоебов по жизни такое интересное хобби.

P.s. Бомбануло, а этот пост попал «под горячую руку»
 

manjoss

Игрок
Игрок
Та норм все. Игры создаются годами и правятся тоже. А тут месяц подождать не могут)))

Ту же линейку в пример. Из хроник в хроники рулит пара классов. И ничего никто не ноет.

А тут изнылись. Сюда бы свежих людей , а не нытиков вечно недовольных из б с Ф г
 
  • Like
Реакции: x11

Диверсант

Игрок
Игрок
Та норм все. Игры создаются годами и правятся тоже. А тут месяц подождать не могут)))

Ту же линейку в пример. Из хроник в хроники рулит пара классов. И ничего никто не ноет.

А тут изнылись. Сюда бы свежих людей , а не нытиков вечно недовольных из б с Ф г
и то верно. раньше было чуток серверов. играешь с мольбой, чтобы не лагало и геодата не провалилась.а тут зажрались.
 
Сверху