Смена фракции.

Мы в социальных сетях

elavin

Игрок
Игрок
Неудаетяся сменить фракцию. В орде 0 постов. Есть ли возможность сменить фракцию? Играю, чтоб пощупать игру, но блин, бегать за тридевять земель - ужасно :)
 

Ubo

Игрок
За монеты богов особенно классно. Они же в основной массе через донатство на рынок попадают.
Сервер умирает -> Монет нет -> игрокам конец
закинул 100 монет и летаешь ну или арха возьми на мертвом сервере в чем проблема?
 

elavin

Игрок
Игрок
Ник свой напиши, монет тебе подкину соточку. Хватит?
Не надо :) Проблема не в соточке, я уже купил подбируху и нож на сервере. И ещё коробки лежат. Комфорт игры. В альянсе чёт остатки людей мутят, в орде я один похоже - скучно :)
 

Aleks

Игрок
Игрок
Не надо :) Проблема не в соточке, я уже купил подбируху и нож на сервере. И ещё коробки лежат. Комфорт игры. В альянсе чёт остатки людей мутят, в орде я один похоже - скучно :)
да ладно я тоже иногда в игру за орду захожу так что нас 2-е)). Вообще здравая идея со сменой фракций
 

FriendlyGhost

Игрок
Если игра в ПВЕ при текущем онлайне вас устраивает, но люди остались только в СЕ - проще попросите у кого-то готового чара в СЕ, чем бегать скучать в орде.
 

Neodo

Игрок
Ребят мож у кого осталось и сможет пожертвовать, для новой боевой единицы нужен мид ма лайт сет, топ или рел ма дагер, ма лук, арталиты. Впринципе и сами все сделать можем, но это требует время, которого на сервере вобщем то нет и хочется хоть застать тот момент пока играют десяток оставшихся. Если кто найдется, напишите в пм, скажу на кого скинуть. Заранее спасибо тем кто откликнется!
 

ultrafiolet

Игрок
чяйка-флудерасина подлетела. ты там слился давно уже в своё пое)))
ну за 2 недели 2 раза обоссать се которых было побольше и на этом пвп пак на пак закончились мне не оч зашло,а мобцов без пвп я и пое пофармил:)
ну и соло ганги конечно тоже хорошо побегал
 
Последнее редактирование:

VoditelNLO

Игрок
Ребят мож у кого осталось и сможет пожертвовать, для новой боевой единицы нужен мид ма лайт сет, топ или рел ма дагер, ма лук, арталиты. Впринципе и сами все сделать можем, но это требует время, которого на сервере вобщем то нет и хочется хоть застать тот момент пока играют десяток оставшихся. Если кто найдется, напишите в пм, скажу на кого скинуть. Заранее спасибо тем кто откликнется!
Фигасе пожертвование😂
 
Сверху